лИКВИДАЦИЯ ТСЖ

Лариса Пчелина
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 23:39

лИКВИДАЦИЯ ТСЖ

Сообщение Лариса Пчелина »

Уважаемые собственники, на собрание к Рымарь - Силаев-Головина пришло около 30 человек. Безусловно остальных не допустили.
Дипломатические методы решения вопроса по урегулированию ситуации в Комплексе, предпринятые новым Правлением исчерпаны и были окончательно отвергнуты.

На собрании все было как всегда- рассказы про мировое зло в лице нового Правления и о борьбе Рымарь- Силаев с мировым злом. О победах на полях сражений.

Были наняты тебе же головорезы, которые уже представлены на фото.

Ничего нового. Никакого конструктива в решение вопросов Комплекса.

В сложившейся ситуации подача заявлений о выходе из ТСЖ Северный парк со стороны его членов и ликвидация ТСЖ Северный парк.
Никаких собраний уже не надо. Просто заявление.

На сайте будет размещён бланк заявления о выходе из состава членов ТСЖ.

С уважением, Пчелина ЛГ
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: лИКВИДАЦИЯ ТСЖ

Сообщение Павел »

Это можно считать официальным признанием вашей недееспособности, или еще попускаете пыль в глаза? Просто для справки: правление еще не принимало никаких решений, а вы уже за всех высказались. Самоуправством попахивает.
aamelkin
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 19:26

Re: лИКВИДАЦИЯ ТСЖ

Сообщение aamelkin »

И я вообще не очень понимаю каким образом ЛГ планирует ликвидировать ТСЖ ?
Разве что физически ликвидировать всех его членов. =)
ЛГ, хоть на этот вопрос вы можете ответить ?
Лариса Пчелина
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 23:39

Re: лИКВИДАЦИЯ ТСЖ

Сообщение Лариса Пчелина »

Жилищный кодекс и гражданский РФ. И правоприменительной практика. Только по закону. Этот путь был изначально проработан, мы до последнего пытались прийти к конструктивному решению путём переговоров с ..., но они не услышали, не поняли, не хватило опыта и дипломатических ходов. Вчера на собрании был последний шанс, но они его не использовали. Собственники, кто был допущен в помещение, со священнодействием под предводительством Рымарь-Силаев, наблюдали их барское - кого пускать, кого нет. РымарьАИ после - не Похудения- через час ещё "захотел". Однако, увы, ошибка уже была совершена.

Рымарь АИ был официально уведомлен о медицинском диагнозе Силаева В. Диагноз, не позволяет Силаеву занимать руководящие должности и участвовать в управлении чем- либо. Не позволяет работать с людьми. Он является официальным основанием для отказа любым пожеланиям Силаева к работе с гражданами и к принятию каких - либо решений.

Это факт и Медицина.


Мы все были в очевидной опасности при общении с этим больным человеком.

И это уже доказанный факт и серьезно.

С уважением.
Лариса Пчелина
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 23:39

Re: лИКВИДАЦИЯ ТСЖ

Сообщение Лариса Пчелина »

Вместо "не похудения", прошу читатель - "не желания".

Извините, функции редактирования меня лишил оператор сайта.

С уважением
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: лИКВИДАЦИЯ ТСЖ

Сообщение Павел »

aamelkin писал(а): 04 дек 2016, 20:04 ЛГ, хоть на этот вопрос вы можете ответить ?
Александр, это же был риторический вопрос? ;)

По логике есть три варианта:

1. через суд признать несостоятельность ТСЖ, если 50+% собственников на конкретную дату напишут заявление о выходе из этого ТСЖ и самостоятельно отправят по почте заказным с уведомлением и описью на юр.адрес ТСЖ и в адрес жилинспекции

2. через смену способа управления на собрании собственников и выбор управляющей компании

3. через решение о ликвидации на собрании собственников
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: лИКВИДАЦИЯ ТСЖ

Сообщение Павел »

Лариса Пчелина писал(а): 04 дек 2016, 20:42 Извините, функции редактирования меня лишил оператор сайта.
Дубинину вы говорили, что вас тут вообще заблокировали. Вы уж определитесь с единственной версией вранья. :lol:
aamelkin
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 19:26

Re: лИКВИДАЦИЯ ТСЖ

Сообщение aamelkin »

Вот я и хочу услышать эту самую конкретику. Каким именно законным способом вы планируете ликвидировать ТСЖ ?
Не знаю про какой диагноз вы говорите, никаких документов я не видел. Даже если этот так - это не влечет ликвидацию ТСЖ, а лишь приведет к смене председателя. Давайте оперировать документами фактами и ссылками на закон а не просто трепаться.
Nata
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 11:09

Re: лИКВИДАЦИЯ ТСЖ

Сообщение Nata »

aamelkin писал(а): 04 дек 2016, 20:56 Вот я и хочу услышать эту самую конкретику. Каким именно законным способом вы планируете ликвидировать ТСЖ ?
Не знаю про какой диагноз вы говорите, никаких документов я не видел. Даже если этот так - это не влечет ликвидацию ТСЖ, а лишь приведет к смене председателя. Давайте оперировать документами фактами и ссылками на закон а не просто трепаться.
Мне кажется, Пчелина про свой диагноз говорит, тогда это многое объясняет. :roll: А вообще, уже всем стало понятно, что хрен редьки не слаще, даже тем, кто мечтал, что эту вороватую и наглую шайку наконец скинут. Гарантий , что воровать будут меньше, нет, а вот , что рулить будет еще и совершенно неадекватная дама - совсем не радует.
felix
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 12:07

Re: лИКВИДАЦИЯ ТСЖ

Сообщение felix »

видимо никто рулить и не собирался, поэтому кабинеты никто не занял, несмотря на наличие всех на то оснований
Ответить