ПРЕДЛОЖЕНИЕ РЫМАРЬ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ПЧЕЛИНОЙ ЛГ

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ РЫМАРЬ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ПЧЕЛИНОЙ ЛГ

Сообщение Павел »

Лариса Пчелина писал(а): 30 ноя 2016, 22:36 Павел, не устали быть оппозицией всем и вся. Не важно кому . Лишь бы пошуметь и покретиковать. Уже смешно. И совсем не интересно.

Шлагбаум ещё целый- Вы ещё его не сломали.

Насколько я помню у Вас никогда нет денег, даже 100 рублей на пачку бумаги:):) разве не так? Больше
нравится на халяву и за чужой счёт:):)
Разве не так?

Павел, поинтересуйтесь у Юрия Васильевича, если Вам интересно, что на самом деле думает и делает Пчелина ЛГ.

Я в отличии от " таких приблизительных мужчин" уже давно приняла решения. И просто их реализую.
У сожалению видимо у меня тестостерона чуть больше, чем у Вас. Такое к сожалению бывает.

Просто держите себя в руках. Истерики ни мужские, ни женские не люблю. Истерить перед своей семьёй. Оценки и полеты мысли выдавайте внутри семьи.
Внешний мир оставьте в покое.
Это к сведению.
На досуге изучите законодательство. В нем все изложено. Права, обязанности, ответственность. Суров закон, но он закон.

ЛГ
У вас, оказывается, еще и память не особо. Хотя должны бы помнить, что я передавал 5т на почтовую рассылку уведомлений и 3т на оплату нотариуса. Вам напомнить фамилию нотариуса? И при соседях вы нагло врали, что я вам ни одной бюллетени не принес, хотя отлично знали, что это не так. Причины вашего вранья, очевидно, не от ума. Посмотрим, куда вас это приведет.

А параноидальные советы оставьте при себе, мне они ни к чему. Вас просили дату назвать, сосредоточьтесь на этом.
лав (Г.О.Л. )
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:53

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ РЫМАРЬ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ПЧЕЛИНОЙ ЛГ

Сообщение лав (Г.О.Л. ) »

Павел! Вот ты, к чему это - сейчас?
Ты же отлично понимаешь, что на данный момент нет ответа на этот вопрос.
Ты отлично понимаешь, что суды могут длиться годами, и что эти мошенники будут все делать, чтобы эти судебные процессы длились как можно дольше.
Никто не может сейчас назвать дату.
Понимаешь, но в запале задаешь этот вопрос.
И, не уподобляйся Доктору Ху, он тоже очень любит ставить «диагнозы».
Остынь.

Назначьте казначея в новом правлении и учитывайте – кто, когда, сколько, куда, на что.
Решайте и подсчитывайте в рабочем порядке в «стенах» нового правления.




Сейчас транслируется послание президента федеральному собранию на 2017 год.
В нем президент анонсировал, что в 2017 году в города РФ будут направлены средства на обустройство придомовых территорий в размере то ли 12 млд.руб, то ли 20 млд.руб.
Это в масштабах страны!
А, у нас на три дома эти мошенники уже "освоили" (пригрели) под сотню млн.руб.
Последний раз редактировалось лав (Г.О.Л. ) 01 дек 2016, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ РЫМАРЬ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ПЧЕЛИНОЙ ЛГ

Сообщение Павел »

Ольга Леонидовна, я вам уже ответил приватно, не драматизируйте. Вы хотите тоже самое обсудить публично? Я выразил удивление по поводу персональных приоритетов Пчелиной над общими интересами, подпольного требования денег со всех подряд (в т.ч. общих денег ТСЖ за личные обиды), а главное - насмехательство и ложь в мой адрес. Было бы странно такое игнорировать. Я, в отличие от вас, не считаю этичным пропускать такое мимо. Если Пчелина продолжит свое лживое выступление в мой адрес, мне придется также публично, детально, по пунктам и с приложением документов это опровергать. Правда у меня действительно нет подтверждения тому, что я ей передавал деньги - расписок я не брал, надеясь на порядочность человека. Как видите порядочностью тут и не пахнет.
лав (Г.О.Л. )
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:53

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ РЫМАРЬ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ПЧЕЛИНОЙ ЛГ

Сообщение лав (Г.О.Л. ) »

Павел! Ты слышишь только себя. Ни стратегии, ни тактики.
Мне на этом форуме немало оскорблений пришлось выслушать.
Некоторые из них до сих пор опубликованы. И что?
Тебя просят – остынь.
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ РЫМАРЬ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ПЧЕЛИНОЙ ЛГ

Сообщение Павел »

лав (Г.О.Л. ), у вас своё отношение к оскорблениям, у меня - своё. Вы свою позицию высказали, я с ней не согласился. Будем продолжать?
лав (Г.О.Л. )
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:53

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ РЫМАРЬ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ПЧЕЛИНОЙ ЛГ

Сообщение лав (Г.О.Л. ) »

Павел!
Если ты думаешь, что оскорбления в твой адрес задевают только тебя, а остальным наплевать на оскорбления в их адрес, то ты глубоко ошибаешься.
Молодо-зелено.
Просто я постарше и, видимо, помудрее тебя, и знаю - когда и где, с кем и о чем, в какой форме и т.д.
И, ради общего дела - могла зажать свои обиды, амбиции и взгляды.
Я, - могла, а ты – нет (ни стратегии, ни тактики).
Спишем на возраст, неопытность и юношеский максимализм.
Я, считаю, что продолжения быть не должно.
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ РЫМАРЬ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ПЧЕЛИНОЙ ЛГ

Сообщение Павел »

лав (Г.О.Л. ),
В свете ваших неэтичных формулировок я, конечно, мог бы привести контраргументы про старческий маразм, но не буду. Мы закончили?
лав (Г.О.Л. )
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:53

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ РЫМАРЬ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ПЧЕЛИНОЙ ЛГ

Сообщение лав (Г.О.Л. ) »

Вот и ладушки. Согласна, - пора закончить.
Лариса Пчелина
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 23:39

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ РЫМАРЬ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ПЧЕЛИНОЙ ЛГ

Сообщение Лариса Пчелина »

Вчера не заходила на эту страницу. не хотела отвечать на мужские истерики очень молодого человека.
Все-таки отвечу.

Финансовые вопросы всегда приходится решать первому лицу или человеку, отвечающему за доходную часть бюджета.
Исполнитель видит только расходную часть бюджета.

Действительно с АО "ВК Комфорт" после наложения обеспечительных мер судьей Булычевой мы вели переговоры о финансовой поддержке нового правления. в обсуждаемую смету на период судебных разбирательств входили основными статьи расходов: расходы на нотариальные действия (заверение значительного количества документов), госпошлины в судах, расходы на юридические услуги, канцтовары (бумага, картриджи) и другие расходы согласно сметы.

Одной из самых значительных статей расходов являлось создание нового официального сайта ТСЖ "Северный парк", так как официальный сайт ТСЖ в настоящее время является собственностью Силаева ВВ, что не допустимо, о чем был получен официальный ответ из надзорных органов.
Создание и поддержка сайта обсуждалось с членами Правления, и начинка сайта должна была быть весьма содержательной и одной из самых совершенных для потребителя в Москве, включая реализацию идеи внедрения на новом сайте ТСЖ Северный парк раздела с электронным голосованием, для оптимизации срока для обратной связи с собственниками и для организации электронного голосования на всех собраниях как собственников, так и членов товарищества собственников жилья.
Этот вопрос был отработан одним из членов Правления -Игорем Михайлусь и был мною полностью поддержан. И нашел поддержку в АО "ВК Комфорт", который также заинтересовался высказанной идеей, в проекции в дальнейшем внедрения ее на всех его Комплексах, находящихся в управлении и эксплуатации.

Сумма средств на апробирования этой технологии на новом сайте ТСЖ действительно не дешевая - не одна сотня рублей.

Одним из мотивов создания принципиально нового сайта являлось резкое изменение ситуации на сайте SEVPARK.info
К сожалению указанный сайт неожиданно для всех как бы помягче выразиться- "пожелтел" и на нем начало процветать откровенное хамство и аналогичный сайтам Силаева поток чего-то неразумного, и истеричного. Больше всего данный негатив к нашему удивлению исходит от владельца (оператора Сайта-Павла).

Поэтому я уже неоднократно говорила, что буду уходить с указанного информационного ресурса и даже писала соответствующие официальные заявления, которые пока не нашли реализации.

С уважением, Пчелина ЛГ
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ РЫМАРЬ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ПЧЕЛИНОЙ ЛГ

Сообщение Павел »

Враньё продолжается?

Какой новый сайт? На встрече в ВК Комфорт слово "сайт" не было произнесено ни разу. Зато было много разговоров про ваши личные расходы на мобильную связь и "подарки какой-то администрации". И это не говоря уже о том, что "самая современная начинка сайта" - не самая актуальная проблема нашего ЖК на сегодня. У нас, знаете ли, перекрытия протекают, пожарная сигнализация не работает, гастарбайтеры на технических этажах в венткамерах плов варят.

Вы просили ВК Комфорт заплатить вам от 600 до 900 тысяч на "нотариальные действия" и канцтовары? Зачем вам "нотариальные действия", если вы ни одного документа в ВК Комфорт не привезли, хотя обещали? Какие канцтовары вы собрались покупать на эту сумму? И главное - почему все остальные избранные члены правления ничего не знали о ваших материальных запросах и ни разу не видели вашей сметы, на которую вы ссылаетесь.

По мне, все это отчаянная попытка урвать денег лишь бы где. И требование денег с Рымаря под видом извинений окончательно расставило все на свои места. Плевать вам на общие интересы, на дом и на соседей.
Ответить