Кто такой Рымарь Анатолий Иванович?

Ответить
Vdk
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 22:30

Кто такой Рымарь Анатолий Иванович?

Сообщение Vdk »

Соседи, хотелось бы узнать кто такой Рымарь Анатолий Иванович? Допускаю, что ошибаюсь в отчестве. Что известно? Собственник квартиры 178 корпус 2 дом 25 Ленинградское шоссе. Безмолвно числился с 2013 или 2014 года членом правления, которое никто и никогда не выбирал. Когда Силаев слетел со своей должности , мой сосед сходил с ним познакомиться и посмотреть на него.
Что в результате.
Говорит много. Со всем соглашается. Обещает выдавать документы на все незаконные поборы. Продолжает рассказывать, что не будет разрешать собственника пользоваться их имуществом пока не оплатят.
Сосед спроси:" Вы представляете коллекторской агенство или продолжатель преступной деятельности Силаева".
Внятного ответа не получил. Много слов выслушал.

Так кто этот новый самозванец-председатель?

Выскажу свою точку зрения.

О комплексе ничего не знает.
Путей решения проблем не предлагает.
Много говорит. Особенно о какой- то девочке Ирине. Я так и не понял, и мой сосед не понял- это жена, подруга или подруга друга? При чем здесь комплекс и какая- то Ирина?
Об объемах финансирования, которые требуются для решения проблем Комплекса. Ничего не говорит.
Только пока. Рассказывает, что он другой, хороший, и будет выдавать "бумажки" за все "левые проборы".

Бред.

Опять о Пчелиной Л. Г. Очередной бред пишет. Если Вы, Рымарь Анатолий Иванович, действительно с тем набором хромосом, который свойственен настоящим мужикам, может будете вести себя по мужски.
Сильная, опытная, профессиональная женщина:
А) перечислила всем перечень проблем в Комплексе ;
Б) озвучены финансовые проблемы, которые собственникам предстоит решать - вопрос за чей счёт;
В) организовали и провели собрания;
Г) сменили Силаева ;
Д) Выбрали достойную управляющую компанию;
Е) предложили набор качественных услуг за приемлемые деньги ( на 10 рублей с квадратного метра дешевле, чем платим в настоящее время за некачественный сервис);
Ж) выстояли противостояние " потливых арангутангов", спасли жизни и здоровье себе и собственникам;
З) вошли в правовое поле по решению дальнейших путей противостояния нашим " голодранцам- вымогателям, 2, 5 года грабившим Комплекс и собственников".

В ответ Рымарь Анатолий Иванович, на словах отказываясь от Силаева и Сапсаенко, продолжает тоже самое.

Сосед сказал, что он говорил о каком- то очередном собрании в ноябре, или в декабре. Что делать не нём планирует?
"Опускать ставки до обещанных Управляющей компанией 41 рубля ( с охраной) за квадратный метр" или " займётся оп.... кого- то другого?"
На сколько понял мой сосед, что протокол этого собрания уже написан

Я лично решил задать в официальные органы о прошлом очередного " самозванца- председателя".
Данные о его деятельности мне предоставят в течение 30 дней. Опубликую.
Пока очевидно одно- про Пчелину Л. Г. вообще ничего " накопать наши дельцы " не смогли. Только бредовые статейки , которые видимо сами и заказали.
Видимо Рымарь Анатолий Иванович, продолжая политику Силаева, тоже её очень боится , я полагаю боится ещё больше, чем Силаев. Может в его прошлом есть большие темные пятна? Уголовного прошлого нет? Полагаю у него может оказаться весьма темное прошлое. Скоро узнаем факты.

Соседи? Если что- то известно о Рымарь Анатолии Ивановиче. Сообщите . Говорит много, а поступки не стыкуются со словами. И был вместе с нашими дельцами в течение 3 лет в одном Правлении, а рассказывает , что не участвовал ни в чем.

Скажите. Кто, что знает. Поделитесь.
Бусаров Антон
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 20:53

Re: Кто такой Рымарь Анатолий Иванович?

Сообщение Бусаров Антон »

Vdk, Вам заняться больше нечем? :) Идите к человеку и поговорите. О результатах беседы сообщите, если будет желание.Копать на человека? Это не много ли внимания к человеку, который может это не заслуживает? Сейчас есть другие проблемы. Может лучше ими заняться?

Лариса, хоть и старалась, но пока напугать их не смогла. Дом то еще не сдан. Предпосылок законных, видимо, еще нет к этому. Процессы в судах продолжаются. По крайней мере, так сказала Лариса вчера. Решения суда многое решат, мне кажется.
лав (Г.О.Л. )
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:53

Re: Кто такой Рымарь Анатолий Иванович?

Сообщение лав (Г.О.Л. ) »

«Бусаров Антон»? – ну,ну…
Странная тенденция прослеживается на данном форуме.
Фонарики, маяки, Бусаровы возникают на форуме с завидным постоянством, причем, не успев зарегистрироваться на форуме, они мгновенно оказываются в курсе всех событий в нашем ЖК (вплоть до мелочей).

Человека, с кем лично не знаком, позволяют себе называть по имени, без отчества, фамильярно – Лариса.
Или – знаком????
Ну, ну….
Бусаров Антон
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 20:53

Re: Кто такой Рымарь Анатолий Иванович?

Сообщение Бусаров Антон »

Почти не успев зарегистрироваться? Я оказался осведомлен о судах, потому что сама Лариса меня в курс дела посвятила вчера. Никакой фамильярности я не проявлял. Читайте форум, а не огрызайтесь.
лав (Г.О.Л. )
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:53

Re: Кто такой Рымарь Анатолий Иванович?

Сообщение лав (Г.О.Л. ) »

Деточки. Именно ваш первый пост выдал вашу гопкомпанию – с головой, а второй и третий только закрепил мое мнение, (которое сформировалось 31.10.16.) кто, есть - кто.
Лариса Пчелина
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 23:39

Re: Кто такой Рымарь Анатолий Иванович?

Сообщение Лариса Пчелина »

Добрый вечер. Не ссорьтесь, пожалуйста. Тема хорошая. Спасибо, что начали её. Действительно интересно узнать объективную информацию. Пока только я соглашусь " много слов" от виновника рубрики. Только просьба, всем, кто будет писать - не опускаться до уровня прежнего Правления ни в желтизну, ни в голубизну. И без хамства. Оценят историки и потомки. А собственники примут решение и оплатят его из своих карманов ( на инвестиции в своё имущество или на карманы очередных зиц).
И соглашусь с ГОЛ, если мы лично не знакомы- я для "большого круга" - "Лариса Геннадьевна". Я с определённого момента изменила подпись. И это не случайно и не описка. Это моя позиция и решение.
Только не обижайтесь.
С уважением, Пчелина ЛГ
Лариса Пчелина
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 23:39

Re: Кто такой Рымарь Анатолий Иванович?

Сообщение Лариса Пчелина »

Антон, добрый день. В настоящий момент сложилась следующая правовая и фактическая ситуация:
- юридически все процедуры в установленном порядке выполнены в полном объёме. - собрания проведены, надзорные органы официальные документы , касающиеся проведённых собраний представили и получили официальные ответы ( общее собрание собственников и собрание ТСЖ);
- договор с управляющей компанией заключён 09.09.2016;
- в реестр лицензий Управляющей компании Комплекс передан;
- проведены 2 попытки приемки Комплекса. Физическое противостояние со стороны прежнего правления и Шигина-, сдобренное " мобильной бригадой бритоголовых". К СВЕДЕНИЮ- бритоголовые, нанятые прежним правлением и Шигиным являлись вооруженными огнестрельным оружием бандюганами;
- с момента заключения договора управления с управляющей компанией ТСЖ и Рымарь получали еженедельно официальные письма с перечнем документов, подлежащих передаче во исполнение договора.
Текст очередного письма- обращения и акт приёма передачи с перечнем документов, который должен быть при эксплуатации Комплекса, я сегодня постараюсь опубликовать.
Письма информационные , полагаю будут интересны для каждого собственника,включая информацию о перечне документов и материалов который установлен законодателем, для любой управляющий компании, включая ТСЖ, при управлении многоквартирными домами.

После общения одного из членов нового правления с Рымарь Анатолием Ивановичем, со слов Рымарь Анатолия Ивановича было сказано, что никаких документов, согласно запрашиваемого АО " ВК Комфорт" в Комплексе нет. Эксплуатация производится без документов, на "ощупь".

Подводя итог, скажу. Свою позицию.

Правовых оснований управлять и эксплуатировать Комплекс у ТСЖ уже с 09.09.2016 года нет.

Передача Комплекса может осуществляться в следующих сценариях:

А) первый вариант: добровольно, согласно актам приёма- передачи, документации, помещений, показаний общедомовых приборов учёта на определенную дату. Это законодательно установленный порядок.

В нашем случае документов нет, вместо Силаева на эту работу нам "выдали Рымарь Анатолия Ивановича". Последний сейчас уже ставит все в известность и заявляет, что от Силаева ничего не получал, и предпринимает слабые попытки к назначинию виновным за все проблемы комплекса и непринимаемые в течение 2,5 лет срочные и необходимые меры его предшественника - Силаева.

У Рымарь Анатлия Ивановича был удобный вариант- передать комплекс за своей подписью и назначить " виновным за проблемы Силаева, который ничего ему не передал".
Кто знает, может ему "силовые коллеги объяснят в кратчайшие сроки, что у него это самый оптимальный выход из ситуации".

Так что добровольной передачи ждать не приходится. Если Рымарь Анатолий Иванович окажется грамотным руководителем и оценит объективно риски, которые несут ему "кресло председателя ТСЖ северный парк- может увидим добровольную передачу. Пока у меня лично есть сомнения. Он пока не понял на какую функцию его "назначили". Это его выбор и риски. Разберётся, если грамотный. Коллегиальность , в виде Правления ТСЖ , в сложившейся ситуации не поможет. Уголовная ответственность всегда на первом лице. Сапсаенко поможет избежать? Сомневаюсь. Сапсаенко Силаева вытащил, а вот будет ли за Рымаря Анатолия Ивановича стараться ? Я лично сильно сомневаюсь. Сапсаенко уже сам предупреждён старшими коллегами , что ему надо бы дистанцироваться от Комплекса. Пока осталось только одно очевидное влияние Сапсаенко- в лице участковых, которые " никогда не увидят" никаких нарушений законодательства в Комплексе, потому что им так сказали. Всегда будут отписки. 4 генералов за коррупцию уже отстранили. Посмотрим, может и наш Веретельников,- на историческую Родину или в Центральный аппарат, а за ним Сапсаенко Дима , так же пойдёт " на повышение". Подождём. Если долго сидеть на берегу реки....

б) второй вариант- судебный. Судебные акты, приставы. Срок- значительный. За этот период Комплекс совсем потеряет и инвестиционную привлекательность и проблемы с ресурсоснабжением будут требовать ещё более значительных инвестиций. Уже расчитывать на софинансирование бюджета расчитывать не прийдется. Пару тройку сотен тысяч каждый из нас должен будет подготовить и ещё несколько нулей Рымарь Анатолию Ивановичу, лично.

Юридически и административно- Жилые дома в Комплексе переданы. По вопросу фактической передачи Комплекса судебный путём уже идём.

Дополнительно прорабатываю ещё 2 пути ускорения вопроса фактической передачи Комплекса, без судов и стрельбы с человеческими жертвами в Комплексе.
В) Третий путь,- ещё не был опробирован в Россйской Федерации. Нет практики и не до конца урегулированы процедурные моменты.

г) четвёртый вариант сокращения периода для конечного результата будет предложен в течение ноября- начало декабря для каждого собственника и члена ТСЖ. Принимать решение будете самостоятельно- каждый собственник и член ТСЖ.

Акты опубликую, все пути решения описаны. Риски для ТСЖ описаны ранее. Не описан только ещё один риск. О нем представлю информацию к 20 числам ноября.

Прошу всех собственников учесть, что ТСЖ для меня лично- это общественная нагрузка, связанная с неприемлемым для меня уровнем сложившейся культуры, сервиса, управления и эксплуатации в Комплексе, где я приняла решение какое- то время проживать. Уровень Комплекса в настоящий момент ниже низшего. Для меня лично, это худший Комплекс из всех , где я жила. Довести его до достойного уровня можно, если не грабить в особо крупных размерах.

В целом, так же как и все "молчуны" могла просто откупаться от ОПГ, и никаких вопросов. Только уважать себя перестала бы.

Оценки выносите и вопросы задавайте в первую очередь самим себе- собственникам нашего Комплекса.
На работу по решению Ваших проблем вы наняли Силанва, Рымарь Анатолия Ивановича, Шигина НИколая Сергеевича.
Оценивайте их работу. На общем собрании собственников прежнему правление единогласно уже оказано недоверие. Ограничили в правах на право управления Комплексом до 2021 года.

С уважением, Пчелина ЛГ
лав (Г.О.Л. )
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:53

Re: Кто такой Рымарь Анатолий Иванович?

Сообщение лав (Г.О.Л. ) »

Все цвета радуги, в том числе: желтый, голубой обойду стороной, к ЛГБТ не принадлежу.

Пять оттенков серого

1.) Сапсаенко Дмитрий Борисович – серый кардинал.
В ЖК старается отсидеться за спинами других. Тихой сапой (чужими руками) организовал переизбрание первого правления, в результате чего - пришел к власти в 2011г. Очень волновался по этому поводу, но ему повезло – другие потенциальные претенденты на пост председателя отпали сами собой (многие собственники были против, чтобы председателем был человек нетрадиционной ориентации (Силаев), а Р.А.И., на тот момент, раздумывал – оставаться в Москве, или переезжать в Краснодар (со слов Ловен)).
Очень узкий круг собственников знал Сапсаенко лично, большинство собственников и не выдели его, и не слышали о нем ничего.
Но, в результате он с мая 2011г. – председатель, а в июне 2014г. регистрирует на подставное лицо свою эксплуатирующую компанию (ООО «Эксплуатация), заводит ее в наш ЖК.
В июне же 2014г. на расчетный счет ТСЖ стали зачисляться финансовые потоки собственников за оказание услуг в сфере ЖКХ.
Наладив эти 2 процесса, он срочно уходит с должности председателя. Зачем ему нести личную ответственность за спланированные - им же, будущие финансовые махинации? Он, как бы, остается «рядовым» членом правления, а на должность председателя назначает марионетку – Силаева.
Сам же быстренько перебирается на должность председателя общественного совета ОВД САО г. Москвы. (Скромный самопиар Сапсаенко - http://petrovka-38.com/item/budto-krylya-vyrastayut).
Теперь (и по сей день), все в комплексе происходит только с его ведома, и - по его серым схемам.
Организованный сср в нашем ЖК - беспредел,беззаконие и откровенный грабеж собственников, усилиями Сапсаенко прикрывается силовыми государственными структурами, и в этом задействованы не только участковые, но и: - «8. В настоящий момент, благодаря усилиям А.И. Рым, Н.С.Шигина, всех членов Правления ТСЖ и внутриведомственной охраны САО все попытки организации переворота, противозаконного захвата власти и получения доступа к банковскому счёту были остановлены.» (Обращение «Правления» ТСЖ Опубликовано 27.09.2016 на гл.странице севпарк.ком).
Интересно, А.Кучерена - председатель Общественного совета при МВД России, знает, об этой стороне «многогранной деятельности» Сапсаенко Д.Б.?

2.) Р.А.И. – очередная «шестерка» в колоде крапленых карт Сапсаенко. На данный момент – «козырная шестерка».
Со слов Р.А.И. – с 2012 года, будучи членом правления не принимал никакого участия в деятельностит правления, был – пассивен, пассивен.
Причина, с его слов, – то ли СапсаенкоСилаев его отстранили, то ли отодвинули, в общем затихорился и безмолвно, безвольно, безучастно наблюдал за «деятельностью» СС.
Вывод: – мертвая душа, шестерка.

С его слов – не подписывал никакие документы, в том числе и протоколы правления; ни в каких заседаниях правления не участвовал; о том, что он оказывается в очередной раз «избран» членом правления – тоже не знал, сам не выдвигался и не планировал, своего согласия не давал, был в полном неведении происходящего, о якобы «проведенном собрании членов ТСЖ» организованным СС – тоже не знал. Обо всех этих фактах в его биографии ему сообщили СС.
Вот так – офицера запаса, как овцу на закланье притянули на веревке в «председатели».
И, - шестерка, неожиданно для себя стала – «козырной» шестеркой в колоде крапленых карт Сапсаенко.

3.) Р.А.И.: он же - Анатолий, он же – Александр Петрович, возможно он же – Городецкий (все это его клоны с альтернативного сайта), возможно, он же – Бусаров Антон (данный сайт), или - Бусаровым представился кто-то из подельников Р.А.И., а именно: либо - Сапсаенко, либо – Силаев, либо – Шигин.

Р.А.И. - Самозванец, лжепредседатель – встрепенулся и стал позиционировать себя как – Спаситель.
С его слов – теперь все будет по - другому, все будет хорошо и замечательно: Силаева уберет («наивный», или нас держит за дураков, Силаев – как рулил, так и будет рулить, под руководством Сапсаенко, пока все это старое правление не уберется и не подотрет за собой).

Только, Р.А.И. попытался что-то самостоятельно сделать, тут же получил по рукам:
- В этой первоначальной редакции была опубликована статья на сайте севпарк.ком
(Минаева – умница, скопировала и разместила копию на форуме нордпарк.нет)


Re: Что-то странное у нас тут происходит

Минаева » 25 сен 2016, 21:38
А я размещу, тем более, что мне понравился последний П.С.

Правление ТСЖ о текущем состоянии дел
Опубликовано 25.09.2016
Здравствуйте, уважаемые жители ЖК Северный парк!
………………………………………………………………………………………………………………………………………………..
P.S. В ближайшее время работа нашего правления претерпит изменения. В частности, весь состав Правления, включая Председателя (Р. А.И.) будет принимать непосредственное участие в решение всех задач и проблем нашего ЖК. Обязанности между членами правления перераспределены (в том числе часть полномочий с Силаева В.В.). Кроме того, принято решение выбрать Управляющего из числа жителей нашего ЖК Северный парк - профессионального и ответственного человека. С достойной оплатой, разумеется. Просьба заинтересовавшихся - присылать резюме на email: elenasur@list.ru или обращаться по телефону: +7-915-148-01-78 Сургуладзе Елена Александровна - член правления ТСЖ "Северный парк".

- А, вот так, этот абзац статьи выглядит на текущую минуту на сайте севпарк.ком: -
«P.S. В ближайшее время работа нашего правления претерпит изменения. В частности, весь состав Правления, включая Председателя (Р. А.И.) будет принимать непосредственное участие в решение всех задач и проблем нашего ЖК. Обязанности между членами правления перераспределены (в том числе часть полномочий с Силаева В.В.).»

Со слов Р.А.И.:
– он не допустит смену эксплуатирующей организации ООО «Эксплуатация», ни на ВК «Комфорт», ни на какую другую;
- он не допустит прихода к управлению ЖК никакого нового правления.
- он не признает никакие результаты голосований на любых собраниях: собственников, членов ТСЖ, проведенные не ими (ССР). Управлять будут только они (сср), эксплуатировать только «Эксплуатация» - ТОЧКА.

Со слов Р.А.И. – никакой тех.документации ни у него, ни у сср – нет. Передавать нечего.
Со слов Р.А.И. – добровольно они никого не допустят к финансовой документации ТСЖ.
На вопрос: - кто будет отдавать многомиллионные долги ТСЖ – он? Молчание в трубку.
На вопрос: - почему «Эксплуатация», а не ВК «Комфорт»?
Ответ: - «Эксплуатация» лучше.
На вопрос: - Чем лучше?
Ответ: - Да девочки там уж очень хорошие. Такие хорошие девочки у них. Просто ему уж очень жалко девочек. И, Ира - хорошая, и Ольга Голов.. – хорошая.
На вопрос: Причем тут хорошие девочки в нашей ситуации, и понимает ли он, что добровольно «защищая» хороших девочек, он подставляет себя под уголовку, спасая плохих мальчиков?
Ответ: - я ничего не подписывал.
Вопрос: - а, Голов.... подписывала что-то.
Ответ: - да, Ольга что-то подписывала, но что – он не знает.

Был не в «курсе» ни чего, ни чего не подписывал, ни чем не «интересовался» и прямиком на амбразуру?
Не верю. - Был в курсе, многое знал, НО МОЛЧАЛ. ПОДЕЛЬНИК.


4.) Для удержания власти над собственниками в своих руках не брезгуют ни чем:
Вранье про ставку ВК Комфорт – 100руб. с кв.м. (сайт севпарк.ком. 14.09.16);
Регистрация Р.А.И. в налоговом органе в качестве председателя, на основе мифического собрания в 2016 году.

Со слов Р.А.И. – они меньшее зло, чем Л.Г. Аргументировать не смог.
Л.Г., по их мнению – зло. ТОЧКА.

Собственников, проголосовавших за новое правление, незаконно лишают права воплотить в жизнь их законное волеизъявление, называют их рейдерами.
Организуют, по сути, террор в нашем ЖК.
На деньги собственников нанимают головорезов, для охраны себя любимых.
Одновременно затягивают собственников в нескончаемые судебные тяжбы.
Тянут время. Для чего?

Р.А.И. дарит частному лицу (Силаеву) официальный сайт ТСЖ. С чего бы это такие подарки, за какие такие заслуги?

5.) «Неожиданно» для себя, узнав от Л.Г., что «оказывается» у ЖК существуют большие проблемы инженерно-технического характера и, уж точно, неожиданно для себя, узнают, что - оказывается существуют пути решения этих проблем, минуя кошелек собственника (неприятность для них – планировали доить собственников) – пришли в себя и решили, что ГОЛ, конечно для них – зло, но все-таки меньшее зло, чем – Л.Г.
А, посему - было предложено ГОЛ выведать у Л.Г. источники финансирования, доложить им, и совместно с ними (т.е. войти в их шайку) осуществлять «освоение» этих источников.
На предложение ГОЛ (неоднократное): - Анатолий, одумайся, не впутывайся, не увязай глубже, чем ты есть сейчас, не подставляйся, отойди в сторону, - был получен отказ.
На завершающее разговор мнение ГОЛ – что тот - кто проторил дорожку к источникам финансирования, тот и будет реализовывать их в жизнь (на благо ЖК), в ответ прозвучало категоричное – НЕТ.

Уважаемые собственники!
« Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца всё-таки несёт курица.» (Тэтчер).


Р.А.И. – продал ты свою офицерскую честь.

Р.А.И., ты – серая мышь, крысятничаешь в ЖК, в котором проживаешь. ПОЗОР!
Последний раз редактировалось лав (Г.О.Л. ) 27 янв 2017, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
Бусаров Антон
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 20:53

Re: Кто такой Рымарь Анатолий Иванович?

Сообщение Бусаров Антон »

Вашему таланту и неуемной фантазии позавидует Донцова. :) Сделаю скриншот. Это того стоит. :) Вы очень крутой ньюсмейкер были бы! В стиле НТВ! Скандалы, интрижки, позорище... :lol: :lol: :lol:
"Сплетник, в отличие от свидетеля, знает все подробности."(Александр Кумор)
"Интеллигентная женщина не повторяет сплетен. Она сочиняет их." (Янина Ипохорская)
лав (Г.О.Л. )
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:53

Re: Кто такой Рымарь Анатолий Иванович?

Сообщение лав (Г.О.Л. ) »

Бусаров Антон писал(а): 02 ноя 2016, 23:45 Вашему таланту и неуемной фантазии позавидует Донцова. :) Сделаю скриншот. Это того стоит. :) Вы очень крутой ньюсмейкер были бы! В стиле НТВ! Скандалы, интрижки, позорище... :lol: :lol: :lol:
"Сплетник, в отличие от свидетеля, знает все подробности."(Александр Кумор)
"Интеллигентная женщина не повторяет сплетен. Она сочиняет их." (Янина Ипохорская)
Александр Кумор, Янина Ипохорская – кто такие, почему не знаю?
Аааа, - поляки, западенцы. Один – афорист, другая – «В индустрии развлечений самой удачной идеей было разделение людей на два пола.»
Понятно. Хотя, ничего не понятно – до нее люди были бесполые, как некоторые и сейчас ? Нет, для меня это очень сложно понять, эта тема для Силаева.

Мне милее цитировать Тэтчер: - «Хочешь перерезать себе глотку? Не приходи ко мне на перевязку".

Бусаров Антон писал(а): 02 ноя 2016, 23:45 "Сплетник, в отличие от свидетеля, знает все подробности."(Александр Кумор)
А, Я – свидетель или - участник тех событий (Прошу не путать с персонажем «свидетеля» из к\ф «Берегись автомобиля»).

Бусаров Антон писал(а): 02 ноя 2016, 23:45
"Интеллигентная женщина не повторяет сплетен. Она сочиняет их." (Янина Ипохорская)
Если – я и повторяю что-то (неоднократно) в своих постах на этом форуме, то повторяю свои высказывания, а высказываюсь я – в качестве свидетеля. Или высказываю свое мнение (делаю выводы), проанализировав данные документов.
В отличие от Ланиной Ирины Борисовны – «аудитора», который ничего не анализировал, а сочинял в угоду сср. Видимо она, может быть, и - интелегентная женщина (сочинив такой «отчет» от имени рев.ком ТСЖ), но, никак не – аудитор.

Единственное, что не могу подтвердить лично – факт «дарения» официального сайта севпарк.ком – Силаеву.
Но, - я доверяю источнику, который этот факт обнародовал.

Можете считать это сплетней, но ее сочинила не я, я только – повторила. Вывод: я – не интелегентная женщина?
Надеюсь, у первоисточника есть доказательства, что это не сплетня, а – факт.

Самозванец, лжепредседатель ТСЖ, Р.А.И. - как я понимаю, всем талдычит одно и тоже, судя по трансляции VDK.

Бусаров Антон писал(а): 02 ноя 2016, 23:45 Вашему таланту и неуемной фантазии позавидует Донцова. :) Сделаю скриншот. Это того стоит. :) Вы очень крутой ньюсмейкер были бы! В стиле НТВ! Скандалы, интрижки, позорище... :lol: :lol: :lol:
Насчет ТВ, - в данной ситуации предпочла бы 1-ый канал – передча «Человек и закон» - очень актуально для нашего ЖК.
У, тебя про Рымарь - на камеру, с рукой на библии, кодексе – есть что сказать?
Нет? – тогда отцепись, иди сухари суши.
Ответить