МУСОРОПРОВОД

Ответить
Sever
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 18:12

МУСОРОПРОВОД

Сообщение Sever »

Уважаемые соседи, дом у нас не самый дешевый, я имею ввиду коммунальные платежи, а мусоропровода нет. Председатель ТСЖ сказал мне лично, что МУСОРОПРОВОДА НЕ БУДЕТ. В разговоре он пояснил, что от мусоропровода запахи, крысы и т.п., возможно, через какое то время подумают как то складывать мешки с мусором на этажах, а уборщики будут собирать мешки и выносить...
На такое я могу сказать - птица говорун отличается умом и сообразительностью.
Для Вячеслава информация - запахи, крысы и т.п. там, где не убирают, убирать и мыть надо, люди за это деньги платят..
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: МУСОРОПРОВОД

Сообщение Павел »

Ну а почему нет? Не нравится Славику мусоропровод, значит не будет мусоропровода... ;) Тут ведь проблема не в том, хорошо мусоропровод или плохо, а в том, что его наличие в доме зависит от желания одного человека. Человека, аккуратно скажем, не эталонного вкуса или интеллекта.
felix
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 12:07

Re: МУСОРОПРОВОД

Сообщение felix »

вообще, я тоже слышал, что от мусоропровода тараканы могут побежать :) и запах будет.
но, наверное, действительно вопрос в том, как он сконструирован, будут ли его чистить и т.д
в прежней квартире он тоже был заварен, на площадке пахло хорошо и была чистота - как дома, цветочки, всё такое.
на помойку ходить не удобно, но терпимо - физкультура.
Аватара пользователя
Dracula
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 02:54
Откуда: Москва

Re: МУСОРОПРОВОД

Сообщение Dracula »

Вечер добрый!

Тараканы могут побежать - если мусор не выносить!
И не только тараканы...
И только после того, как его (мусор) не выносить до тех пор, пока из ведра не начнет вонять.
А если своевременно выбрасывать в мусоропровод, а из мусоропровода - на свалку, то у тараканов времени не разведение не будет)))
Не уверен, что людям в костюмах и платьях, спешащих на работу, удобно по снегу брести с пекетиками мусора.
Разве не проще и удобнее выйти с утра в тапочках и вынести мусор из квартиры, а потом собираться и одеваться во все чистое...

Пока же тараканы только в головах управляющих...!
Надеюсь, после окончания активной стадии ремонта, они (мусоропроводы) откроются нам для использования...
Ответить