Корпус 1
20 этажей
Корпус 2
40 этажей
Корпус 3
30 этажей

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС

«Северный Парк»

Официальный сайт собственников
и членов ТСЖ «Северный Парк»

Москва, Ленинградское шоссе, дом 25, корп. 1,2,3
Телефоны управляющей компании «ВК Комфорт»:
8 (495) 737-77-40
8 (800) 737-77-40
(круглосуточно)


← на главную страницу

Информация об итогах очного собрания собственников 26 октября 2017г

Добавлено: 11 ноября 2017

26 октября 2017 г. в 19:00 ч. в малом зале ДК МАИ по адресу: г. Москва, ул. Дубосековская, д. 4Ас1 прошло общее собрание собственников многоквартирных домов ЖК Северный Парк, расположенных по адресам: Москва, Ленинградское шоссе, дом 25, корпус 1, корпус 2, корпус 3 и подземного гаража-стоянки по адресу: город Москва, Ленинградское шоссе, дом 25, корпус 6. Собрание собственниками было организовано в очно-заочной форме.

общее собрание собственников жк северный парк фото 1 общее собрание собственников жк северный парк фото 2

В очной части собрания приняло участие (зарегистрировалось):

От корпуса 1 – 18,94 % (18 человек, владеющих 2032,5 кв. м. помещений в доме).
От корпуса 2 - 10,83 % (35 человек, владеющих 4075,0 кв. м. помещений в доме).
От корпуса 3 - 15,19 % (22 человека, владеющих 2323,5 кв. м. помещений в доме).
От корпуса 6 - 2,4 % (24 человека, владеющих 311,6 кв. м. машиномест в паркинге).

На собрании обсуждались вопросы по повестке собрания, поднимались темы эксплуатации и состояния общего имущества многоквартирных домов и паркинга, неудовлетворительной работы ТСЖ "Северный парк", отсутствия обязательной отчетности по собранным средствам и проведенным работам, непрозрачности системы управления в комплексе. Собственники задавали вопросы напрямую организаторам собрания и представителям управляющей компании АО "ВК Комфорт".

По результатам очная часть общего собрания по всем корпусам признана состоявшейся, а вопросы по повестке собрания перешли в заочную часть голосования. Дата окончания приема решений по вопросам, поставленным на голосование: 26 ноября 2017 года, в 21:00. Место принятия решения указано в бюллетенях по каждому корпусу.

Огромная просьба ко всем собственникам не оставаться равнодушными и проявить активность, самостоятельно распечатать бланк с сайта и передать организаторам собрания. Поговорите с соседями и убедите их тоже принять участие в голосовании!

Если вы категорически против какого-то вопроса - голосуйте ПРОТИВ, если не уверены в выборе - голосуйте ВОЗДЕРЖАЛСЯ. Не существует правильных или неправильных решений, любая позиция приветствуется! Для того, чтобы решение на голосовании было принято хотя бы по одному вопросу, необходимо участие минимум 50% собственников. Если не наберется кворум 50%, то заочное голосование будет признано несостоявшимся.

Если у вас есть вопросы - задавайте их напрямую организаторам собрания (телефоны и email адреса есть в бюллетенях) или публично в группах Whatsapp и Facebook.

Обсуждение на форуме


Комментарии к новости

Нет комментариев


Напишите свой комментарий

Внимание!

Все комментарии перед добавлением на сайт проверяются модератором, просьба воздержаться от размещения малосодержательных эмоций, оскорблений, нецензурной лексики и рекламных объявлений.

Такие комментарии не имеют шансов на публикацию.

Ваше имя:

Текст сообщения:

Главная страница