Взлом квартиры в Северном парке!

Ответить
Северный парк
Администратор
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:00

Взлом квартиры в Северном парке!

Сообщение Северный парк »

Взлом квартиры в Северном парке!

Новость на сайте
Лариса Пчелина
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 23:39

Re: Взлом квартиры в Северном парке!

Сообщение Лариса Пчелина »

Уважаемые собственники, ситуация с воровством в корпусе 3- это первый звонок. О сложившейся ситуации меня предупреждали в октябре 2015. Поэтому мы пошли на организацию череды собраний, направленных на прекращение системного воровства денежных средств с наших с Вами счетов. Собрания заставили криминальные ТСЖ и ООО эксплуатация "поделиться с собственниками и вернуть 10 процентов выведенных денежных средств" собственникам в виде крайне дешевых и не стильных ремонтов. Но взамен выставлены безумные счета за ограждение, которое никогда не будет на эти деньги установлено. Но обратная сторона медали- расчет- " организация системы наводки и закрытие глаз на грабежи в наших квартирах". " не видим, не слышим, ничего не говорим". ТСЖ и ООО эксплуатация подготовились- система слежки, видио наблюдения- направления записей напрямую неопределенному кругу заинтересованных лиц. Это только та информация, которую я могу изложить в эфире. Многие собственники массово начали устанавливать сигнализацию. И они правы. 10 сигнализаций за прошлую неделю. Молодцы! Массово Приходит оосознание! Что Вы имеете юридически по состоянию на сегодня- ТСЖ с " человеком на ножках и с печалью" . Сделку с ООО эксплуатацией. Указанное юридическое лицо, не отвечает ни за что, нет сметы ремонтов, выполняемые работ. Просто акты с суммами- в среднем 2 млн. 700 тысяч рублей в месяц. Дополнительно также компания оказывает ТСЖ услуги по дежурству. Никакой ответственности. Ценник- выше рынка качественного и культурного ЧОП. Кадровый состав дежурных- приезжие, меняются ежемесячно. Живут в наших с Вами МЕстах общего пользования, за наш с Вами счет. Круглосуточно пьют, наркоманят, отслеживать наше с Вами передвижение и передвижение наших гостей и членов семей. Круглосуточно, как жильцы, устроенного общежития- имеют доступ к нашим квартирам при этом мы с Вами не можем от следить всех гостей, приезжающих к дежурным в их " общежитие" со всех уголков нашей страны. Лица , в основном, не обремененные интеллектом. По сути- бригада наводчиков, меняющихся ежемесячно. Всем нам надо очень хорошо подумать о безопасности! Мальчикам, обслуживающим ".... С печалью" поставлен план "по наводкам". Надеюсь сейчас собственники начинают понимать какого ... Мы с Вами выковыриваем из Комплекса, какой щупалец уже в нашем с Вами кармане , а сейчас и в информационном пространстве нашей с Вами жизни. Имущество каждого из нас оценено при переезде и при ремонтах. Записано на камеры и направлено по интернету неизвестному нам с Вами кругу лиц. И это еще не все, что я могу сказать в эфире. С уважением, Лариса Пчелина
Ответить