Тайное голосование собственников 28 декабря 2015 года

Ответить
Северный парк
Администратор
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:00

Тайное голосование собственников 28 декабря 2015 года

Сообщение Северный парк »

Тайное голосование собственников 28 декабря 2015 года или очередная подделка документов от Силаева

Статья на сайте
Vdk
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 22:30

Re: Тайное голосование собственников 28 декабря 2015 года

Сообщение Vdk »

Способ оформления документов Силаевым для представления судебным приставам. Подделка и сбор документов под несуществующее собрание в В августе 2014 г. В период с 28 по 31 декабря 2015 года. Ведь распоряжение нашим имуществом единоличного С илаевым происходит с августа 2014 года. А в ноябре 2915 года. Силаев узнает, что распоряжаться. Имуществом собственников нанятый менеджер не имеет право. А он и не знал, что владелец 94 кВ метров, не имее право распоряжаться обще долевой собственностью всех собственников единоличного. Ведь наши с Вами квадратные метры еще годно куда- то убывают из учетных записей, а. Денежные средства за их эксплуатации упорно взыскивают сия при расчете ставки содержания. В каких аппаратом енотах проживает сотрудники Ооо "эксплуатация" . Со всеми удобствами , с хорошим уровнем защиты от " произвола собственников" За семью замками , чтобы собственники не беспокоили покои господ. :D :D :D Если дополнить офиса ми юридической компании имени Шигина , разместившего свой офис , с юристами основной целью которых обеспечение. Деятельности коллекторского агентства. А помещения. Много численного штата Ооо " Эксплуатация" , базирующаяся на нашем комплексе и зари мающаяся обслуживанием других комплексов. Это просто их бизнес на нами оплаченных площадях и являющихся собственностью нас с Вами. Просто владелец 94 квадратов решил, что весь комплекс это его собственность. Собственники должны ходить стройными рядами по обозначенным им тропам по правилам проживпния :D
Nata
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 11:09

Re: Тайное голосование собственников 28 декабря 2015 года

Сообщение Nata »

Здравствуйте всем! Подскажите в каком состоянии работа по сбору подписанных протоколов? Я бюллетень подписала и передала через соседа из оппозиции. ))) Просто знаю множество людей, которых просто достало состояние дел в нашем ЖК и, самое главное , обнаглевший Силаев. Даже те, кто раньше сомневался, уже готовы подписать все что угодно,чтобы поставить на место этого полоумного с манией величия за наши же деньги.
Vdk
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 22:30

Re: Тайное голосование собственников 28 декабря 2015 года

Сообщение Vdk »

Добрый день. Голосование продлено до 29.02.2016. Идет сбор решений собственников. Было бы очень неплохо, если бы собственники. Звонили по указанным телефонам и согласовывали с организаторами о передаче заполненных решений. Ведь наконец- то решить вопрос с завершен ищем этого разнузданного хама Силаева и прекратить разгул бес предела и откровенно организованного бандитизма это в интересах всех собственников. Действительно многие, кто ранее сомневался начали активно отдавать голоса за изменения в нашем комплексе. Уже согласованного, что нас готовы будут обслуживать по цене 25,51 рублей с субсидированием бюджета. Просьба ко всем собственникам быть активнее и звонить самостоятельно организаторам. Конфиденциальность голосования счетная комиссия гарантирует.
Ответить