Вопросы в повестку собрания ТСЖ 28 ноября

hyt
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 00:29

Re: Вопросы в повестку собрания ТСЖ 28 ноября

Сообщение hyt »

Напомню Вам, несколько штришков "профессионализма" и демократии 1-е правления:
- вы просто убрали форум, где обсуждались проблемы дома и способы их решения. А тогда обсуждалась куда более важная ситуация - дом не строился и это для многих была реальная жизненная катастрофа, вам только было наплевать на этих людей (и этот форум пропадет, мне так кажется :) )
- реестр собственников, получив его от застройщика, именно 1-е правление не сообщало новой инициативной группе (к вопросу о моей информированности - я даже знаю, кто из вашей команды этот реестр "слил")
- особенно меня умилял ваш "профессионализм", который выразился в том, что вы, будучи у руля, не получили исполнительной документации от застройщика, не требовали ее от Платана и не передали ее новому правлению.
- дом еще не был сдан, но деньги вы уже со всех снимали, платежки рассылали, угрожали неплательщикам, все в этом смысле было очень профессионально.
Вот такие мысли меня посещают от общения с людьми из 1-го правления.
И что Вас так в будущем нашего дома так пугает, расскажите, пожалуйста? И способы решения, по-нашему, по-профессиональному.
Vdk
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 22:30

Re: Вопросы в повестку собрания ТСЖ 28 ноября

Сообщение Vdk »

На все Ваши вопросы уже отвечали, и проблемы и способы их решения и сроки. Повториться не считаю целесообразным. А новый лейтмотив, что " врунам, лжецам Сапсаенко, Силаев и компания" которые видимо от собственной слабости сначала слабенькими мышцами играли, а сейчас стонать начали, что никто не помогает нам таким волшебным и неотразимым. Из разряда- помогите, мы даже Вас на работу примем. Смешно. С Сапсаенко, Силаевым и компанией уважающий себя человек доже в одном помещении находиться не будет, а Вы и Ващи сподвижники предлагаете с ними о каких- то делах говорить, касающиеся проблем домов? Хочется уже Вам вопрос задать? Считаю бессмысленно дальше продолжать переписку и дискуссию она уже пустая. Обменялись мнениями, мне все понятно, ваша точка зрения также. У нас плюрализм. Дальше продолжать - это пустая трата времени. Можете не отвечать, я Вам разрешаю. :):)
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: Вопросы в повестку собрания ТСЖ 28 ноября

Сообщение Павел »

Vdk, не тратьте на него время. Судя по стилистике и смыслу написанного hyt и есть Силаев. А как известно, его переубедить невозможно, максимум - вылечить. :)
Vdk
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 22:30

Re: Вопросы в повестку собрания ТСЖ 28 ноября

Сообщение Vdk »

Я понял, что Силаев. К сожалению его диагноз не лечится, даже медикаментами и физиотерапией :):):)
hyt
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 00:29

Re: Вопросы в повестку собрания ТСЖ 28 ноября

Сообщение hyt »

Да я с вами обоими особо и не общался (кстати, для сведения, я - это не Силаев и не Сапсаенко). Я общаюсь здесь с людьми, которые все это читают и делают выводы самостоятельно, на основании фактов, а не ваших хотелок. Вы - это люди, которые украли у каждого из жителей несколько лет жизни. Жизни не в нашем доме, а чаще всего в более стесненных условиях, та же Инна Кан с семьей, снимали квартиру в ожидании сдачи дома. А дом, благодаря вам, 1-му правлению, действовавшему в интересах застройщика, был бы до сих еще не сданным и достраивался за наш счет. Чтобы вашу реальную позицию, подтвержденную ДЕЛАМИ, люди знали.
И степень вашей адекватности и "договороспособности" я тоже, на всякий, проверил. Вдруг чудеса произошли и вы готовы ради нашего дома учитывать интересы немалой части наших жителей, которым не нравится 1-е правление и Ко. Но нет, у вас все по-старому, "по-профессиональному" :)
Последний раз редактировалось hyt 18 ноя 2015, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: Вопросы в повестку собрания ТСЖ 28 ноября

Сообщение Павел »

Итак, есть информация по повестке собрания ТСЖ, собрание пройдет в очно-заочной форме до 29.01.16. По существу ни одного вопроса из поднятых на собрании собственников, зато будут новые поборы! ;)
1. Избрание Председателя, Секретаря и счетной комиссии Собрания.
2. Довыборы члена Правления ТСЖ от корпуса 1.
3. Довыборы члена Правления ТСЖ от корпуса 2.
4. Утвердждение Правил Проживания в ЖК.
5. Утверждение сметы расходов и ставок обязательных платежей.
6. Восстановление / консервация мусоропровода.
7. Утверждение сборов на проведение Собраний.
8. Утверждение сборов на покрытие долгов перед РСО.
9. Освещение пожарных (эвакуационных) лестниц.
10. Перевод входных групп на новый облик.
11. Ограждение ЖК и утверждение ставки платежей на ограждение.
12. Утверждение отчета Правления ТСЖ.
13. Утверждение отчета Ревизионной комиссии ТСЖ.
14. Утверждение способа доведения итогов голосования.
qwe
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 20:50

Re: Вопросы в повестку собрания ТСЖ 28 ноября

Сообщение qwe »

Силаев виден за километр по своим косноязыким и чудовищно безграмотным текстам. Каждый раз, когда вижу очередное его сообщение на стенде, хочется взять ручку и начать исправлять. Это при том, что сам я не тяну на образцово грамотного человека, но это уже за гранью. И этот человек ведет официальную переписку с различными ведомствами и организациями, просто стыдно за наш комплекс.
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: Вопросы в повестку собрания ТСЖ 28 ноября

Сообщение Павел »

qwe писал(а):Силаев виден за километр по своим косноязыким и чудовищно безграмотным текстам. Каждый раз, когда вижу очередное его сообщение на стенде, хочется взять ручку и начать исправлять. Это при том, что сам я не тяну на образцово грамотного человека, но это уже за гранью. И этот человек ведет официальную переписку с различными ведомствами и организациями, просто стыдно за наш комплекс.
Мне тоже чешется много чего прокомментировать, но я героически дождусь 18.11 14:01, когда по ЖК РФ повестку нельзя будет изменять. :twisted: Сборы на покрытие долгов... не там они, оказывается, должников искали :twisted:
лав (Г.О.Л. )
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:53

Re: Вопросы в повестку собрания ТСЖ 28 ноября

Сообщение лав (Г.О.Л. ) »

Spy писал(а):Итак, есть информация по повестке собрания ТСЖ, собрание пройдет в очно-заочной форме до 29.01.16. По существу ни одного вопроса из поднятых на собрании собственников, зато будут новые поборы! ;)
1. Избрание Председателя, Секретаря и счетной комиссии Собрания.
2. Довыборы члена Правления ТСЖ от корпуса 1.
3. Довыборы члена Правления ТСЖ от корпуса 2.
4. Утвердждение Правил Проживания в ЖК.
5. Утверждение сметы расходов и ставок обязательных платежей.
6. Восстановление / консервация мусоропровода.
7. Утверждение сборов на проведение Собраний.
8. Утверждение сборов на покрытие долгов перед РСО.
9. Освещение пожарных (эвакуационных) лестниц.
10. Перевод входных групп на новый облик.
11. Ограждение ЖК и утверждение ставки платежей на ограждение.
12. Утверждение отчета Правления ТСЖ.
13. Утверждение отчета Ревизионной комиссии ТСЖ.
14. Утверждение способа доведения итогов голосования.
Солидарна! Надо подождать с комментариями по "повестке дня".
Если можно, то уточните пожалуйста, что за документ, в котором звучит данная повестка, и каким способом он обнародован - на стенде?
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: Вопросы в повестку собрания ТСЖ 28 ноября

Сообщение Павел »

лав (Г.О.Л. ) писал(а):Солидарна! Надо подождать с комментариями по "повестке дня".
Если можно, то уточните пожалуйста, что за документ, в котором звучит данная повестка, и каким способом он обнародован - на стенде?
На официальном сайте ТСЖ - http://sevpark.com, по идее сегодня-завтра должны появиться заказные уведомления на почте.
Ответить