Решение о признании ТСЖ законной УК вступило в силу

Ответить
Северный парк
Администратор
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:00

Решение о признании ТСЖ законной УК вступило в силу

Сообщение Северный парк »

11 марта 2014 года на судебном заседании по апелляционной жалобе ООО ЭТО-С на решение о признании законной управляющей компанией ТСЖ "Северный парк" судом принято решение отказать в жалобе и оставить решение Арбитражного суда Москвы без изменений.

Таким образом, с 11 марта решение арбитражного суда вступило в законную силу, единственной законной управляющей компанией в доме признано ТСЖ. Копия решения суда является достаточным основанием для любого государственного органа (включая МВД и прокуратуру) отстаивать интересы собственников квартир в ЖК Северный парк перед компаниями, незаконно навязывающими свои услуги.
Larisa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 13:38

Re: Решение о признании ТСЖ законной УК вступило в силу

Сообщение Larisa »

А деньги за кондиционеры, по которым сейчас судится тсж с застройщиком, силаевская хунта, очевидно, положит в свой карман?
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: Решение о признании ТСЖ законной УК вступило в силу

Сообщение Павел »

Давайте будем реалистами: деньги за кондиционеры - это сказки для наивных, взять в нашей стране и с нашими законами с юрлица больше, чем у того есть на балансе невозможно. На то она и "ограниченная ответственность". А у застройщика сейчас нет НИЧЕГО, только долги на исполнении.

Так что все недоделки нужно или предъявлять правительству Москвы, требуя признать дом аварийным, или молча доделывать за свой счет со всеми вытекающими. Оставляя в том виде, в котором комплекс сейчас еле держится, мы только усугубляем предстоящие расходы.
Ответить