ПРЕДЛОЖЕНИЕ РЫМАРЬ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ПЧЕЛИНОЙ ЛГ

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ РЫМАРЬ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ПЧЕЛИНОЙ ЛГ

Сообщение Павел »

лав (Г.О.Л. ), я правильно понимаю, что для вас аргументы по теме закончились, начинаете для солидности копаться в нижнем белье? Ни возраст, ни однофамильцы, ни, даже, родственники соседей никакого отношения к этому ТСЖ не имеют. В дальнейшем все комментарии не по теме будут удалены.

aamelkin, я согласен, конкретики тут сильно не хватает. На все обещания Пчелиной можете не реагировать и не тратить своего времени, ни одного своего обещания она пока не выполнила.
aamelkin
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 19:26

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ РЫМАРЬ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ПЧЕЛИНОЙ ЛГ

Сообщение aamelkin »

Павел, удаляй тогда и выше уж. А то получается что все закончилось наездами на меня.
Можно было-бы и оставить, диалаг поучительный получился, но если уж тереть, то вообще все, где речь идет про Елену Алексеевну.
лав (Г.О.Л. )
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:53

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ РЫМАРЬ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ПЧЕЛИНОЙ ЛГ

Сообщение лав (Г.О.Л. ) »

Александр! По Вашей личной просьбе, обращенной ко мне, - удаляю кое-какую информацию.
Замечу, я никого не обвиняла. Просто выдала информацию, которая в открытом доступе.
Понимаю, это неприятная болезненная информация для Вас, и только поэтому иду Вам навстречу.
Надеюсь – поняли, как бывает больно и обидно.
Но, и Вы - проревизируйте свои посты, отредактируйте их.
Это моя просьба к Вам.
Считаю, что Ваши нападки, подозрения, обвинения и сомнения в адрес официального лица – Л.Г., в некоторых Ваших постах - недопустимы. Критика – критике рознь.
Жду от Вас ответного шага.
aamelkin
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 19:26

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ РЫМАРЬ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ПЧЕЛИНОЙ ЛГ

Сообщение aamelkin »

Нет.
Все что сказано мной, сказано взвешено и обдумано, на основании информации, которую я вижу непосредственно от того, про кого я говорю. Заметьте, я ни разу не сослался на то, что говорит кто-то другой, ни на информацию, содержащуюся в статье про Пчелину Л.Г. и ее председательстсво в ТСЖ в другом городе. Я знаю как делается журналистика и как пишутся такие статьи. Более того, близко общаюсь с кое-кем из журналистов с центральных каналов (которые вы не считаете желтой прессой). В откровенных разговорах они много чего интересного рассказывают про свою работу.
Скажу коротко: Если статья не заказная - вероятность того, что виновные определены правильно - 50% у хорошего опытного журналиста. Вероятность того, что журналист выслушал обе стороны конфликта - процентов 5. Вероятность того, что информация донесена объективно - равна нулю. Им не платят за объективность, им платят за рейтинги. Чем больше громких слов криков и оров, тем лучше "телезрители" это все хавают. Кто там на самом деле прав - журналисту глубоко наплевать.
Насчет больно и обидно - тут неправда Ваша.
Есть хорошая фраза: Если вы кидаете в кого-то грязью, то до него она может не долететь, а на ваших руках - останется в любом случае. Если что немного и обидно, то только то, что переписка была удалена модератором частично. Я за себя в состоянии постоять. Я писал в свое предвыборной программе, что меня не получится закошмарить, и у Вас неполучится тоже. И "купить" меня удалением грязи - тоже не получится. У меня есть принципы. Так что можете создавать тему, как сказала модератор, и писать там все что угодно. Только рекомендую тщательно выбирать слова, без юридического образования и в запале можно легко стать распространителем информации порочащей честь и достоинство и получить судебный иск. (Конечно если вы не будете скрывать свое авторство за ником на форуме.)
Да и вопрос совести и порядочности тут тоже, я надеюсь, играть роль будет.
В общем поступайте как считаете нужным. Я удалять ничего не буду. Если мои подозрения окажутся необоснованными - я извинюсь перед ЛГ - публично. Пока же я могу повторить что все что она делает - очень мутно, на вопросы она не отвечает, обещания не выполняет, о реальной предлагаемой помощи - отказывается, некоторые ее поступки и заявления - по меньшей мере странные, добытые нелегким трудом (ее в том числе) рубежи - оставляются без боя. Я ей не верю. Имею право на свое мнение.
Последний раз редактировалось aamelkin 04 дек 2016, 18:19, всего редактировалось 2 раза.
Лариса Пчелина
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 23:39

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ РЫМАРЬ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ПЧЕЛИНОЙ ЛГ

Сообщение Лариса Пчелина »

Благодарна за поддержку.

Я уже писала официальное обращение к владельцу сайта, официальному его представителю. Однако Заявление оставлено без исполнения.

Наоборот началась очередная волна нападок и голословных обвинений.

Я безусловно обладаю высокой степенью стрессоустойчивости.

Собственники дадут оценки "эмоционально зашкаливающим выходкам молодежи", которые хотят получить результат быстро , в ходе молниеносной атаки.

Во время длительных боевых действий обычно происходило так:
1) "поле боя, надо вставать из окопов и идти", а у солдат сразу- " понос, рвота, другие недержания и иные нервные реакции организма и их нервной системы";
2) " начинается словарный ...", назначение виновных ( обычно из числа руководителей) из разряда- "не так сидят, не так стоят, не так идут, не туда идут..."

К сожалению, приходится "держать удар не только внешний, но и внутренний при ведении проекта".

Собственники все опытные, оценки эмоциональным всплескам дают самостоятельно.

Вероятно дождёмся добровольного исправления ошибок и ситуации на сайте и от Павла и его сподвижников.

Это будет поступок с его стороны. Признание ошибок- это достойно уважения.


В нашей ситуации собственники совместно с организаторами ВЫКОВЫРИВАЮТ СПРУТ, опирающийся на поддержку полиции, и собственников 51 квартиры и юридические технологии, откатываемые на нас и ещё одном ТСЖ ( в химках) со стороны Шигина Н. Все остальные собственники ждут завершения баталий и правомерно не хотят попадать под тот прессинг, который приходится выдерживать не только мне, но и части членов Правления.

Поверьте- это не простой и затратный по времени путь.

Рубикон перешли, обратной дороги нет. Создаём новое ТСН, оставив позади смутное время развития Комплекса.

При выработке путей решения вопроса организаторы в первую очередь учитывают и фактор защиты собственников от нападков со стороны известных нам лиц и выбирают максимально сжатые пути реализации проекта.

С уважением, Пчелина ЛГ
Лариса Пчелина
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 23:39

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ РЫМАРЬ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ПЧЕЛИНОЙ ЛГ

Сообщение Лариса Пчелина »

Александр, мне не интересно давать Вам оценки. Не так воспитана.

Повторяю убедительную просьбу, которую высказала Вам вчера, и только сегодня обратилась к собственникам.

Вопрос касается помощи с разработкой устава нового ТСН, помогите, разработайте, разместите на сайте. Всем собственникам хотелось бы ознакомиться с проектом, обсудить его, предложить свои правки.

Предлагайте наименование нового ТСН.

Нужна реальная помощь.

Я так и не поняла, почему не захотели помогать на результат. Написала не корректно. Извините. Отвечала находу, с телефона, в машине.

У нас можут быть разные точки зрения на сбор доказательств, можем дискутировать о работе адвокатов, но руководитель обязан принимать решения, выслушав мнения сторон. Заключать договор и оплачивать услуги.

Чтобы дело двигалось на результат.

Помогите, реальным делом. Собственники высоко оценят Ваш вклад в общее дело.

Включайтесь в процесс, участвуйте в реализации проекта. комплекс у нас единый. Делить нечего.
Варварство всем надоело.

С уважением, Пчелина ЛГ
aamelkin
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 19:26

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ РЫМАРЬ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ПЧЕЛИНОЙ ЛГ

Сообщение aamelkin »

Если все успокоились - я предлагаю вернуться к конструктивному диалогу. В частности - по поводу "мошенников".
Я не вникал в ситуацию глубоко, допускаю что часть доказательств действительно может быть добыта только в результате оперативных мероприятий, но для их проведения - нужны основания.
Давайте так: Писалось ли в правоохранительные органы заявление ? Могу я увидеть его текст ?
Какая была реакция на заявление ? Могу я увидеть ответ ?
Куда писали ? В полицию, в прокуратуру ?
Прошу показать документы. Можно сюда, личным сообщением, можно на почту. Факты, изложенные в заявлении очень важны.
Если действительно там изложены хоть какие-то факты, а не из разряда: "Наш председатель ТСЖ ворует - примите меры" - Я попробую использовать свои знакомства, если не для разрешения ситуации, то хотя бы для ее прояснения.
Ехать разговаривать не имея на руках заявления и постановления об отказе в возбуждении УД, как вы понимаете - смысла не имеет. Так Вам нужна помощь, или нет ?
aamelkin
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 19:26

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ РЫМАРЬ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ПЧЕЛИНОЙ ЛГ

Сообщение aamelkin »

По поводу устава - я ответил. Повторю еще раз.
Смогу привести его к нашим реалиям, но у меня нет времени вычитывать все жилищное законодательсво и готовить его с нуля.
Если кто-то сможет дать мне ЛЮБОЙ, соответствующий НЫНЕДЕЙСТВУЮЩЕМУ законодательству устав - я его приведу в соответствие с нашими реалиями. Естественно то, что я буду править, добавлять или удалять - я буду проверять на соответствие законодательству. При этом все остальное, что останется в неизменном виде должно быть правильно изначально. Думаю найти хороший готовый устав проще, чем его исправлять под наши нужды. (Может и нет, но я готов взять на себя только вторую часть работы. Чем могу.)
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ РЫМАРЬ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ПЧЕЛИНОЙ ЛГ

Сообщение Павел »

Лариса Пчелина писал(а): 04 дек 2016, 18:07 Я уже писала официальное обращение к владельцу сайта, официальному его представителю. Однако Заявление оставлено без исполнения.
"Заявлением" вы называете вот эти три письма?
Письмо №1 писал(а):>> Павел, прошу в кратчайшие ( желательно не поздне 12.00 18.10.
>> Удалить с сайта любое упоминание , связанное с именем Лариса Пчелина( страничку
>> кандидата- полностью) все ответы на форумах, и моё обращение на главной
>> странице. Все, что связано с моим именем.
Письмо №2 писал(а):>> Если вопрос не будет решен и последние письма фонарика и ваши ответы не будут
>> удалены. Все, что связано с моим именем на Вашем сайте. Я начну открыто писать,
>> что не имею отношения к этому желтому сайту и к ответам на вопросы Админисиратопа.
>> Сообщаю, что о деятельности правления будет информация на каком- то новом сайте.
>> Если правление не согласно. Это их право. И я не имею к этому никакого отношения.
>> Желтизна, как и голубизна- это не ко мне. Это уже решение.
Письмо №3 писал(а):>> Павел, я прошу выполнить просьбу, изложенную в официальном заявлении.
>> Я официально не давала права использования ни имени , ни изображения.
>> Я прошу решить вопрос. Или вынуждена буду принимать другие меры.
>> Это не шантаж- это защита своих прав и исправление неправильно принятых решений.
Я вам уже ответил, удалять я ничего не собираюсь. Несите ответственность за все те глупости, которые вы пишете. А вот угрожать мне "мерами" - не самая хорошая идея.

Если так не нравится этот сайт - катитесь отсюда на здоровье! Вы тут только мешаете конструктивному разговору своими истериками, пустыми обещаниями и враньём.
Лариса Пчелина писал(а):Вероятно дождёмся добровольного исправления ошибок и ситуации на сайте и от Павла и его сподвижников. Это будет поступок с его стороны.
Маловероятно. ;)
Nata
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 11:09

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ РЫМАРЬ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ПЧЕЛИНОЙ ЛГ

Сообщение Nata »

Пчелина вырабатывает очередные пути решения ;-), сейчас подождем пару дней , и нам пообещают дня через 3 или на выходных ознакомить с очередной бредятиной. ))) Роман читаю!!
Ответить