Подготовка к общему собранию 26.10.17

aamelkin
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 19:26

Re: Подготовка к общему собранию 26.10.17

Сообщение aamelkin »

jumpy2
А вы что считаете что демонтаж мойки оплачивается из кармана Пчелиной ? Или судебные расходы по проигранным судам она из своего кармана платит ?
Это МОИ и ВАШИ деньги, вы не понимаете или прикидываетесь ?
Короче очередной разговор ни о чем. Читайте в первом сообщении, там все написано.
jumpy2
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:36

Re: Подготовка к общему собранию 26.10.17

Сообщение jumpy2 »

aamelkin писал(а): 06 окт 2017, 18:05 Я хочу:
1. Убрать Пчелину
2. Убрать ТСЖ чтоб не появилась новая Пчелина
3. Привести в комплекс ЛЮБУЮ профессиональную управляющую компанию. При этом я проголосую за ту, у которой больше шансов войти в комплекс. Сейчас это ВК Комфорт.
Я достаточно честно вам ответил ?
Да, конечно. Спасибо, я полностью удовлетворен. Собственно, вы повторите то, что я сказал выше, просто другими словами. Ну и третий пункт указан некорректно. Если бы вы действительно хотели "любую" УК, которую выберут жители, вы бы им этот выбор предложили, а не ВК "Комфорт", извиняюсь, впаривали. А иначе получается, что "любую" УК хотите вы и вам все по фиг, а жители должны ваши желания выполнить, эти самые УК найти, ком.предложения от них собрать и выступить с предложением на включение в повестку. :-) Нет, извините, но это нечестно.
aamelkin
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 19:26

Re: Подготовка к общему собранию 26.10.17

Сообщение aamelkin »

Я считаю что ЛЮБАЯ УК будет лучше ТСЖ.
Времени и желания искать "самую лучшую УК" у меня нет. Мне вполне сойдет "ВК Комфорт". Кого он не устраивает пусть ищет другую сам. Так понятно ?
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: Подготовка к общему собранию 26.10.17

Сообщение Павел »

aamelkin, человек уже открытым текстом троллит. Зачем продолжать это? ;)
jumpy2
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:36

Re: Подготовка к общему собранию 26.10.17

Сообщение jumpy2 »

aamelkin писал(а): 06 окт 2017, 18:10 jumpy2
А вы что считаете что демонтаж мойки оплачивается из кармана Пчелиной ? Или судебные расходы по проигранным судам она из своего кармана платит ?
Это МОИ и ВАШИ деньги, вы не понимаете или прикидываетесь ?
Короче очередной разговор ни о чем. Читайте в первом сообщении, там все написано.
По-моему, это вы прикидываетесь. :-) И в ТСЖ, и в УК жители платят столько, сколько решили сами на общем собрании. Эти деньги мы с вами платим В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. Вас же не волнует, что на наши с вами деньги директор ВК "Комфорта" себе, например, новую машину или самолет купит, ведь так? Ну а тут почему вдруг такое переживание? Вот когда с вас будут дополнительные поборы брать - тогда да, я полностью разделю ваше негодование. Но пока мы платить ровно то, за что голосовали - никаких вопросов про "карманы" быть не может.
jumpy2
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:36

Re: Подготовка к общему собранию 26.10.17

Сообщение jumpy2 »

aamelkin писал(а): 06 окт 2017, 18:14 Я считаю что ЛЮБАЯ УК будет лучше ТСЖ.
Времени и желания искать "самую лучшую УК" у меня нет. Мне вполне сойдет "ВК Комфорт". Кого он не устраивает пусть ищет другую сам. Так понятно ?
Да, вы это уже говорили ранее. И я вам объяснил вашу ошибку. У вас какие-то свои личные предпочтения и вы пытаетесь их реализовать через других жильцов. Не надо, спасибо.
aamelkin
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 19:26

Re: Подготовка к общему собранию 26.10.17

Сообщение aamelkin »

Я заканчиваю дискуссию.
jumpy2
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:36

Re: Подготовка к общему собранию 26.10.17

Сообщение jumpy2 »

Павел писал(а): 06 окт 2017, 18:14 aamelkin, человек уже открытым текстом троллит. Зачем продолжать это? ;)
Вы меня еще ботом назовите. :-)
Павел, будем честны - ваша позиция слабая. Ее ключевые изъяны я тут обозначил и обозначу на собрании - это будет справедливо. Мое мнение: жильцы это почувствуют и не поддержат ваши инициативы. Мое конкретное предложение: чтобы увеличить вероятность принятия вашей позиции (если вы действительно не хотите просто привести к власти ВК "Комфорт"), нужно все-таки обеспечить демократический процесс и дать жильцам выбор. Разумеется, вы вправе этого не делать. Мое дело просто высказать свое мнение и обратить ваше внимание на какие-то вещи.
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: Подготовка к общему собранию 26.10.17

Сообщение Павел »

jumpy2 писал(а): 06 окт 2017, 18:20 Павел, будем честны - ваша позиция слабая. Ее ключевые изъяны я тут обозначил и обозначу на собрании - это будет справедливо.
Отлично! Приходите на собрание, у вас будет возможность высказаться. В группе Whatsapp тоже есть несколько крикунов, которые знают как всем будет лучше, но так и не нашли в себе сил дойти до места вчерашней встречи.
jumpy2 писал(а): Мое мнение: жильцы это почувствуют и не поддержат ваши инициативы. Мое конкретное предложение: чтобы увеличить вероятность принятия вашей позиции (если вы действительно не хотите просто привести к власти ВК "Комфорт"), нужно все-таки обеспечить демократический процесс и дать жильцам выбор. Разумеется, вы вправе этого не делать. Мое дело просто высказать свое мнение и обратить ваше внимание на какие-то вещи.
Вы слово "нужно" употребили 100 раз. С юбилеем! Все желающие могут предоставить альтернативные варианты, от Жилищника до ООО Эксплуатации, в следующий четверг мы еще раз встретимся и утвердим один, который поддержит большинство. Если большинство поддержит Жилищник, то в бюллетене будет только эта компания.

Вы сможете предложить альтернативу? (Я знаю что вы ответите "нет, но нужно...")
jumpy2
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:36

Re: Подготовка к общему собранию 26.10.17

Сообщение jumpy2 »

Я понимаю, что вы хотите выставить меня критиканом, но это зря. Я всего лишь высказываю вам свои рекомендации, как ВАШИ действия сделать эффективнее. Это не абстрактное критиканство, а конкретные рекомендации - поэтому и употребляется "нужно". Вам нужно, а не мне. Вы же собрание устраиваете, а не я. Но, разумеется, прислушиваться к словам и рекомендациям других или нет - это ваше право, у нас свободное общество, никто вас заставить не может. Хотя факт игнорирования мнения других жильцов, которое не совпадает с вашим, говорит на мой взгляд не в вашу пользу. В прошлый раз вы тем же манером привели к власти Пчелину и чем это кончилось? Тем самым, что теперь расхлебать пытаетесь.

А свои предложения я уже высказывал ранее в других ветках: не отказываться от ТСЖ, выбрать новый состав правления.
Ответить