Ху из ХУ ? – Любителю скриншотов посвящается!

Ответить
лав (Г.О.Л. )
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:53

Ху из ХУ ? – Любителю скриншотов посвящается!

Сообщение лав (Г.О.Л. ) »

Поминутно:

Re: Секта нордпарк нет

Flashlight » 22 минуты назад
Вы так же почитайте фантастические истории ЛАВ (гол). Женщина просто жжет! Ей на телевидение идти... Скандалы, интрижки, позорище.

Re: Кто такой Рымарь Анатолий Иванович? Севпарк инфо

Сообщение Бусаров Антон » 38 минут назад
Вашему таланту и неуемной фантазии позавидует Донцова. Сделаю скриншот. Это того стоит. Вы очень крутой ньюсмейкер! В стиле НТВ! Скандалы, интрижки, позорище...


Опомнился и на норд нет срочно отредактировал, и на текущую минуту это выглядит так -

Re: Секта нордпарк нет
Flashlight » 40 минут назад

Вы так же почитайте фантастические истории ЛАВ (гол). Женщина просто жжет! Ей и правда на НТВ работать надо.


Это в полной версии сохранила на всякий случай.
Бусаров Антон писал(а): 02 ноя 2016, 23:45 Вашему таланту и неуемной фантазии позавидует Донцова. :) Сделаю скриншот. Это того стоит. :) Вы очень крутой ньюсмейкер были бы! В стиле НТВ! Скандалы, интрижки, позорище... :lol: :lol: :lol:
"Сплетник, в отличие от свидетеля, знает все подробности."(Александр Кумор)
"Интеллигентная женщина не повторяет сплетен. Она сочиняет их." (Янина Ипохорская)


Идем далее:


Re: Секта нордпарк нет

Flashlight » 17 окт 2016, 10:25
Это я решил на другом "оппозиционном" .............................................................................................................
................................................................................................
Прилагаю скриншоты переписки. Кому интересно можете прочитать на другом форуме. Я был предельно тактичен и просто хотел для себя выяснить цели нашего "будущего" председателя. Вопросы не носили компрометирующий характер.

Re: Секта нордпарк нет

Flashlight » 18 окт 2016, 11:35
Все мои сообщения на оппозиционном форуме удалили............................................................... ................................................................................стыдно им, видимо, стало за весь этот бред. Но у меня сохранились скриншоты некоторые. Страна должна знать своих героев!


Идем далее:

Re: Горячая вода севпарк инфо

Сообщение Flashlight » 15 окт 2016, 12:09
в 3 корпусе, 24 этаж. Подобных проблем нет.

Re: Горячая вода севпарк инфо

Сообщение Flashlight » 16 окт 2016, 20:54
У меня была такая же проблема. После смены фильтра все работает отменно. Напор отличный. Батареи горячие. 3 корпус 24 этаж.

Re: Отопление в этом сезоне - у всех тепло? нордпарк нет
Flashlight » 31 окт 2016, 20:17
2 корпус, вокруг жилые квартиры. Открываем окна иногда. Очень тепло. Температура около 25 градусов дома.





Всем спокойной ночи. По поводу сплетен - отвечу завтра.
Северный парк
Администратор
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:00

Re: Ху из ХУ ? – Любителю скриншотов посвящается!

Сообщение Северный парк »

лав (Г.О.Л. ), все гораздо проще:
flashlight.jpg

Настоящий Бусаров Антон живет во 2 корпусе, 81 квартира, и уверен не знает, что его четное имя тут позорит местный псих.
лав (Г.О.Л. )
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:53

Re: Ху из ХУ ? – Любителю скриншотов посвящается!

Сообщение лав (Г.О.Л. ) »

Модератор! Спасибо за помощь. Красная стрелочка на Вашем скриншот все окончательно расставила на свои места.
Жаль, что у рядового пользователя нет такой опции.

То, что среди собственников на май 2011г. числился Бусаров - я знала, общалась с ним по телефону в мае 2011г., не знала – является ли он собственником на текущую дату.
Чуйка подсказывала мне, что под его именем вещает другое лицо.
Хотела позвонить Бусарову, но что-то меня удержало.

Итак, задача с 2-мя неизвестными:
Чуйка помноженная на факт =

К доске пойдет – Силаев.

Ну, что ты молчишь, не знаешь правильный ответ?
Опять всю ночь по карманам собственников шуршал, формируя квитанции на оплату ЖКХ? А, домашнее задание не подготовил.
Что? Никак не можешь определиться - где ты живешь, во 2-ом или 3-ем корпусе?
Так посоветуйся с подельниками, и уж определись – где живешь, и кто ты: Силаев, Артемка, доктор ху, эксплуатация, фонарик, маяк, Бусаров…

Садись, Силаев – два.

Правильный ответ – истина.

Как хорошо иметь один ник! Никогда не запутаешься.
Ответить