Тема про гараж

Форум для общения жильцов ЖК Северный парк и их гостей обо всем, что происходит в жилом комплексе и вокруг него.
полковник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 10:40

Тема про гараж

Сообщение полковник »

Решил завести отдельную тему, т.к. этот ужас достоин отдельного внимания.

Ранее в соседней теме я писал
Про гараж! Это ж каким надо быть подонком и наглецом, что бы в объявление писать - у нас в паркинге они меняют лампы и моют пол. И это изменения, по их мнению! По моему, это их работа. И Сан Санычу, вместо того, что бы сдавать машино - места необходимо подумать о нечто другом. А именно, например, - как починить ворота (и не палкой, как эти специалисты хотели сделать в эти выходные), которые в последнее время больше открыты, чем закрыты.
Да, что то не сходится в той информацией, что висит у них при входе.

Я в пятницу отпустил водителя и выезжал на машине сам, так вот лампа над моим местом моргала. Я подумал, как же хорошо, сейчас придут ее 7 человек (которые работают для нас - если верить опять же той писанине) и заменят ее..

Так же заметил, что дверь в гараж постоянно открыта. Т.е. заходи - приходи, добро пожаловать. Мы работаем для вас.
полковник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 10:40

Re: Тема про гараж

Сообщение полковник »

Ну что же... Прошло почти 2 недели. Пришло время новостей.

А что же у нас изменилось? А вот других новостей у меня для вас нет.

- лампы никто не меняет. Не работающих становится все больше и больше. Забавно - что до их новости у лифта - они все работали :mrgreen:
- ворота периодически / постоянно не работают
- левые авто как ставили на места так и ставят. Предвижу возражения , так называемого Сан Саныча - что это мол ворота сломанные, вот они и ставят. Но я звонил нескольким людям, чей номер телефона нашли через базу по номеру - они все сказали, что снимают у гаража. При этом на этих машинах висят объявления - "уберите авто с моего места"...
полковник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 10:40

Re: Тема про гараж

Сообщение полковник »

Ну что же... Прошло почти .... (вставить сюда можно любой срок) недели. Пришло время новостей.

- лампы никто не меняет. Не работающих становится все больше и больше. Забавно - что до их новости у лифта - они все работали :mrgreen:
- ворота периодически / постоянно не работают
- левые авто как ставили на места так и ставят. Предвижу возражения , так называемого Сан Саныча - что это мол ворота сломанные, вот они и ставят. Но я звонил нескольким людям, чей номер телефона нашли через базу по номеру - они все сказали, что снимают у гаража. При этом на этих машинах висят объявления - "уберите авто с моего места"...

Как вы можете видеть - я просто вставил текст из своего поста от августа месяца! Ничего никто не делает!!!

Но вы можете возразить - да нет, делают. Посмотрите, мол, какие и как много ламп они воткнули около вьезда! А я на это вам отвечу - что они имбицылы! И вот почему.

Когда ты за рулем авто - то как правило, в темное время суток все пользуются фарами. И если вы обращали внимание - то на вьездах в туннели сначала освещения сильно меньше, чем потом. Что бы глаза привыкли! Но эти клоуны - пошли своим путем - и там где люди уже ездят на авто с фарами - там наделали лам, что они глаза выжигают даже через тонировку и шторки. А где ты ходишь пешком - как лампы не горят, так они и не горят...

Символично, что напротив кабинета управляющего - что в проходе в корпус два - так же перегорел этот светильник....

Но вы тут скажите, товаришь, вы не правы - это должен делать Дискомфорт. Что же - сейчас будут новости и про них...
полковник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 10:40

Re: Тема про гараж

Сообщение полковник »

Всем день добрый.
Вчера у меня один сосед в паркинге спрашивает - а если ли я в группе ВатсАпа по гаражу? Я ему -а мол зачем? Что там еще можно обсуждать? Очередных бездельников - которые ничего не делают?

П.С. Лампы перегоревшие так и не заменили... Мне уж прям интересно.

Напомню, что в свете (точнее, тепле) последних событий - есть мысль гаражную контору, с неприличным названием - выдвинуть на голосование на управление так же и домами...
полковник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 10:40

Re: Тема про гараж

Сообщение полковник »

Давно сюда ничего не писал. А что писать?
Что света нет и лампы не меняют - да я это уже как то стыдно мне даже писать.
Что грязь стоит такая - что в замшевых туфлях не пройти и проще выйти по белому снегу у подъезда?
Что левые машины стоят?

С августа только все хуже и хуже.. Я реально не понимаю, там вообще кто то есть живой?
полковник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 10:40

Re: Тема про гараж

Сообщение полковник »

полковник писал(а): 12 авг 2019, 16:35 Ну что же... Прошло почти 2 недели. Пришло время новостей.

А что же у нас изменилось? А вот других новостей у меня для вас нет.

- лампы никто не меняет. Не работающих становится все больше и больше. Забавно - что до их новости у лифта - они все работали :mrgreen:
- ворота периодически / постоянно не работают
- левые авто как ставили на места так и ставят. Предвижу возражения , так называемого Сан Саныча - что это мол ворота сломанные, вот они и ставят. Но я звонил нескольким людям, чей номер телефона нашли через базу по номеру - они все сказали, что снимают у гаража. При этом на этих машинах висят объявления - "уберите авто с моего места"...
Кто то говорил что от меня нет позитивных новостей!

Встречайте!

Не прошло и пол года ( а на самом деле прошло... :mrgreen: ) с августа месяца - заменили лампы в гараже! :D

Обычно это означает, что ... скоро выборы :mrgreen:

- ничего не могу сказать про ворота, вроде работают - водитель не жаловался мне что не может выехать/или заехать.

- но левые авто как стояли - так и стоят... Что ж ждём еще пол года или три ...
полковник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 10:40

Re: Тема про гараж

Сообщение полковник »

В выходные смотрю, ковыряются работники. Думаю, что ж так происходит ...
IMG_0184.jpg
Спасибо. Я так давно не смеялся! Как их говна и палок - и главное пенопласта собрать какой то знак ... Или это этим хотели сказать ... :mrgreen:


Первые 5 ссылок мне дали сумму в районе 600-1 000 рублей за знак. На лампы денег нет, на знак денег нет. а куда, простите, мы 1 700 рублей в месяц с более 300 гаражей платим? :mrgreen:
полковник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 10:40

Re: Тема про гараж

Сообщение полковник »

Прошла самоизоляция, прошел вирус, вот только бардак в нашем комплексе не проходит...

Скажите, мне пожалуйста, что это за ночь открытых ворот у нас в гараже? Мы за что платим Сан Санычу - что бы он вешал у лифтов жалобные письма?
Поверьте, я платил всегда исправно - день в день. Но с за этот месяц я заплачу сумму меньше, ровно на столько дней - сколько у нас открыты ворота.
Я могу поверить (и понять) - когда у нас в 1/2 гаража перегорели светильники. Но когда заходи кто хочет и бери что хочешь - что это за дела такие? У вас там совсем совесть потерялась? Сломался механизм - Сан Саныч, стой у входа и открывай ворота сам.

Интересно, оплата наличными за чужие места - так же сломалась или исправно работает?

Остальные соседи, я конечно, уже не удивлен- но почему же вам на все так все равно? Привыкли жить в гадюшнике?
полковник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 10:40

Re: Тема про гараж

Сообщение полковник »

Мне тут один из соседей сказал, что мол месть этих алтернативно удаленных систем, за то, что им не платят. Поэтому они открыли ворота. Хорошая версия...

Но тогда кто то расскажите мне, пожалуйста, почему уже несколько раз в этом месяце, они досками перекрывали один из ворот - типа там ремонт ?

Не знаю, как платят там соседи или нет. Но я, как писал, ранее - за все те дни, что ворота у нас открыты - платить НЕ буду! За что боролись, на то и напоролись...
полковник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 10:40

Re: Тема про гараж

Сообщение полковник »

О чудо, ворота починили!
Может быть и раньше, но я только прилетел. Так что все же соседи были не правы, которые говорили,что из за того, что не платят.
Водитель заезжал за документами в машину и видел, как какие то студенты ковырялись с воротах и после этого заработала одна секция, а через какое то время и другая. Раньше на авито не могли найти рабочих, которые за еду готовые починить ворота? :mrgreen:
Ответить