Нотариально? Будьте аккуратны.

Ответить
лав (Г.О.Л. )
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:53

Нотариально? Будьте аккуратны.

Сообщение лав (Г.О.Л. ) »

Вот с этой просьбой Вы – Александр, обротилесь ко мне: -

"Или к Вам ЛАВ - просьба, удалите сами. Я все-же надеюсь что вы поняли (или хотя-бы допускаете) что поторопились с обвинениями. Я Вам описал подробно две ситуации из трех, которые были в сюжетах. Если интересно, я вам могу рассказать про третью, или ответить на любые вопросы в личке.
А еще лучше - 499 67х-хххх - мой номер, набирайте, я вам все расскажу. Серьезно, сейчас есть время. Думаю это будет самым правильным решением."

Я ее исполнила.
Еще раз повторяю, никаких обвинений с моей стороны непосредственно в адрес Вашей родственницы я не выдвигала.

Теперь Вы «благосклонно» разрешили мне завести отдельную тему по этому вопросу, ну что ж, сказано – сделано.
aamelkin писал(а): 04 дек 2016, 18:06 Так что можете создавать тему, как сказала модератор, и писать там все что угодно. Только рекомендую тщательно выбирать слова, без юридического образования и в запале можно легко стать распространителем информации порочащей честь и достоинство и получить судебный иск. (Конечно если вы не будете скрывать свое авторство за ником на форуме.)
Да и вопрос совести и порядочности тут тоже, я надеюсь, играть роль будет.
ну что ж, сказано – сделано.
aamelkin писал(а): 03 дек 2016, 18:46 Дабы разорвать порочный круг "переголосования" .....
Сделать можно например так:
Каждый собственник вместо бюллетеня подписывает доверенность. Желательно нотариальную.
Большинство собственников - не даст ни кому, ни какой нотариальной доверенности.
И правильно сделает. И дело даже не в стоимости этой услуги нотариуса.
Уж очень много плачевных случаев, связанных с доверенностями в сфере сделок с недвижимостью. Даешь доверенность на одно, а в итоге - квартиры лишаешься. Расцвет мошенничества в этой сфере с участием нотариуса.

Кстати, - нотариус Амелькина Елена Алексеевна – не Ваша прямая родственница? Вы извините, но уж очень много совпадений наводящих на эту мысль.
Если такое количество совпадений – случайность, то еще раз извиняюсь.

Интернет завален информацией по этому нотариусу. Даже в новостных передачах федеральных каналов ни раз прозвучало и сюжеты прошли.
Может поэтому собственники за Вас не проголосовали?
Ссылки давать не буду. Кто захочет – прогуглит сам.


"По поводу нотариуса Амелькиной Елены Алексеевны. Да, это моя близкая родственница. Вам советую поменьше смотреть телевизор. По сути могу сказать следующее: Все о чем вы перечислили - чернуха и заказуха. Была бы она "черный нотариус" (слово-то какое, блин) Давно бы лишилась лицензии и сидела, вы это все прекрасно знаете, что по любым фактам освещаемым в СМИ правоохранительные органы проводят самые тщательные проверки. Елена Алексеевна работает с 1994 года, через нее прошло огромное количество как сделок с недвижимости так и завещаний. Как вы можете догадаться, когда человек делает завещание - он лишает наследства своего близкого родственника. А "родственник", который лишь через полгода узнает, что его дражайшая бабушка умерла, почему-то считает что нотариус виноват, что бабушка его без квартиры оставила. После чего начинается вся эта грязь в интернете литься. Внимание на это давно уже никто не обращает, это издержки публичной профессии. Для сравнения зайдите на ПРАВО.РУ, там есть форум, где обсуждают судей. И что ? Еще раз рекомендую Вам поменьше смотреть телевизор и не уподобляться бабкам с 3мя классами образования, которые распространяют слухи. Поэтому вы и Силаева победить не можете, потому-что вся ваша "борьба" на домыслах и слухах, а не на доказательствах и фактах. Говорю выше, команда непрофессиональная к сожалению ( Нужны новые люди, желательно не из числа телезрителей."


Смотрела, смотрю и буду смотреть и другим советую. Очень много полезной информации можно почерпнуть.
«Бабок» обижаете зря. Эти «бабки» лишаются единственного жилья.
Проверки правоохранительных органов проходят по разному.
Откроют дело, а потом «благополучно» закрывают.
Или подозреваемые очень аккуратные люди, все делают так, что комар носа не подточит.
Свидетели, как правило, покинули наш бренный мир.
Было бы странно, если бы все фигуранты во всем добровольно сознавались.
Было бы странно, если бы Вы не встали на защиту своей близкой родственницы.
Любой бы из нас поступил бы так же.
Но, мы то – не родственники. И, каждый видит картину по своему (был креминал? Не был?).
Федеральные каналы желтой прессой не считаю.



Сегодня, 13:39
"У нотариуса нет оснований отказать в совершении нотариального действия, стороны четко отдают себе отчет в своих действиях. Он просто не имеет права отказать."

Формально может и - нет оснований. А, по человечески можно и по другому поступить. Как? - вариантов много.
Ну, например, взять и усомниться в дееспособности бабушки, предложить отложить сделку и придти в другой раз с родственниками. Нотариус нотариусу рознь. Все зависит от человека.
Или нотариусы тоже, как и Вы не смотрят телевизор и не в курсе злоупотреблений по отношению к бабушкам на этом криминальном рынке?
aamelkin
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 19:26

Re: Нотариально? Будьте аккуратны.

Сообщение aamelkin »

Даже не знаю стоит-ли отвечать... по-моему все и так понятно.
Давайте, для начала, восстановите оригинальное цитирование, если уж взяли на себя смелость цитировать и мои сообщение тоже. Потом скопируйте сюда ВСЮ переписку, которая была. А не обрывки, а потом мы с Вами, может быть, подискутируем. Если конечно у кого-то еще остались сомнения в желтизне цитируемых источников и цитирующих личностей. Жду вопросов от других пользователей (если они есть), готов ответить.
С ЛАВ - мне все понятно
aamelkin
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 19:26

Re: Нотариально? Будьте аккуратны.

Сообщение aamelkin »

Кому интересно - остатки первоначального диалога вот тут:
viewtopic.php?f=2&t=4734
страницы 6 и 7 вроде
Ответить