Общение

Форум для общения жильцов ЖК Северный парк и их гостей обо всем, что происходит в жилом комплексе и вокруг него.
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Общение

Сообщение Павел »

Сайт Артемки снова не работает... Интересно, опять на две недели, как перед новым годом?

Изображение
zip
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:04

Re: Общение

Сообщение zip »

Конечно, встал вопрос о кондиционировании опять. Необходимо срочно ломать сайт )))

Жаль только не оставили там информации для людей, об этом форуме. Может в доме повесить банеры?
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: Общение

Сообщение Павел »

На размещение объявлений в доме нужно разрешение управляющей компании, а мы с ней не дружим :D

Я думаю многие жильцы, устав от "обилия" Артемки, и умеющие пользоваться поиском при желании сами найдут этот форум.
лав (Г.О.Л. )
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:53

Re: Общение

Сообщение лав (Г.О.Л. ) »

Zip! Загляните в личку.
zip
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:04

Re: Общение

Сообщение zip »

Заглянул. Спасибо.

А чем вы так не угодили Артему?
лав (Г.О.Л. )
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:53

Re: Общение

Сообщение лав (Г.О.Л. ) »

Я не собираюсь никому угождать!
У него рычаги, у меня свое мнение и некоторый опыт общения, познаний их методов.
Аватара пользователя
artemka
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 23:56

Re: Общение

Сообщение artemka »

лав (Г.О.Л. ) писал(а):Я не собираюсь никому угождать!
У него рычаги, у меня свое мнение и некоторый опыт общения, познаний их методов.
Ваш опыт, к большому сожалению, в данном вопросе - вам не помог. Вы сделали не верное предположение, я вам сказал, что оно не верное, что мне прятаться ни за кем не нужно, я и сам способен под своим ником сказать ВСЕ ЧТО СЧИТАЮ НУЖНЫМ, и я считаю что доказал это множеством сообщений на форуме. Вы же предпочли наплевать на все и публично меня оскорбить (да именно оскорбить - приписывание мне чужих слов, с которыми я не согласен, это именно оскорбление). Вы можете сами заблуждаться как хотите, но оскорблять меня так я не позволю. Да вы меня оскорблениями вывели из себя, да я погорячился что заблокировал вас на месяц, но я отошел от обиды и разблокировал. В следующим раз не надо мне приписывать оскорбления которое я вам не говорил, к тому же делать это публично и с пафосом.
zip
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:04

Re: Общение

Сообщение zip »

Артем. давай такие решительные действия будем проявлять к застройщику. А не к соседям. Тем более к дамам.
Аватара пользователя
artemka
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 23:56

Re: Общение

Сообщение artemka »

zip писал(а):Артем. давай такие решительные действия будем проявлять к застройщику. А не к соседям. Тем более к дамам.
Проблема в том, что эта дама старалась всеми силами распространить недостоверную информацию оскорбляющую мою честь и достоинство. Я не жалею что сделал то, что сделал. Другое дело, что я погорячился что отправил в бан на месяц, надо было на несколько дней, но я исправился и разблокировал через несколько дней. Так что у всего есть мера, и даже соседям нельзя перегибать палку.
лав (Г.О.Л. )
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:53

Re: Общение

Сообщение лав (Г.О.Л. ) »

Видимо Правлению больше нечего сказать, ответить собственникам.
Занялись размещением дебильной рекламы на этом форуме.
Хотят своим мусором прикрыть свои неоправданно завышенные сметы и незаконные правила проживания.
Причем, это происходит регулярно, после появления «неугодного их слуху» поста.
Ай, да – ХУДО! Ай, да – Артемка! Ай, да – не безызвестный «Александр Петрович»!
Позор!

Повторяю - в анализе сметы, размещенного на этом форуме звучит:
«Что-то, пока – утверждения ТСЖ – расходятся с их цифрами.
Платан предлагает жильцам более низкий тариф, разница составляет – 10,51 с кв.м. в месяц. На квартиру примерной площадью 100кв.м. – 1051руб. в м-ц.
За год это уже – 12612руб. в м-ц.
На 25% тариф ТСЖ превышает тариф Платана.
И это то, что сразу бросается в глаза, а если перетрясти все внутренности сметы, как знать – что еще выползет.»
Ответить