Пчелина ЛГ запрещает использовать своё имя на сайте sev park,info

Ответить
Vdk
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 22:30

Пчелина ЛГ запрещает использовать своё имя на сайте sev park,info

Сообщение Vdk »

По поручению Пчелиной ЛГ обращаюсь к Павлу Зенову- он же Павел . Пчелина ЛГ не писала никаких обращений на главной странице и категорически запрещает использовать её имя и фамилию на этом информационном ресурсе.

Категорически запрещает подписывать что- либо её именем.

Категорически запрещает в любом варианте использовать прямо или косвенно её имя и проводить анонс её действий, яко бы от её имени.


ТСЖ создаёт новый самостоятельный сайт. В настоящее время создана страничка "северныйпарк.рф".
лав (Г.О.Л. )
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:53

Re: Пчелина ЛГ запрещает использовать своё имя на сайте sev park,info

Сообщение лав (Г.О.Л. ) »

Vdk писал(а): 23 янв 2017, 22:47 ТСЖ создаёт новый самостоятельный сайт. В настоящее время создана страничка "северныйпарк.рф".
https://sites.google.com/view/severpark
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: Пчелина ЛГ запрещает использовать своё имя на сайте sev park,info

Сообщение Павел »

Маразм крепчал.

В чем смысл создавать отдельный аккаунт Vdk и говорить, якобы, от имени Пчелиной. Это выглядит, мягко выражаясь, странно:
vdk.png

Что касается обращений на главной странице, то все они были присланы вами с адреса larisa-ros@bk.ru и подписаны вашим именем. Вот например:
site.png

Сейчас проверил, у меня от вас еще 153 письма сохранилось, большинство из них - с просьбами разместить информацию на этот сайт. Более того - адрес этого сайта, как официальной информационной площадки для собственников и членов ТСЖ зафиксирован в последних протоколах всех собраний, и собственников, и членов ТСЖ - http://sevpark.info/files/sob2016/20160 ... l-25k2.pdf (пункт 15):
sevpark.info.png
Не ваша ли подпись стоит в конце протокола? ;) Так что сейчас претензии по этому поводу выглядят очень странно.

То, что вы начали обо мне распускать неприятные слухи среди соседей, тоже характеризует вас не с лучшей стороны. Видимо я слишком много знаю, чтобы оставлять меня в числе ваших друзей. Силаев в своё время так же начинал с чернухи на сайте nord-park.net и мелкого вранья, сами видите чем всё закончилось.
qwe
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 20:50

Re: Пчелина ЛГ запрещает использовать своё имя на сайте sev park,info

Сообщение qwe »

Та, чьё имя нельзя назвыдать.
Явно пора менять председателя.
Николай
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 11:28

Re: Пчелина ЛГ запрещает использовать своё имя на сайте sev park,info

Сообщение Николай »

Тут прямо какая-то упоротость. Может этой Пчелиной тогда не лезть в правление, если она так болезненно реагирует на свою фамилию? :)
alex
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 02:03

Re: Пчелина ЛГ запрещает использовать своё имя на сайте sev park,info

Сообщение alex »

за что боролись )))
felix
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 12:07

Re: Пчелина ЛГ запрещает использовать своё имя на сайте sev park,info

Сообщение felix »

Обычный личный конфликт, вылившийся на всеобщее обозрение. Выносить сор из избы - Стыдно !
И тут же, как положено, появились генералы диванных войск. Которые, когда надо делом помочь, в кустах сидят, зато, когда есть возможность блеснуть своей дальновидностью и проницательностью, тявкают из-за куста
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: Пчелина ЛГ запрещает использовать своё имя на сайте sev park,info

Сообщение Павел »

felix, поясните, пожалуйста, ваш комментарий. Кто и чего тут должен стыдиться?
Ответить