Полный криминал в Северном парке

Форум для общения жильцов ЖК Северный парк и их гостей обо всем, что происходит в жилом комплексе и вокруг него.
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: Полный криминал в Северном парке

Сообщение Павел »

За свои слова я готов ответить по всей строгости. :D

Что касается претензий, то лично я писать заявление в прокуратуру не могу по простой причине - я действительно участвовал в голосованиях и подписывал документы. Более того, я голосовал ЗА нынешнее правление в 12 году, считая что после активной реакционной деятельности будет не менее активная созидательная. Увы, ошибся.
Сергей
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:44

Re: Полный криминал в Северном парке

Сообщение Сергей »

Вперед, товарищ!
Vmtv
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 14:33

Re: Полный криминал в Северном парке

Сообщение Vmtv »

А Вы сами-то поучаствовать не желаете?
Vmtv
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 14:33

Re: Полный криминал в Северном парке

Сообщение Vmtv »

Spy, опять Вы вводите в заблуждение читатей. В 2012 году никаких голосований по составу правления не проводилось и решений не принималось. В каком же голосовании Вы принимали участие? Может, Вам это приснилось? Отвечайте, Spy!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: Полный криминал в Северном парке

Сообщение Павел »

Vmtv писал(а):Spy, опять Вы вводите в заблуждение читатей. В 2012 году никаких голосований по составу правления не проводилось и решений не принималось. В каком же голосовании Вы принимали участие? Может, Вам это приснилось? Отвечайте, Spy!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Отвечаю. Голосование проходило с 24 по 28 декабря 2012 года, пункт 8 повестки собрания Переизбрание/Избрание Правления ТСЖ, в этом собрании я принимал участие. Результаты голосования опубликованы на официальном сайте ТСЖ: http://www.sevpark.com/news.php?news_id=37

Еще вопросы есть?
Vmtv
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 14:33

Re: Полный криминал в Северном парке

Сообщение Vmtv »

Вы путаете избрание нового правления и подтверждение полномочий коллегиального исполнительного органа! Это разные вещи!
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: Полный криминал в Северном парке

Сообщение Павел »

Vmtv писал(а):Вы путаете избрание нового правления и подтверждение полномочий коллегиального исполнительного органа! Это разные вещи!
В повестке указано "Избрание Правления ТСЖ", смысл этого действия однозначен. Даже не знаю какие нужны аргументы, чтобы превратить это в "подтверждение полномочий коллегиального исполнительного органа". Или ты исказил результаты, или просто ошибаешься.
Vmtv
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 14:33

Re: Полный криминал в Северном парке

Сообщение Vmtv »

Прошу обращаться ко мне на "Вы"! В очередной раз! :mrgreen:
Vmtv
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 14:33

Re: Полный криминал в Северном парке

Сообщение Vmtv »

Как я успел заметить, у Вас своеобразное толкование законов и документов! Что хочу видеть, - то и вижу!!! :D
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: Полный криминал в Северном парке

Сообщение Павел »

Еще раз говорю, если у нас возник такой принципиальный спор по трактованию законов, то его можно будет решить в судебном порядке. До этого смысла тут распинаться что-то доказывая нет.
Ответить