Отмена результатов общего собрания ТСЖ Северный парк

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: Отмена результатов общего собрания ТСЖ Северный парк

Сообщение Павел »

Vmtv писал(а):Спасибо. Тогда непонятно, откуда взята информация об отмене собрания и его результатов. Вы сами-то текст решения читали?
Информацию получил лично от истца, оснований не верить ему нет.
Vmtv
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 14:33

Re: Отмена результатов общего собрания ТСЖ Северный парк

Сообщение Vmtv »

То есть на сайте размещена статья о серьезных нарушениях, при этом автор статьи руководствуется не документами, а пишет ее с чьих-то слов? Как-так? :?:
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: Отмена результатов общего собрания ТСЖ Северный парк

Сообщение Павел »

Vmtv, наверное я неправильно выразился: я слежу за этим делом не первый день и пишу статью зная претензии и результат. К слову, результат, как и прочая информация о деле общедоступна и есть на сайтах Головинского и городского суда, там же позднее появится текст решения.

Истец прислал копию решения, чтобы вы могли ознакомится:
http://sevpark.info/img/news/2014-07-16 ... ie-p06.jpg
http://sevpark.info/img/news/2014-07-16 ... ie-p07.jpg

Добавлю их в статью, спасибо за критику. :)
Vmtv
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 14:33

Re: Отмена результатов общего собрания ТСЖ Северный парк

Сообщение Vmtv »

Спасибо за оперативность. А можно прочитать полную версию решения? Из содержания последних двух страниц нельзя уловить всю полноту картины. Заранее спасибо.
Vmtv
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 14:33

Re: Отмена результатов общего собрания ТСЖ Северный парк

Сообщение Vmtv »

Уже не актуально. Сегодня был на объекте, управляющий ознакомил меня с полным текстом решения.

В деле никаких принятых решений, о которых Вы говорите, не обжаловалось. Речь шла только об оспаривании перехода из очной формы в опрос в письменной форме, и то, исключительно по формальным признакам.

Внимание вопрос: ЗАЧЕМ ВЫ СОЗНАТЕЛЬНО ВВОДИТЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ЧИТАТЕЛЕЙ??? :twisted:
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: Отмена результатов общего собрания ТСЖ Северный парк

Сообщение Павел »

Уточните, пожалуйста, кто у нас теперь "управляющий" и какое решение вам дали на ознакомление? Вы говорите, что верите документам, я вам опубликовал документ, внимательно еще раз прочтите резолютивную часть не выкидывая слов из песни и поймите что он отменяет: решение о проведении собрания в форме ЗАОЧНОГО опроса. В результатах собрания от 7 февраля было заявлено, что очный опрос не набрал кворум, а значит и собрание не состоялось. О чем я и написал на своем сайте, т.к. на официальном сайте никто об этом сообщить не потрудился: сначала там писали, что голосование состоялось и решение принято, позднее - удалили извещение и результаты задним числом. Или вам показали какие-то другие результаты голосования? ;)
Vmtv
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 14:33

Re: Отмена результатов общего собрания ТСЖ Северный парк

Сообщение Vmtv »

НЕ НАДО ВЫДАВАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ!!! Вы прекрасно понимаете, о чем я. Вы вырвали из контекста часть решения! Зачем Вам это? Чьи интересы Вы представляете? Похоже, заявленице я все-же подготовлю и направлю. Вы меня обманули. А так же всех читателей данного сайта. Ненавижу ложь, а наглое вранье презираю!!! Рекомендую Вам придумать объяснения, которые Вам рано или поздно придется давать правоохранительным органам! А сайт пока не стоит закрывать: Вам еще предстоит неоднократно давать опровержения собственным комментариям!!! Рекомендую срочно заключить соглашение с адвокатом! Теперь он Вам точно необходим!!! :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: Отмена результатов общего собрания ТСЖ Северный парк

Сообщение Павел »

Ох, я смотрю тут появилась новая задача - не обсудить отмену результатов голосования, а попытаться развести скандал на пустом месте... Что же мне это напоминает? Ах, ну конечно...

Артемка, перелогинься! Твои истерики выдают тебя с потрохами, как бы ты не пытался скрыться под другими никами. :lol:
Vmtv
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 14:33

Re: Отмена результатов общего собрания ТСЖ Северный парк

Сообщение Vmtv »

Артемка... А кто это?
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: Отмена результатов общего собрания ТСЖ Северный парк

Сообщение Павел »

Тут кто-то мне "заявленицами" угрожал, вот и подавай, раз обещал. Там все и узнаешь, кто есть кто. А копию "заявленица" бросай сюда, чтобы народ убедился, что все эти твои истеричные угрозы - не очередное Силаевское враньё.
Ответить