Центральное кондиционирование

Аватара пользователя
artemka
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 23:56

Re: Центральное кондиционирование

Сообщение artemka »

Spy писал(а):
Spy писал(а): 2. В состав общего имущества включаются:
г) ограждающие ненесущие конструкции многоквартирного дома, обслуживающие более одного жилого и (или) нежилого помещения (включая окна и двери помещений общего пользования, перила, парапеты и иные ограждающие ненесущие конструкции);
http://is.mos.ru/ViewDocument?id=2146
А дальше все просто:
1. Дверь в вашу квартиру обслуживает более одного помещения? Нет? Значит она не может быть общим имуществом.
2. Дверь к лифту обслуживает более одного помещения? Значит она - общее имущество.
Кто бы спорил по этим двум пунктам. Но фасадная плита так же в пункт Г не входит. Она обслуживает только одно помещение. Как и дверь, как и окно.
Spy писал(а):
Я вам уже отвечал на данное сообщение. Но его благополучно стерли, оно не прошло цензуру.
Каюсь. Удалил. Хотите перескажу его краткое содержание? Представьте себе это сообщение, написанное большими и жирными буквами.
Теперь справедливость восстановлена?
О да, вы теперь так всегда будете поступать? Как демократично. Я не имею привычки писать большими буквами, если мой собеседник не использует их. В противном случае я вынужен отвечать в соответствии со стилистикой автора на сообщение которого я отвечаю. Если вам не понравились большие буквы - вы могли бы просто убрать тег больших букв, но вы предпочли стереть все сообщение. Которое было в развернутом виде с примерами, поэтому дополняло изначальное сообщение.

Я понял теперь что значит справедливость в вашем понимании, я это обязательно учту :)
Ответить