ИНФОРМАЦИЯ О СУДЕБНОМ РАЗБИРАТЕЛЬСТВЕ

Ответить
Лариса Пчелина
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 23:39

ИНФОРМАЦИЯ О СУДЕБНОМ РАЗБИРАТЕЛЬСТВЕ

Сообщение Лариса Пчелина »

Уважаемые собственники,

Краткая информация о рассмотрении дела по иску ТСЖ, инициированном Рымарь Анатолием Ивановичем к АО ВК Комфорт о признании заключённого от имени ТСЖ Северный парк ( в лице Пчелиной ЛГ) договора управления от 09.08.2016г. Со ставкой содержания 36,9 рублей за кВ. М.


Сегодня состоялось первое судебное заседание. На стороне ТСЖ от Рымарь Анатолия Ивановича, был сам Рымарь АИ и адвокат Шигин Н.

Судья от имени ТСЖ допустила к разбирательству и Пчелину ЛГ, не взирая на возражения ШигинаНС. Основания для представления интересов ТСЖ Пчелиной ЛГ, основаны на протоколах общего собрания членов ТСЖ, Правления и официальной позиции Млсжиоинспекции.

Выслушав стороны и доводы Пчелиной ЛГ, суд отложил рассмотрение дела до 06.12.2016г. . Заявленные Шигиным Н ходатайства не рассматривались, так как Мосгорсуд предположительно до 06.12.2016 уже определится с датой рассмотрения частной жалобы на определение о наложении обеспечительных мер, остановивших смену Председателя.

Пока не будет рассмотрена частная жалоба в Мосгорсуде, арбитражный процесс, будет откладываться.

Со своей стороны, я приняла решение, оказывать содействие и помощь собственникам и АО ВК Комфорт в защите наших интересов на качественное и безопасное обслуживание Комплекса за разумные цены. Хорошее знание не только материального и процессуального законодательства, с моей стороны будет реальной помощью собственникам в ведении судебных дел.

От себя добавлю- настроение Шигина Н и Рымарь АИ далеко от того восторженного состояния, которое у них было в первых числах октября. Налоговые органы задают уже ТСЖ вопросы о правомерности выставления счётов собственникам и правах на управление и эксплуатацию. Угрозы проверок тсж со стороны налоговых органов возрастают. О налоговых рисках я уже писала ранее.

С уважением, Пчелина ЛГ
Последний раз редактировалось Лариса Пчелина 08 ноя 2016, 20:23, всего редактировалось 2 раза.
Лариса Пчелина
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 23:39

Re: ИНФоРМАЦИЯ О СУДЕБНОМ РАЗБИРАТЕЛЬСТВЕ

Сообщение Лариса Пчелина »

Дополнительно, о рассылаемых ТСЖ в лице Рымарь Анатолием Ивановиче, письмах в адрес АО Вк Комфорт о якобы одностороннем , со стороны ТСЖ в лице Рымарь АИ, расторжении заключённых сделок и заявлениях адвоката Шигина Н. о признании заключенных сделок им, адвокатом Шигиным , ничтожными.

Отвечаю , адвокату Шигину Н, , видимо получившему юридическое образование в каком- то заштатном коммерческом учебном заведении. Шигин Н. - Изучите законодательство и условия заключённого договора и не смешите людей своей писаниной от имени ТСЖ. Позорище. Вам ведь сегодня , Шигин Н, даже Судья сказала, что Вы не о том говорите и пишите. Относимость и допустимость доказательств- Вам такие понятия в Вашем учебном заведении преподавались?

Сделки, заключены между ТСЖ и АО ВК Комфорт являются действующими и легитимными, решения приняты собственниками, ставка установлена в размере 36,9 рублей с кВ. М. Ресурсоснабжающие организации уже получили ответы от Мосжилинспекции о правомерности сделок и о том, какое юридическое лицо имеет право управления и эксплуатации. У ТСЖ в настоящий момент только обязанность передать документы и объект (письма и акты размещены на других ветках).

И такой адвокат, нанят за наши с Вами денежные средства ( от 50 тысяч ежемесячно) представлять не интересы собственников, а интересы 5 никем не выбираемых членов Правления.

С уважением, Пчелина ЛГ
Ответить