Смена управляющей компании в Северном парке с 23 января 2017 г.

Ответить
Николай
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 11:28

Re: Смена управляющей компании в Северном парке с 23 января 2017 г.

Сообщение Николай »

Ну наконец-то! Всех поздравляю! У меня есть опыт общения с Ведисом по ЖК Нахимово, только положительные эмоции. Очень отзывчивые и приветливые ребята, постоянно все улучшали и ремонтировали без лишних напоминаний. Надеюсь и наш дом приведут наконец в порядок.
Марат
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:30

Re: Смена управляющей компании в Северном парке с 23 января 2017 г.

Сообщение Марат »

Никакой информации кроме как о смене управляющей компании. ЧТО ОЖИДАТЬ ДАЛЬШЕ КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ ПРЕДПРИНЯТЫ , как будто ничего и не поменялось
Адрей
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 17:10

Re: Смена управляющей компании в Северном парке с 23 января 2017 г.

Сообщение Адрей »

Ну вот и меня вычеркнули с сайта Силаева. В ответ на призывы выходить на баррикады и поддержать Силаева, написал свое отношение к прошедшему процессу, с просьбой его или его сторонников ответить на несколько неудобных вопросов.
Минут через 20 данное письмо было удаленно, да еще и выкинут с сайта. Что, в принципе подтверждает, что неудобные вопросы он слышать не хочет. Скан вопросов остался.
felix
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 12:07

Re: Смена управляющей компании в Северном парке с 23 января 2017 г.

Сообщение felix »

А разве нельзя права на сайт силаева передать новому правлению Тсж письмом доменному регистратору?
aamelkin
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 19:26

Re: Смена управляющей компании в Северном парке с 23 января 2017 г.

Сообщение aamelkin »

Нельзя, как я понимаю.
Администратором домена является Силаев, передать свои права на домен теперь может только он.
Единственный выход - признавать в судебном порядке передачу Силаеву недействительной. Тогда, на основании вступившего в законную силу решения суда можно вернуть контроль над доменом.
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: Смена управляющей компании в Северном парке с 23 января 2017 г.

Сообщение Павел »

Адрей писал(а): 31 янв 2017, 17:35 Ну вот и меня вычеркнули с сайта Силаева. В ответ на призывы выходить на баррикады и поддержать Силаева, написал свое отношение к прошедшему процессу, с просьбой его или его сторонников ответить на несколько неудобных вопросов.
Минут через 20 данное письмо было удаленно, да еще и выкинут с сайта. Что, в принципе подтверждает, что неудобные вопросы он слышать не хочет. Скан вопросов остался.
Интересно посмотреть на вопросы. Наверное каким-то из них вы попали в точку.
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: Смена управляющей компании в Северном парке с 23 января 2017 г.

Сообщение Павел »

aamelkin писал(а): 01 фев 2017, 02:05 Нельзя, как я понимаю.
Администратором домена является Силаев, передать свои права на домен теперь может только он.
Единственный выход - признавать в судебном порядке передачу Силаеву недействительной. Тогда, на основании вступившего в законную силу решения суда можно вернуть контроль над доменом.
Все так, старое правление в лице Рымаря подарило сайт ТСЖ физическому лицу Силаеву. Только даже если обжаловать, скорее всего они "нарисуют" задним числом заседание правления и ничего вернуть не получится. Более того, тут несколько человек из нового правления внезапно решили делать еще один "официальный" сайт ТСЖ: https://sites.google.com/view/severpark
felix
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 12:07

Re: Смена управляющей компании в Северном парке с 23 января 2017 г.

Сообщение felix »

С какого месяца будут платежки с учётом тарифов ВК комфорт? Целевые платежи на забор будут оттуда исключены?
рыбкин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 16:06

Re: Смена управляющей компании в Северном парке с 23 января 2017 г.

Сообщение рыбкин »

Забор будут ставить все-таки, когда климат будет это позволять (тот голимый, что брал Силаев). Поэтому, не думаю, что кто-то будем вам возвращать деньги или делать пересчет.
Платежки за февраль будут в марте, как мне сказали представители ВК Комфорт.
Ответить