Новости за месяц.

Форум для общения жильцов ЖК Северный парк и их гостей обо всем, что происходит в жилом комплексе и вокруг него.
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: Новости за месяц.

Сообщение Павел »

рыбкин писал(а): 05 ноя 2019, 10:21 Свинство и блядство. Как оно было, так и осталось.
Света не было во всем районе, в том числе в Метрополисе. И кто получается свинья и блядь?
полковник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 10:40

Re: Новости за месяц.

Сообщение полковник »

Про район и Метрополис слышу первый раз. Мне бы точно доложили, так сказать. Или вы путаете с Таширом (или как он там сейчас - Ленинградский торговый центр - там действительно не было света ) но мы с ним - так сказать - единый адрес и свет их...

Не слышал, что бы обсуждали соседи, а это единственное что вчера обсуждали - что и в школе и в саду не было света...

Но почему то ремонтная служба стояла у нас во дворе :mrgreen:
полковник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 10:40

Re: Новости за месяц.

Сообщение полковник »

Продолжаем наш вестник ...

Вчера лифт в корпусе А стоял на первом этаже на половину открытый. Сегодня я на нем утром не поехал, а дождался другого... А все потому что вчера какое то чучело его "ремонтировало" со словами "Мля, а где ...ый электрик!?" ...

Светодиодные панели на первом этаже видимо не пережили выключение электричества и решили больше в таких условиях не работать.

Ваши прогнозы - через сколько их поменяют ...
рыбкин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 16:06

Re: Новости за месяц.

Сообщение рыбкин »

Павел писал(а): 06 ноя 2019, 11:39
рыбкин писал(а): 05 ноя 2019, 10:21 Свинство и блядство. Как оно было, так и осталось.
Света не было во всем районе, в том числе в Метрополисе. И кто получается свинья и блядь?
вы это, там между собой то разберитесь, вам виднее
рыбкин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 16:06

Re: Новости за месяц.

Сообщение рыбкин »

полковник писал(а): 07 ноя 2019, 11:08 Продолжаем наш вестник ...

Вчера лифт в корпусе А стоял на первом этаже на половину открытый. Сегодня я на нем утром не поехал, а дождался другого... А все потому что вчера какое то чучело его "ремонтировало" со словами "Мля, а где ...ый электрик!?" ...

Светодиодные панели на первом этаже видимо не пережили выключение электричества и решили больше в таких условиях не работать.

Ваши прогнозы - через сколько их поменяют ...
В итоге я вынужден констатировать провальную деятельность Амелькина и Ко, Комфорта и нового правления. Я брал паузу на "посмотреть", посмотрел, ничего не идет у ребят, точнее, может и куда-то идет, но все не в дело. Для себя вывод сделал, остальные тоже, надеюсь, видят это безобразие и образумятся. Но что было обещано, ничего не сделано, по факту пустые слова для агитации. А на деле "йух", как говорится.
полковник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 10:40

Re: Новости за месяц.

Сообщение полковник »

Уважаемый сосед,
К сожалению, их провальные действия - я принял для себя уже давно.
Первым звонком было - что в первые дни, когда они должны были работать на 146% - они НЕ работали вообще.
Последним звонком было - что они так и не стали работать, в обещанные Павлом сроки (не помню, месяц или до конца того года было...)

Вот и выходит, что в такой - хамской сатире их высмеивать - вдруг кто то обратит внимание :D

Мое мнение - нужно ТСЖ с нормальным человеком, принципиальным, кто не берет на лапу денег, и кто будет этот Дискомфорт (или другую) - драть и спрашивать за их работу.

П.С. Говорят, что Амелькин более не живет в доме...
полковник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 10:40

Re: Новости за месяц.

Сообщение полковник »

Дорогие соседи,
перед тем как голосовать на собрании за Дискомфорт, платить им за отопление, сделайте, пожалуйста одну простую вещь!

В выходные, когда гулять пойдете - выходите или заходити через черных ход. И посмотрите, пожалуйста на нашу дверь и на дверь офиса, которые правее (если стоять к дому лицом). Особенно будет хорошо - если это будет вечер или сумерки.

Посмотрите на дверь офиса, не спешите, дайте секунд 30 себе хотя б. На детали. На нормальную плитку. Которая не скользит... На хорошую дверь... На светильник - которые висит сверху и нежно светит.

А потом зайдите в нашу. И тоже минуту посмотрите на все это....

И дайте себе ответ на вопрос - кто герой а кто чмо?
полковник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 10:40

Re: Новости за месяц.

Сообщение полковник »

Сегодня днем опять была сработка пожарной сигнализации. Опять паника, опять никто не знает что делать и как дальше жить?
полковник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 10:40

Re: Новости за месяц.

Сообщение полковник »

Ну что же ... Коллеги - с наступившим. Надеюсь в новом десятилетии - новым для нашего комплекса - войдем в него правильно...

Где снег будет к 8 утра почищен, а не с запойным дворником
Где дискомфора не будет в наших домах. Во всех смыслах.
Где управляющая компания не будет только перед собранием ставить дверь (к которой уже отклеился уплотнитель) и ставить два загородительных столбика (и создавать видимость работы)
Где соседи в лифте будут здороваться....
Где Павлу и Амелькину будет стыдно...
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: Новости за месяц.

Сообщение Павел »

полковник писал(а): 09 янв 2020, 18:04 Где Павлу и Амелькину будет стыдно...
За что мне должно быть стыдно? :lol:
Ответить