ПРЕДЛОЖЕНИЕ РЫМАРЬ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ПЧЕЛИНОЙ ЛГ

лав (Г.О.Л. )
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:53

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ РЫМАРЬ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ПЧЕЛИНОЙ ЛГ

Сообщение лав (Г.О.Л. ) »

aamelkin писал(а): 09 дек 2016, 14:12 По тайному голосованию:
ЖК предусматривает возможность как открытого, так и тайного голосования.
Обычно даются ссылки на статьи закона.
aamelkin писал(а): 09 дек 2016, 14:06 Потом я не член ТСЖ
Не член ТСЖ, а выдвинули свою кандидатуру в правление? Это как понимать?
aamelkin писал(а): 09 дек 2016, 14:06
Во-вторых - того того что бы задавать вопросы мне нужны подтверждения этих цифр. Нет никаких у меня гарантий что цифры не взяты с потолка.
В третьих вы не публикуете цифру дебиторской задолженности. Она, возможно, превышает кредиторку и образовалась из-за неплательщиков, т.к. смета рассчитана "в ноль". В принципе даже если это и не так, почти уверен что Силаев именно так и ответит, ибо ответ универсальный.
Умнее нужно быть, сначала факты и доказательства а потом уже вопросы в лоб имея козыря на руках (полною и подтвержденную информацию) Или у Вас цель выставить меня таким-же клоуном, как выставляют себя другие. Не получится, идите готовьтесь. Два.
Деликатно – кое кто, кое где нарезает круги с шорами на глазах.
Все документы выложены на этом сайте, на сайте севпарк.инфо и на сайте. дом.мос.ру.
Анализ этих документов представлен на этом форуме. (там анализируется и дебеторка и кредиторка, возможность их возникновения за год в таких объемах).
Сами ищите и изучайте. Это – работа, не сравнимая с …..
Оценку вам выставить не могу (из жалости) , так как вы еще и не приступили к обучению.
А, по факту вы – тролль, я Вам об этом уже писала.
Отвечать вам более не планирую, пока не изучите весь материал.
aamelkin
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 19:26

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ РЫМАРЬ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ПЧЕЛИНОЙ ЛГ

Сообщение aamelkin »

Я не буду заниматься юридическим ликбезом для человека, который вместо "спасибо" только хамит. Открывайте ЖК и читайте. Это по первому вопросу.

По второму вопросу - спросите не меня, как я выдвигался, а спросите себя, что вы хотели, сменить способ управления домом и уйти от ТСЖ или выбрать правление ТСЖ ? Или Вам все равно, вы можете одновременно и за о и за другое голосовать, лишь бы проголосовать ? Вступить в ТСЖ - дело 2ух минут, если что.
Извините меня, тетя, что я не выучил уроки. Я болел, а мне сказали что вы ничего не задали...
Выложенных документов я не видел. Искать кто там что у Вас украл - я не хочу. Тем более справедливой оценки я тут не видел ни от кого, и пользоваться этим сайтом как источником информации для принятия решения - было бы ошибкой. Если вы хотите меня о чем-то попросить, а вы именно просите меня что-то сказать Силаеву, то будьте добры, раздобудьте и представьте мне все необходимые документы (которые я попрошу) и тогда я рассмотрю вашу просьбу. А если вы хотите дать мне указание (а скорее - потроллить), то я вынужден Вам отказать. Причины называть, или сами подумаете ?
Если вы думаете что мне с Вами очень интересно общаться - вы ошибаетесь, с телезритеями вообще общаться неинтересно. Но я вынужден отряхиваться от той грязи, которую вы на меня льете. И если вы свои глупые высказывания в мой адрес печатать прекратите - я буду рад посветить больше времени работе, у меня очень много дел перед Новым годом. Если же вы и дальше будете огрызаться - Всегда будет получаться как сейчас - обидно и неприятно. Думаю вы осознаете насколько много нового о Вас узнали Ваши соседи в процессе этого диалога ? И не из моих слов, а из Ваших собственных. Показали вы себя во всех красе. Если не осознаете - мне Вас жаль. Можете продолжать. Вывести меня из себя вам не удастся, вы скорее себя выведете. Вам еще немного осталось, до перехода на "ты" и матюков. Советую остановиться сейчас. Хороших выходных.
Ответить