Уведомление о проведении 24 мая 2014 года ОЧНОГО собрания

Ответить
Северный парк
Администратор
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:00

Уведомление о проведении 24 мая 2014 года ОЧНОГО собрания

Сообщение Северный парк »

Уважаемые Собственники и Владельцы помещений многоквартирного дома по адресу: г.Москва, Ленинградское шоссе, д. 25, корпуса 1, 2, 3!!!

В целях реализации Собственниками и Владельцами помещений в многоквартирном доме по адресу: г.Москва, Ленинградское шоссе, д.25, корпуса 1, 2, 3 (далее по тексту и/или - ЖК «Северный Парк») права на участие в управлении многоквартирным домом, и в соответствии со ст.45 Жилищного кодекса РФ собственники помещений уведомляют Вас о проведении внеочередного общего очного собрания Собственников и Владельцев помещений в многоквартирном доме по адресу: г. Москва, Ленинградское шоссе, д.25, корпуса 1, 2, 3. проводимого путем совместного присутствия.

Дата проведения: 24 мая 2014 г.
Место проведения: г.Москва. ул.Дубосековская. д. 4а, ДК МАИ, Малый зал
Время проведения: с 10.00 до 13.00.
Начало регистрации в 09.00.


Для принятия участия в собрании необходимо зарегистрироваться. Для регистрации Собственника необходимо иметь при себе паспорт и свидетельство о регистрации права собственности на помещение в Многоквартирном доме оригинал либо заверенная надлежащим образом копия; для регистрации Владельца необходим документ-основание владения помещением в данном Многоквартирном доме (договор инвестирования, долевого участия, предварительной купли-продажи или иной документ) - оригинал либо заверенная надлежащим образом копия. Если Вы не можете принять личное участие в собрании Собственников и Владельцев помещений, то за Вас может принять участие Ваш представитель, имеющий доверенность, оформленную надлежащим образом в соответствии с ст. 185 Гражданского Кодекса РФ, ч. 2 ст. 48 Жилищного Кодекса РФ, в таком случае, просим Вас иметь при себе также и подлинник, и копию такой доверенности.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Избрание Председателя собрания и Секретаря собрания. Утверждение счетной комиссии собрания.

2. О текущем состоянии дел в ЖК «Северный Парк» и путях выхода из сложившейся ситуации:
2.1. Вопросы эффективной организации управления и эксплуатации ЖК «Северный Парк»;
2.2. Выполнение Застройщиком гарантийных обязательств по функционированию предусмотренных общедомовых инженерных систем и устранение строительных недоделок;
2.3. Организация и контроль за проведением Собственниками и Владельцами помещений ремонтно-строительных работ в квартирах (помещениях).
2.4. Осуществление контрольно-пропускного режима на придомовой территории и в жилых корпусах ЖК «Северный Парк».
3. Выбор способа управления многоквартирным домом по адресу: г.Москва. Ленинградское шоссе, д. 25, корпуса 1, 2, 3: управление товариществом собственников жилья «Северный Парк» (подтверждение нереализованного собственниками выбранного ранее способа управления многоквартирным домом).

4. Выборы Правления ТСЖ «Северный Парк» в количестве 9-ти человек, сроком на 2 года.

5. Избрание Председателя правления ТСЖ «Северный Парк» из состава Правления Товарищества, сроком на 2 года.

6. Избрание ревизионной комиссии ТСЖ «Северный Парк» в количестве 3-х человек, сроком на 2 года.

7. Заключение Товариществом собственников жилья «Северный Парк» договора с ООО «Платан». Срок договора до 01.01.2015 года. Обсуждение основных условий договора. Утверждение Сметы доходов и расходов на управление, содержание и ремонт общего имущества многоквартирного дома по адресу: г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 25, корпус I, 2, 3 на 2014 год (до 01.01.2015 года). Ставка 53.50 рублей в месяц с одного квадратного метра общей площади помещения, в том числе управление, эксплуатация, текущий ремонт и охрана общего имущества, обеспечение пропускною режима в ЖК «Северный Парк» (смета в рамках 2013 года).

8. Утверждение способа доведения итогов голосования: - через вывешивание на информационных стендах в холлах первых этажей всех корпусов.

9. Разное.

Голосование по вопросам повестки дня настоящего внеочередного общего очного собрания Собственников и Владельцев помещений в многоквартирном доме будет осуществляться посредством оформленных в письменной форме решений Собственников/Владельцев по вопросам, поставленным на голосование в соответствии с п.4 ст.48 Жилищного Кодекса РФ.

Бланк решения Собственника/Владельца для голосования по повестке дня настоящего внеочередного общего очного собрания Собственников и Владельцев помещении можно получить при регистрации на собрание.

С уважением, Инициаторы общего очного собрания Собственников и Владельцев помещении в многоквартирном доме по адресу: г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 25, корпуса 1, 2, 3:

Гапоненко Владимир Вячеславович, корпус 1, кв. № 83;
Новоселов Виктор Анатольевич, корпус 3, кв. № 58;
Савков Олег Николаевич, корпус 2, кв. № 51, 60;
Шаповалов Андреи Вячеславович, корпус 1, кв. № 26;
Кузнецова Анжела Арамовна, корпус 1, кв. № 86;
Бабогло Степан Георгиевич, корпус 2, кв. № 130;
Халявка Оксана, корпус 2, кв.№ 290;
Малышев Юрий Васильевич, корпус 2, квартира № 27.
Ответить