Разъяснения по конфликту между ТСЖ и ВК Комфорт

Северный парк
Администратор
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:00

Разъяснения по конфликту между ТСЖ и ВК Комфорт

Сообщение Северный парк »

Разъяснения по конфликту между ТСЖ и ВК Комфорт

Статья на сайте
aamelkin
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 19:26

Re: Разъяснения по конфликту между ТСЖ и ВК Комфорт

Сообщение aamelkin »

Дайте пожалуйста телефон кого-то в ВК Комфорт, с кем можно было бы поговорить по координации действий. Лучше юриста.
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: Разъяснения по конфликту между ТСЖ и ВК Комфорт

Сообщение Павел »

Скинул на почту
aamelkin
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 19:26

Re: Разъяснения по конфликту между ТСЖ и ВК Комфорт

Сообщение aamelkin »

Спасибо. Связались.
полковник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 10:40

Re: Разъяснения по конфликту между ТСЖ и ВК Комфорт

Сообщение полковник »

Мне думается, дорогие соседи, что нас тут водят за нос! Я на прошлой неделе видел госпожу Пчелину и прошлого (не знаю, как в настоящий момент- управляющего от ВК Комфорта за территорией нашего комплекса. Я его видел в первые недели, как они были тут - потом, слава богу, я туда не заходил)
Так вот - они мило беседовали, хотя война Пчелиной и ВК уже шла во всю. Просто мысли в слух...
aamelkin
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 19:26

Re: Разъяснения по конфликту между ТСЖ и ВК Комфорт

Сообщение aamelkin »

Ну это, знаете-ли, ни о чем не говорит. Можно быть непримиримыми врагами и при этом, когда конструктивный диалог получается - говорить спокойно. Правда один раз поняв что это за фрукт обычно желания говорить уже не должно возникнуть, хотя все может быть. Вот с г-ном Рымрарем Пчелина тоже была в состоянии войны, а потом ничего, подружились )
полковник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 10:40

Re: Разъяснения по конфликту между ТСЖ и ВК Комфорт

Сообщение полковник »

полковник писал(а): 16 сен 2017, 22:21 Мне думается, дорогие соседи, что нас тут водят за нос! Я на прошлой неделе видел госпожу Пчелину и прошлого (не знаю, как в настоящий момент- управляющего от ВК Комфорта за территорией нашего комплекса. Я его видел в первые недели, как они были тут - потом, слава богу, я туда не заходил)
Так вот - они мило беседовали, хотя война Пчелиной и ВК уже шла во всю. Просто мысли в слух...

Я же Вам говорил!!! Что этот товарищ из Комфорта больше не товарищ! А вот сегодня и видео из Вести. Москва показали
Андрей
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 12:03

Re: Разъяснения по конфликту между ТСЖ и ВК Комфорт

Сообщение Андрей »

А что Сейчас творится в комплексе? Похоже Эксплуатация вернулась? Кто в курсе расскажите.
jumpy2
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:36

Re: Разъяснения по конфликту между ТСЖ и ВК Комфорт

Сообщение jumpy2 »

Да, было бы любопытно узнать. Обычно люди из 2-го корпуса всегда в курсе, т.к. все процессы у них под боком происходят. :-)
Визуально видно, что сменились дежурные - пришло полное быдло, прости господи. Предыдущие были сильно лучше. И в подъезде, и на шлагбауме. Открывали всегда моментально и даже заранее (видели по экрану, что машина поднимается из паркинга и сразу открывали шлагбаум). Теперь же - полная жесть. Давеча сломался, как водится, паркинг - никаких табличек не повесили, вторую дверь не открыли, человек из будки убежал в диспетчерскую сообщить, смену не оставил, поэтому открыл шлагбаум на постоянку - разве это дело? Диспетчерская по телефону не отвечает вообще. Сегодня на выезде стояли - никто не открывает, на сигналы не реагирует. Жена пошла в будку посмотреть - там человек спал на диване, от открытия двери проснулся и упал с него, после чего соизволил подняться и нажать на кнопку.
Внизу появилась надпись о том, что будут возвращать перегородку в подвале. Т.е. одно из немногих достижений Пчелиной будет бездарно потеряно - я вообще в шоке.
Одним словом, я не знаю, что будет дальше, но первая неделя - это полное днище. Еще немного такими темпами и пойду за Пчелину агитировать, хоть и терпеть ее не могу. При ней хоть дежурные нормальные были и стало можно в ТЦ через подвал ходить...
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: Разъяснения по конфликту между ТСЖ и ВК Комфорт

Сообщение Павел »

Так и есть, председатель ТСЖ снова Силаев. Управляет снова "ооо эксплуатация", т.е. Силаев. Охраняют снова "дежурные", т.е. гопники из Ельца. К выбору всех вышеперечисленных собственники никакого отношения не имеют, т.е. пришел и захватил. Общественной реакции, как видите, никакой нет. Все хотят побыстрее получить платежку за октябрь. Так и живем. :)
Ответить