Результаты заочного голосования по повестке собрания собственников 26 октября 2017 года

petruwa
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 10:38

Re: Результаты заочного голосования по повестке собрания собственников 26 октября 2017 года

Сообщение petruwa »

Ещё парочку в наш дом таких как Пчелина, Амелькин, Силаев и т.д. и на улицу можно будет спокойно выходить только через подземный паркинг, если его к тому времени не затопит ) а вообще, смотря на все это со стороны и видя с какими глазами люди проявляют, так скажем, свои общественные инициативы 😁 в последнюю очередь думаешь, что делают они это все ради нашего общего спокойствия...)) и ещё раз: ничего личного-only business ))
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: Результаты заочного голосования по повестке собрания собственников 26 октября 2017 года

Сообщение Павел »

Виктор писал(а): 15 дек 2017, 10:38 Хотя ответ очевиден , те из жителей кто так отстаивает вк комфорт куплены ими они не будут платить за кв, так они думают покрайне мере
Прикольно. Уточните, кто из жителей куплен Комфортом? И из какой вы квартиры? ;)

p.s. Я знаю, что не будете. Обычное форумное трепло, выдающее себя за мужика.
Алексей
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 12:44

Re: Результаты заочного голосования по повестке собрания собственников 26 октября 2017 года

Сообщение Алексей »

Виктор, гораздо очевиднее, что человек, который единоличным решением завел Эксплуатацию, будет тут кормиться всю оставшуюся жизнь. Думаю, проголосовавшие за Комфорт в первую очередь руководствовались желанием избавиться от прежних руководителей.
Виктор
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 10:32

Re: Результаты заочного голосования по повестке собрания собственников 26 октября 2017 года

Сообщение Виктор »

ни кто так и не ответил, что сделали вк комфорт за 9 месяцев? вк не выбирали жители, они сами выбрали себя организовывая собрания и промывая мозги, лучший вариант это заключение договора между тсж и ук можно их контролировать , требовать от них. если вам деньги лишние платите их мне я в отличии от вк и эксплуатации пожарку вам за 2 недели сделаю
Алексей
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 12:44

Re: Результаты заочного голосования по повестке собрания собственников 26 октября 2017 года

Сообщение Алексей »

Сами себе противоречите. У нас Комфорт как раз сидел при наличии ТСЖ
Виктор
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 10:32

Re: Результаты заочного голосования по повестке собрания собственников 26 октября 2017 года

Сообщение Виктор »

Алексей писал(а): 15 дек 2017, 15:45 Сами себе противоречите. У нас Комфорт как раз сидел при наличии ТСЖ
вк ссылаются на то, что нет оснований для того , чтобы расторгнуть договор так как не было общего собрания, нужно в договоре с тсж прописать, что председатель тсж вправе расторгнуть договор с управляющей компанией по своему усмотрению . иначе вы ни одну компанию не смените . вк такие хорошие из себя все. но мы то знаем что ни чего они не делали и не будут делать. Спросите у них про пожарку паркинг и т.д какие отговорки у них? Ни кому кроме вас самих не нужно заботится о вашем доме, уж тем более вк, с их затратами на офисы штат сотрудников и т.д. лучший вариант это чтобы тсж сами нанимали:сантехников, электриков, клининг, лифтовиков, охрану и т.д лишь в том случае будет порядок. только в том случае. Пчелина пыталась это сделать но не успела до конца организовать как нужно
aamelkin
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 19:26

Re: Результаты заочного голосования по повестке собрания собственников 26 октября 2017 года

Сообщение aamelkin »

Виктор писал(а): 15 дек 2017, 10:38 А, что ВК Комфорт на вас не зарабатывали? Вон как они за ваши деньги борятся, журналистов привели,
Журналистов привел я лично. И, что для вас будет новостью - совершенно бесплатно, вы еще более удивитесь, что познакомил меня с ними полковник полиции, к которому я ездил консультироваться по нашей проблеме.
я сам лично за 2 недели максимум востановлю ее гарантированно.
Устроить Вам встречу с Комфортом, предложите им пойти на субподряд ? А для корпуса где инвест-программа не прошла - так вообще на прямой подряд, в рамках электронного голосования. Жду от Вас коммерческого предложения.
те из жителей кто так отстаивает вк комфорт куплены ими они не будут платить за кв, так они думают покрайне мере
А в глаза мне это скажете ?
aamelkin
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 19:26

Re: Результаты заочного голосования по повестке собрания собственников 26 октября 2017 года

Сообщение aamelkin »

Виктор писал(а): 15 дек 2017, 10:39 На этажах живут "нелегалы" при вк комфорт не жили? Что вообще они сделали за все это время?
Комфорт, как совершенно правильно говорит Jimmi2, сделал ровно то, что должен был сделать по договору. И, как много раз уже говорилось - рулит там не договор, а Пчелина. У мигранта на стройке тоже есть трудовой договор, только он все равно делает то, что ему говорит прораб, и неважно что при этом написано в трудовом договоре и в должностной инструкции. И вы, как взрослый человек, должны это понимать. У Юры Доброва тоже, скорее всего, нормированный рабочий день, если у него вообще договор есть. А он там как стойки оловянный солдатик все время на посту. Защищает тех кто, как оказалось, даже не вводит его полностью в курс дела. Ну может ему платят хорошо из наших денег, не знаю. Это его дело.
А насчет "нелегалов": Мы с Павлом и РенТВ, безо всякого Комфорта, пошли и выгнали их всех. И больше их там не будет, я вам обещаю. Ни при Комфорте ни при ком, пока у меня тут есть квартира. Комфорту я об этом уже в ультимативной форме заявил. Комната отдыха - да, но никаких кроватей, плиток, ванн и стиральных машин.
А вот что сделали вы ?
aamelkin
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 19:26

Re: Результаты заочного голосования по повестке собрания собственников 26 октября 2017 года

Сообщение aamelkin »

petruwa писал(а): 15 дек 2017, 11:05 Ещё парочку в наш дом таких как Пчелина, Амелькин, Силаев и т.д. и на улицу можно будет спокойно выходить только через подземный паркинг, если его к тому времени не затопит ) а вообще, смотря на все это со стороны и видя с какими глазами люди проявляют, так скажем, свои общественные инициативы 😁 в последнюю очередь думаешь, что делают они это все ради нашего общего спокойствия...)) и ещё раз: ничего личного-only business ))
Каждый меряет по себе.
Ответить