Официальный сайт ТСЖ sevpark.com переоформлен на Силаева

Natali
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 12:45

Re: Официальный сайт ТСЖ sevpark.com переоформлен на Силаева

Сообщение Natali »

А у кого-то уже есть платежки?
Увидела платежку на прошлом сайте в личном кабинете. Кто выставил сумму? Новое правление или старое?
Сумма меньше не стала, стала выше.
Как надоело это перетягивание одеяла разными правлениями? Хочется спокойной жизни и ясности.
Лариса Пчелина
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 23:39

Re: Официальный сайт ТСЖ sevpark.com переоформлен на Силаева

Сообщение Лариса Пчелина »

Уважаемые собственники, новое правление никаких платёжных документов не выставляет. Все, что приходит от старого правления будет и в дальнейшем все больше и больше. Мальчики вошли во вкус. Вам ведь нравится оплачивать услуги, которые Вам никогда не оказывали и не окажут. Просто спокойно и ПОДОРОЖЕ платить. Здорово. А Комплекс в хлам. С уважением, Лариса Пчелина
Flashlight
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 10:42

Re: Официальный сайт ТСЖ sevpark.com переоформлен на Силаева

Сообщение Flashlight »

Модераторы вы серьезно? Удалили всю эту феерию? Стало стыдно? Скриншоты у меня сохранились. :) Я так просто это не спущу. Страна должна знать своих героев!
Natali
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 12:45

Re: Официальный сайт ТСЖ sevpark.com переоформлен на Силаева

Сообщение Natali »

Это действительно была феерия:)
Flashlight
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 10:42

Re: Официальный сайт ТСЖ sevpark.com переоформлен на Силаева

Сообщение Flashlight »

Видимо, кто-то из модераторов прочитал ответы этой Пчелиной и понял, что ее просто понесло и этот поток сознания не должны видеть собственники. И решил убрать их, включая мои неудобные вопросы. А лав(гол) вчера перешла все границы своим хамством! Какая быдловатая и озлобленная бабища оказалась!! А по началу думал, что она вроде умная. Спасибо! Было весело!
Северный парк
Администратор
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:00

Re: Официальный сайт ТСЖ sevpark.com переоформлен на Силаева

Сообщение Северный парк »

Flashlight, ваши оскорбления и провокации привели к неконструктивному диалогу с обеих сторон. Весь этот диалог был удален, развитие такого общения неприемлемо.
Ответить