Вонь на этаже и заваренный мусоропровод

Ответить
netswimmer
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 09:25

Вонь на этаже и заваренный мусоропровод

Сообщение netswimmer »

Уважаемые жильцы!
Я понимаю желание некоторых соседей иметь рабочий мусоропровод и если бы он работал, стояла техника, вывозился мусор и обслуживался, то данного поста и не было бы. НО! Нет у нас работающего мусоропровода! Так давайте в эту трубу ничего не выбрасывать! Ваш мусор тухнет, воняет и доставляет вашим соседям незабываемую "радость" от вдыхания паров гниения.
Люди, давайте хотя бы немного проявлять уважения друг к другу, это сложно, но попытаемся. (ирония)
Мусор обещали убрать, и наверно уже убрали, но очень прошу соседей не доставлять подобного "удовольствия" в дальнейшем, перестать быть свиньями.
Я так же допускаю мысль, что чьи то строители могли вскрыть мусоропровод, и если это так, провести профилактическую беседу со своими работниками.

Заранее всех благодарю.
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: Вонь на этаже и заваренный мусоропровод

Сообщение Павел »

А какой это корпус? У меня на этаже даже открыть отсек мусоропровода не получается.

Про тараканов ZAKA пишет - вообще шок.
netswimmer
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 09:25

Re: Вонь на этаже и заваренный мусоропровод

Сообщение netswimmer »

Это 3 корпус. У нас заварен и завинчен, но было бы желание.
Последний раз редактировалось netswimmer 26 июл 2016, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
rosarioagro
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 12:58

Re: Вонь на этаже и заваренный мусоропровод

Сообщение rosarioagro »

2-й этаж. Как-раз вся тухлятина, сброшенная с верху, у нас оседает.
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: Вонь на этаже и заваренный мусоропровод

Сообщение Павел »

Ну если он открыт, то скорее всего кто-то из ваших соседей просто не знает про неиспользуемый мусоропровод и активно им пользуется. Не всегда причина - злой умысел, может кто-то арендует квартиру и не вникает в специфику дома. Если ТСЖ ничего не будет делать - попробуйте пройти по этажам и развесить объявления на мусоропроводах. Как радикальный способ - написать на gorod.mos.ru. У меня от МЖИ есть официальная бумага, что мусоропровод законсервирован, можно написать, что условия консервации управляющей компанией не соблюдаются. Они напишут предписание в ТСЖ.
Ответить