Пчелина идет врукопашную

Ответить
aamelkin
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 19:26

Пчелина идет врукопашную

Сообщение aamelkin »

Видео смотрите на фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/sevpark ... 028830531/

Вчера я, как и обещал, в ответ на срываемые внаглую объявления, пригласил молодых девушек и ребят помогать раздавать приглашения на собрание. Даже заказал для них футболки с надписью "Северный Парк СОБРАНИЕ", чтоб вопросов у соседей не было.
Так Пчелину эту не остановило. Ей что с доски срывать, что у человека из рук вырывать - все едино.
Пришлось срочно бежать на помощь, спасть девушку, которую Пчелина, в момент когда я вошел в подъезд, уже таскала за футболку. Когда девушка спряталась мне за спину, Пчелина набросилась с кулаками на меня
На видео шикарные кадры этого момента, она не видела вначале что идет съемка, а как увидела, обратите внимание - пошла на оператора. (Обычно, как только ее начинают снимать, Пчелина начинает делать вид, что Вас не существует. Проверьте сами, если не верите. Это у нее на уровне рефлексов срабатывает: "А я что, я ничего, тут мимо проходила". ),
кстати, кое-кто из соседей думает, что у нее справка есть (поэтому она и беспределит и ничего не боится.)
...Только я дурдом не заказывал на дом к себе, и оплачивать его не собираюсь.
Последующую драку Пчелиной с Силаевым я вообще комментировать не хочу, да и выкладывать не буду даже.
Не могу я понять то-ли наш ЖК для нее единственный источник к существованию, то-ли так боится что при ликвидации ТСЖ что-то всплывет на нее, но в общем и целом - это уже тонкости, понятно что ни тот ни другой вариант не добавляют ей очков.
---------
Было вчера еще кое-что интересное, особенно для тех, кто верит в то, что все можно уладить в рамках ТСЖ:
Во время всего этого беспредела в холле второго корпуса имел неосторожность проходить Рымарь. А там, как назло, все уже со включенными камерами стоят, Пчелинское представление снимают. В общем случился у нас с ним публичный диалог. Как минимум один человек это заснял, если кто-то не верит, наверное можно будет найти видео.
Собственно что я услышал от Председателя ТСЖ:
1. Пчелина его полностью устраивает, он считает что никого лучше нам не найти.
2. Он подтвердил, что принимал ее на работу, но когда его попросили принять меры к своей сотруднице, которая беспределит и пытается помещать собственникам собрать собрание, он сказал что этими вопросами он не занимается.
Я так предполагаю, что в случае чего у него будет примерно такая линия защиты: Он признает новое правление, скажет что Пчелину назначил управляющей как председатель старого правления, потом понял что она плохая, но снять уже не может, т.к. его правление уже нелегитимно, а это автоматом значит отсутствие его вины во всем, что происходило с момента выбора нового правления. Он уже на одном суде сказал "тот документ я первый раз вижу (не подписывал, подпись не моя), значит и дальше может быть такая-же ситуация.
-------
В общем это тоже все уже лирика. Основные выводы: пульта управления Пчелиной у него нет, смелости поступить как мужик - тоже, мне показалось он уже 100 раз пожалел, что в это ввязался, но он будет играть в несознанку до конца.
.
Не забудьте пожалуйста, СЕГОДНЯ СОБРАНИЕ.
Sever
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 18:12

Re: Пчелина идет врукопашную

Сообщение Sever »

Какое счастье в глазах у Амелькина когда он получил по тыкве. Провокация удалась. В тот же день на форуме художественный объемный текст как Л.Г. била его и потом била вступившегося Силаева. Кукушка хвалит петуха. Извиняюсь если задел чьи то чувства.
Ждем еще видео, поржем ;)
aamelkin
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 19:26

Re: Пчелина идет врукопашную

Сообщение aamelkin »

Я заплакать должен был ?
И это не провокация, Пчелина набросилась на девочку-промоутера, когда пришел я и пытался достать телефон - набросилась на меня. Очень здорово что еще один человек начал снимать.
Я бы хотел чтоб все знали, что за неадекватный персонаж принимает решения в нашем комплексе.
Я бы спросил: "Неужели Вас текущая ситуация устраивает ?", но достаточно нажать на ваш Ник в форуме и потом на "Найти все сообщения в форуме" и все вопросы сразу отпадают.
Ваша активность после собрания выглядит как "Бойцы вспоминали минувшие дни, и битвы, что вместе продули они".
Все, кормушка закрывается, просили за Ларисой Геннадьевной не занимать.
aamelkin
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 19:26

Re: Пчелина идет врукопашную

Сообщение aamelkin »

И да, драка Пчелиной с Силаевым не имела ко мне никакого отношения. Это их личные разборки, поэтому я и не стал эту стычку никак комментировать. Считаю что достаточно обратить внимание на сам факт способа выяснения отношений между людьми. Мне лично этого факта более чем достаточно и вникать в причины их конфликта у меня нет никакого желания.
Ответить