Тсж и управляющая компания

Форум для общения жильцов ЖК Северный парк и их гостей обо всем, что происходит в жилом комплексе и вокруг него.
Vmtv
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 14:33

Re: Тсж и управляющая компания

Сообщение Vmtv »

А можно уточнить, в каком деле Вы профессионал?
А относительно вакансий в ТСЖ, - я бы на Вашем месте, для начала, поинтересовался об их наличии, прежде чем делать вывод, что мест нет.
Vmtv
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 14:33

Re: Тсж и управляющая компания

Сообщение Vmtv »

А относительно наличия на объекте ТСЖ, - смеритесь и воспринимайте данное обстоятельство как данность.
ТСЖ создано на основании волеизъявления жителей, его работа на объекте с каждым днем улучшается. Достигнуты отменные результаты. А если Вы профессионал своего дела, - займитесь им, не мешая другим профессионалам своего дела выполнять поставленные задачи. Не вмешивайтесь в вопросы, где Вы не разбираетесь! Если у Вас имеются конструктивные предложения (реальные, а не надуманные), - спокойно изложите их (а также предлагаемые Вами пути реализации данных предложений).
Сергей
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:44

Re: Тсж и управляющая компания

Сообщение Сергей »

Товарищ Вмтв!
Вы какой то нервный!
Спасибо за ваши советы. Как я без них обходился раньше?
Не буду в ваше ТСЖ вмешиваться. Не беспокойтесь. И вступать в него не буду! Чтобы вам не мешать строить коммунизм!
Верной дорогой идете товарищи!
Tartarin
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 май 2014, 00:26

Re: Тсж и управляющая компания

Сообщение Tartarin »

Vmtv писал(а):А Вы обращались за устранением указанных Вами "неприятностей"?
Уважаемый Вячеслав. По первой проблеме я уже написал на форуме и сказал вам лично позавчера вечером около 9ти. Про кнопку лифта, это конечно мелочь, писал вам на форуме пару месяцев назад.
Vmtv
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 14:33

Re: Тсж и управляющая компания

Сообщение Vmtv »

Уважаемый Tartarin, что-то я не заметил участника форума с именем Вячеслав...
Vmtv
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 14:33

Re: Тсж и управляющая компания

Сообщение Vmtv »

Форум... А с каких это пор форум принимает заявки на устранение неисправностей? На объекте круглосуточно находится диспетчерская служба, которая принимает заявки, на объекте трудятся специалисты, которые реагируют на поступившие заявки. В чем сложности? Вы обращались в диспетчерскую? Причем здесь Вячеслав или Петя или Вася?
Tartarin
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 май 2014, 00:26

Re: Тсж и управляющая компания

Сообщение Tartarin »

Vmtv писал(а):Форум... А с каких это пор форум принимает заявки на устранение неисправностей? На объекте круглосуточно находится диспетчерская служба, которая принимает заявки, на объекте трудятся специалисты, которые реагируют на поступившие заявки. В чем сложности? Вы обращались в диспетчерскую? Причем здесь Вячеслав или Петя или Вася?
в диспетчерской эти обращения как-то записываются? есть какой то журнал обращений типа жалобной книги?
Vmtv
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 14:33

Re: Тсж и управляющая компания

Сообщение Vmtv »

Конечно.
Vmtv
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 14:33

Re: Тсж и управляющая компания

Сообщение Vmtv »

Диспетчерская работает круглосуточно.
Tartarin
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 май 2014, 00:26

Re: Тсж и управляющая компания

Сообщение Tartarin »

Vmtv писал(а):Конечно.
вот чудесно. спасибо, так и сделаю.
Ответить