Позиция Артемки на этом форуме

Форум для общения жильцов ЖК Северный парк и их гостей обо всем, что происходит в жилом комплексе и вокруг него.
Ответить
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Позиция Артемки на этом форуме

Сообщение Павел »

Поскольку Артемка зарегистрировался на этом форуме и уже развел активность, у меня появилось опасение, что после любого сообщения, не совпадающего с его убеждениями, он будет обильно приписывать своди домыслы, приводить дурацкие аналогии и в целом мешать дискуссии. В связи с чем возникает вопрос - какую позицию следует выбрать в отношении его сообщений?

Я пока вижу четыре варианта:

1. Не обращать внимание.
2. Обращать внимание и отвечать на все его аргументы.
3. Фильтровать сообщения, удаляя откровенный бред и не несущие информационной ценности сообщения.
4. Заблокировать Артемку.

Если есть другие предложения - пишите.
Аватара пользователя
artemka
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 23:56

Re: Позиция Артемки на этом форуме

Сообщение artemka »

Spy писал(а):Поскольку Артемка зарегистрировался на этом форуме и уже развел активность, у меня появилось опасение, что после любого сообщения, не совпадающего с его убеждениями, он будет обильно приписывать своди домыслы
Разумеется будет. А как же? Если я не согласен с чем-то - я это высказываю. Форум на то и нужен, чтобы проводить дискуссии.
Spy писал(а):приводить дурацкие аналогии
Аналогии дурацкие? Разумеется они дурацкие, они же показывают всю нелогичность того, что вы пишите. Если фасадная панель - это огораживающая конструкция, то любой здравомыслящий человек ПО АНАЛОГИИ скажет, что и рядом стоящее ОКНО тоже тогда является огораживающей конструкцией. Это не дурацкая аналогия - это как раз самая логичная. Но она противоречит вашей позиции, а следовательно - дурацкая.
Spy писал(а):в целом мешать дискуссии.
Мешать дискуссии - это писать не по теме, уводить ее в сторону. Чего я не допускал.

Spy писал(а): Я пока вижу четыре варианта:
Другими словами, какой из вариантов цензуры лучше всего выбрать.
Spy писал(а): 1. Не обращать внимание.
Игнорирование - самое жестокое наказание. Но в семейном кругу, а в случае с форумом не дееспособное - так как остальные то будут видеть аргументы не в вашу пользу.
Spy писал(а): 2. Обращать внимание и отвечать на все его аргументы.
Что собственно раньше вы и делали. Так в чем разница?
Spy писал(а): 3. Фильтровать сообщения, удаляя откровенный бред и не несущие информационной ценности сообщения.
Другими словами ввести цензуру советского периода. Т.е. удалять неугодные сообщения целиком, только потому что они не в вашу пользу, а раз не в вашу пользу - значит откровенный бред и отсутствие информационной ценности. Ну да, гениально. Что и требовалось доказать! Цензура цветет и пахнет. Уже данный пункт начал реализовываться. Пока удалено 75% сообщений, причем с аргументами.
Spy писал(а): 4. Заблокировать Артемку.
Если вы не хотите слышать мнения отличные от вашего - этот пункт идеально подходит. Он сразу скажет - пошел вон, нам нужно разводить тут только положительные мнения и противоположные мнения нам тут не нужны. Очень действенная позиция, обещаю, что под другим ником я больше никогда тут не зарегистрируюсь :) я же честный человек, и если меня не хотят видеть - я не приду, даже под другой маской :) Так что выбирайте этот пункт, он под вашу позицию очень подходит.
zip
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:04

Re: Позиция Артемки на этом форуме

Сообщение zip »

Он теперь доктор Ху
Ответить