ПРЕДЛОЖЕНИЕ РЫМАРЬ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ПЧЕЛИНОЙ ЛГ

лав (Г.О.Л. )
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:53

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ РЫМАРЬ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ПЧЕЛИНОЙ ЛГ

Сообщение лав (Г.О.Л. ) »

Nata писал(а): 05 дек 2016, 17:40 Пчелина вырабатывает очередные пути решения ;-), сейчас подождем пару дней , и нам пообещают дня через 3 или на выходных ознакомить с очередной бредятиной. ))) Роман читаю!!
Этот "роман" надо читать, сверяясь с гражданским кодексом. И, это уже - работа. А, работать никто не хочет, хотят только читать "романы".
Вот Вам еще один "роман" - на 01.01.2016г. ТСЖ имеет:
- убыток - 52млн.руб,
- кредиторскую задолженность - 86,7млн.руб,
- другие обязательства - 61,6млн.руб.
"Авторы" этого "романа" написали его для нас всего за полтора года своей бурной "деятельности".
Развязка этой интриги нас ожидает впереди:
- кому мы должны эти деньги?;
- в процессе какой сделки возникли эти долги?;
- кто заключил эти сделки?
- почему собственники ничего не знали об этих сделках ?;
- почему не отвечают собственникам на вопросы о природе происхождения этих долгов?
- и, кольмунация - кто будет оплачивать эти долги?, на чьи плечи, по закону, ляжет обязанность погасить эти
задолженности? На плечи собственников?

Вот это - "роман"! Советую всем начать читать, потому как, вполне вероятно, можем все стать действующими лицами данного "романа" (в качестве должников). И, тогда не "романы" придется читать, а - пахать, чтобы оплатить эти долги.

Но, может быть и другая развязка, более оптимистичная. Вот за эту оптимистичную развязку и борется ИГ.

Все здесь взрослые люди, но ведут себя как капризные, эгоистичные, избалованные дети. Это - подай, то - сделай, да - побыстрей, да, чтоб - не больно, да, чтоб - не скучно. Кормить Вас из ложечки никто не обязан.
Вас сср "пшелнах" не посылал?
Так и хочется вас послать именно на этот хутор за бабочками. Но нельзя - шум поднимется неимоверный, а нам этого не надо. Этим и пользуетесь из под-тешка. Фу.
Доброжелательности - побольше, не мешало-бы.
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ РЫМАРЬ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ПЧЕЛИНОЙ ЛГ

Сообщение Павел »

лав (Г.О.Л. ), заметьте, что из постоянно пишущих кроме вас и Пчелиной никто себе на этом форуме оскорблений не позволяет. Почитать вас - так вокруг все плохие (капризные, эгоистичные, избалованные) и вообще ничего не делают. А какими делами можете похвастаться вы? Кроме постоянного нытья, жалоб и оскорблений?

Если большинство выражает молчаливое согласие со сложившейся ситуацией, значит так оно и будет. Как бы сильно это вас не обижало.
лав (Г.О.Л. )
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:53

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ РЫМАРЬ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ПЧЕЛИНОЙ ЛГ

Сообщение лав (Г.О.Л. ) »

Павел писал(а): 07 дек 2016, 14:19 лав (Г.О.Л. ), заметьте, что из постоянно пишущих кроме вас и Пчелиной никто себе на этом форуме оскорблений не позволяет. Почитать вас - так вокруг все плохие (капризные, эгоистичные, избалованные) и вообще ничего не делают. А какими делами можете похвастаться вы? Кроме постоянного нытья, жалоб и оскорблений?

Если большинство выражает молчаливое согласие со сложившейся ситуацией, значит так оно и будет. Как бы сильно это вас не обижало.
Да, молчаливых читателей данного форума много.
Но, с чем они согласны, или - не согласны, я доподлинно не знаю. И, не уверена, что ты знаешь об этом – наверняка.

Неоправданных насмешек и обвинений в адрес Л.Г. на форуме – пруд пруди. Я, взяла на себя смелость на форуме поддержать Л.Г.

И, я – постоянно обращаю внимание собственников вот на это -
лав (Г.О.Л. ) писал(а): 07 дек 2016, 12:33
Вот Вам еще один "роман" - на 01.01.2016г. ТСЖ имеет:
- убыток - 52млн.руб,
- кредиторскую задолженность - 86,7млн.руб,
- другие обязательства - 61,6млн.руб.
"Авторы" этого "романа" написали его для нас всего за полтора года своей бурной "деятельности".
Развязка этой интриги нас ожидает впереди:
- кому мы должны эти деньги?;
- в процессе какой сделки возникли эти долги?;
- кто заключил эти сделки?
- почему собственники ничего не знали об этих сделках ?;
- почему не отвечают собственникам на вопросы о природе происхождения этих долгов?
- и, кольмунация - кто будет оплачивать эти долги?, на чьи плечи, по закону, ляжет обязанность погасить эти
задолженности? На плечи собственников?
и многое другое на эту тему.

Отчитываться перед тобой или другими – не обязана. Никаких обязательств перед собственниками в эту перевыборную компанию на себя не возлагала. Делаю – то, что считаю нужным.
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ РЫМАРЬ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ПЧЕЛИНОЙ ЛГ

Сообщение Павел »

лав (Г.О.Л. ) писал(а): 07 дек 2016, 15:26 Отчитываться перед тобой или другими – не обязана. Никаких обязательств перед собственниками в эту перевыборную компанию на себя не возлагала. Делаю – то, что считаю нужным.
Я вас ни к чему не обязываю, делайте что хотите. Но раз я вынужден тут следить за порядком, прошу на этом форуме общаться в рамках приличия и с уважением к другим собеседникам. Оскорблениями и наездами вы тут ничего не добьетесь.
aamelkin
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 19:26

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ РЫМАРЬ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ПЧЕЛИНОЙ ЛГ

Сообщение aamelkin »

Лав, вы тут кого-то обвиняете в молодости и зелености, а сами ведете себя как 5ти летний ребенок. По Вашему весь мир делится на хороших и плохих и те, кто критикует хороших(с вашей точки зрения) - те поддерживают плохих ? Я Вас удивлю - жизнь несколько сложнее. В критике Пчелиной (моей и Павла) нет ни капли поддержки Силаева.
Вор (коррупционнер) - должен сидеть в тюрьме, вне зависимости от того, Силаев это, Пчелина, я, Вы или чей-то родственник. Уясните этот несложный момент и вам много станет понятно.
Ну не могу я поддерживать человека, которых хочет получать откаты, на какие бы цели он их не тратил. Откат - это откат, без вариантов. Это обман тех людей, чьи это деньги. Если ВК-Комфорт заплатила бы Пчелиной откат, то только в том случае, если бы она верила что сможет вернуть эти деньги. А откуда эти деньги можно вернуть ? Только за счет наших с вами (собственников) средств. А среди собственников есть и те, кто ИГ не поддерживает. В конце концов среди собственников есть Силаев, против которого вы за эти деньги воюете. И, если вы воруете у Силаева деньги на борьбу с ним, то вы ничем не лучше него. Надеюсь понятно разъяснил.
лав (Г.О.Л. )
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:53

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ РЫМАРЬ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ПЧЕЛИНОЙ ЛГ

Сообщение лав (Г.О.Л. ) »

Сначала я хотела ответить Вам вот так: - «

Алексанлр! Вы запутались. Вы даже не понимаете разницу между двумя понятиями – откат и отступные……………............» и далее развить свою мысль, что ни того, ни другого у Л.Г. не присутствовало и не присутствует.
Но, прочтя Ваш ответ:

Nata писал(а): 07 дек 2016, 14:58
felix писал(а): 06 дек 2016, 21:45 видимо никто рулить и не собирался, поэтому кабинеты никто не занял, несмотря на наличие всех на то оснований
Обычно слив в конце пути обычно хорошо проплачивается ;-)
aamelkin писал(а): 08 дек 2016, 23:15 У меня те же мысли. Но за неимением доказательств - я молчу.
я, поняла – нет, Вы не запутались. Вы и некоторые другие поставили перед собой цель вдалбливать в головы собственников, что Л.Г. предала их интересы и, как Вы выражаетесь – слилась.
Так вот, спорить с Вами бесполезно. Вы поставили перед собой задачу – очернить человека и методично ее решаете, не взирая ни на какие факты. Факты Вас не интересуют.
Вы тролили, тролите, и продолжите тролить.
В этой ситуации дискутировать с Вами бесполезно. Не услышите.
aamelkin
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 19:26

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ РЫМАРЬ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ПЧЕЛИНОЙ ЛГ

Сообщение aamelkin »

Я ничего не вдалбливаю в головы собственников. Я вообще рассчитываю что собственники, которые смогли заработать на недешевые квартиры в нашем комплексе - не обделены интеллектом и давно уже сформировали собственную точку зрения. Я просто не мог равнодушно пройти мимо происходящего и высказал свое мнение, после чего завязалась дискуссия, если сказать культурно, а если отразить суть - то на меня накинулись с целью "заклевать" не разбирая дороги. Такое ощущение что либо была отдана команда "Фас", лио просто стадный инстинкт - "наших бьют". Я надеялся на конструктивные возражения несогласных с высказанным мной мнением, а получил ушат грязи черный пиар меня и всех моих родственников сразу став врагом №2 (после Павла) и чуть-ли не членом ИГИЛ. Детский сад.
лав (Г.О.Л. )
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:53

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ РЫМАРЬ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ПЧЕЛИНОЙ ЛГ

Сообщение лав (Г.О.Л. ) »

Конструктивные возражения и по тайному голосованию, и по теме – где добываются доказательства, и по судебным тяжбам – Вы получили?
Вам мало?

Меня интересует вот это.

лав (Г.О.Л. ) писал(а): 07 дек 2016, 15:26 на 01.01.2016г. ТСЖ имеет:
- убыток - 52млн.руб,
- кредиторскую задолженность - 86,7млн.руб,
- другие обязательства - 61,6млн.руб.
"Авторы" этого "романа" написали его для нас всего за полтора года своей бурной "деятельности".
Развязка этой интриги нас ожидает впереди:
- кому мы должны эти деньги?;
- в процессе какой сделки возникли эти долги?;
- кто заключил эти сделки?
- почему собственники ничего не знали об этих сделках ?;
- почему не отвечают собственникам на вопросы о природе происхождения этих долгов?
- и, кольмунация - кто будет оплачивать эти долги?, на чьи плечи, по закону, ляжет обязанность погасить эти
задолженности? На плечи собственников?
Вы эти вопрос сср не задаете.
Все ушли в глухую оборону.
Мои просьбы к Рыбкуину, Сургуладзе (считает себя членом правления),- публично задать этот вопрос сср на сайте нордпарк.нет остались без внимания.
Теперь прошу Вас об этом.

Меня интересует и многое другое, но Вам, видимо, это не интересно.
aamelkin
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 19:26

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ РЫМАРЬ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ПЧЕЛИНОЙ ЛГ

Сообщение aamelkin »

Если вы мне, то Во-первых чтоб задать вопрос нужно одобрение Силаевм регистрации на альтернативном сайте. Силаем регистрацию мою не подтверждает и, я уверен - не подтвердит. Ему не нужны там люди задающие неудобные вопросы. Потом я не член ТСЖ (и вступать туда пока из устава не будет убран всякий бред - не собираюсь.)
Во-вторых - того того что бы задавать вопросы мне нужны подтверждения этих цифр. Нет никаких у меня гарантий что цифры не взяты с потолка.
В третьих вы не публикуете цифру дебиторской задолженности. Она, возможно, превышает кредиторку и образовалась из-за неплательщиков, т.к. смета рассчитана "в ноль". В принципе даже если это и не так, почти уверен что Силаев именно так и ответит, ибо ответ универсальный.
Умнее нужно быть, сначала факты и доказательства а потом уже вопросы в лоб имея козыря на руках (полною и подтвержденную информацию) Или у Вас цель выставить меня таким-же клоуном, как выставляют себя другие. Не получится, идите готовьтесь. Два.
aamelkin
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 19:26

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ РЫМАРЬ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ПЧЕЛИНОЙ ЛГ

Сообщение aamelkin »

По тайному голосованию:
ЖК предусматривает возможность как открытого, так и тайного голосования. Какой вариант принят у нас - нужно читать устав. И, если там прописано тайное, то голосование должно быть тайным, даже не смотря на все Ваши доводы что на самом деле оно открытое, т.к. по метражу можно понять что за квартира. Поймите вы, суд подходит формально. Если должно быть тайным а вы провели открытое - результаты будут аннулированы. Это раз.
Дальше сейчас напишу еще.
Ответить