УК ООО «Система Плюс»

Обсуждение деятельности управляющих компаний: бывших (Платан, Система Плюс, ООО "Эксплуатация") и других УК в районе - ГБУ ЕВАЖД, ГБУ Жилищник, Капитал-инвест и других.
qwe
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 20:50

Re: УК ООО «Система Плюс»

Сообщение qwe »

На сколько помню, у силаева есть дружеская компания, которая очень хотела заниматься строительным надзором у нас в квартире? Вполне вероятно, что у тсж тоже есть с ней какие-то крупные договора по надзору в целом по комплексу. Как-то так и утекает деньги, и на эксплуатацию уже недостает. Вообще надо провентилировать вопрос как сменить состав правления тсж, иначе действительно весь комплекс уплывет в химкинское водохранилище. Судя по ролику из гаража, по весне все подвалы у нас гарантировано затопит.
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: УК ООО «Система Плюс»

Сообщение Павел »

Larisa, Силаев собственноручно подписывает все договоры по доверенности от имени председателя правления ТСЖ, заверяя их печатью ТСЖ, фактически же он не уполномочен на первую подпись ни доверенностью, ни Уставом. Более того, в п.10.7.7. Устава ТСЖ на периодические услуги и на разовые услуги стоимостью более 200 тыс. руб. установлен порядок проведения тендерного голосования в соответствии с Положением о тендере. А значит, любая сделка от имени председателя правления ТСЖ на периодические услуги (на охрану, лифты, вывоз мусора и т.д.), проводимая без тендера, противоречит Уставу ТСЖ, и, как следствие, незаконна.
Ольга
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 май 2016, 12:53

Re: УК ООО «Система Плюс»

Сообщение Ольга »

Если есть доказательство для уголовного дела - надо подавать либо общее заявление (с кучей подписей), либо от каждого отдельно (но массово). Если это будет общественно значимое дело - его не смогут проигнорировать.
Ответить