Получены первые свидетельства о собственности на машиноместа

Nataly
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 16:28

Re: Получены первые свидетельства о собственности на машином

Сообщение Nataly »

Agata, исправление описки лучше делать параллельно с началом всей процедуры кадастрового учета, чтобы зря не терять время. Наличие всех реквизитов критично для Росреестра при оформлении свидетельства, но не мешает заказать БТИ или обжаловать отказ кадастра. При обращении в Головинский суд дается ссылка на экспликацию БТИ, которая есть в каждом судебном деле. У меня есть официальные данные БТИ по всем машиноместам. Можете позвонить мне завтра по тел. 8963-963-71-19 или напишите номер вашего машиноместа, я скажу площадь.
Клиентам, которые к нам приходят, мы исправляем описки сами, без каких-то доплат. Так проще, быстрее и эффективнее достигнуть желаемого результата. Нас в Головинском суде знают и сроки не затягивают.
Кстати, у нас до 15 сентября очень серьезная скидка на оформление. Если планируете оформляться - позвоните.
Nataly
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 16:28

Re: Получены первые свидетельства о собственности на машином

Сообщение Nataly »

Продаются 15 машиномест в подземном охраняемом паркинге ЖК "Северный парк". Удачно расположенные, без нависающих коммуникаций. Есть разные варианты: одиночные под всеми корпусами, рядом расположенные под 40-этажным корпусом А, семейное под корпусом Б. Звоните! 8963-963-71-19 Наталья.
Ответить