Полный криминал в Северном парке

Форум для общения жильцов ЖК Северный парк и их гостей обо всем, что происходит в жилом комплексе и вокруг него.
Сергей
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:44

Re: Полный криминал в Северном парке

Сообщение Сергей »

ЦЕНЫ:
Когда дом начинали строить, то стоимость кв. метра в типовом доме (П44) была 850 $ за метр, а в этом доме 2000-2200 за метр (в зависимости от вида на шоссе или на парк). Этот дом должен был быть оборудован фенкойлом и всеми делами, т.е. готов под чистовой ремонт. Если стоимость квартиры почти в 3 раза больше, чем в обычных новостройках, дом элитный? Да. Теперь в этом "Элитном" доме нет даже нормального холла в подъезде - какой то узкий проходик к лифтам... Да еще возня с охраной, ТСЖами, и прочими недоделками. Было бы настоящее ТСЖ - так опубликовали бы свою программу благоустройства. И в первую очередь - расширить холл (просто убрать перегородки) и сделать два мусоропровода. Хотя бы это....
Vmtv
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 14:33

Re: Полный криминал в Северном парке

Сообщение Vmtv »

А до ТСЖ в домах было все иначе?
Vmtv
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 14:33

Re: Полный криминал в Северном парке

Сообщение Vmtv »

Сергей, а какой Вашей подписи и на каком документе идет речь?
Vmtv
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 14:33

Re: Полный криминал в Северном парке

Сообщение Vmtv »

Может мне тоже стоит проверить мои подписи? Подскажите, о каких документах идет речь? Я обязательно проверю.
Сергей
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:44

Re: Полный криминал в Северном парке

Сообщение Сергей »

Вам протокол собрания (на основании которого подавались иски, и на основании которого узаконивалось ТСЖ)теперь никто не покажет. Поумнели. Может скоро выяснится, что этот протокол "украли злоумышленники" и его нет. Единственный, кто теперь может затребовать копию этого протокола (из архива суда) - это следователь. Обычно так и делают. А потом, либо экспертиза подписей, либо просто вопросы всем "подписавшим" - "Это ваша подпись?"... Немного опоздали. Первое время можно было у Вячеслава взять и посмотреть этот протокол. Это тот, который пропуска в комнатке выписывает.
Vmtv
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 14:33

Re: Полный криминал в Северном парке

Сообщение Vmtv »

А есть точные реквизиты протокола? Я теперь не смогу спокойно работать, пока не выясню :twisted:
Сергей
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:44

Re: Полный криминал в Северном парке

Сообщение Сергей »

Есть. Надо начать сначала. Пройтись от суда, в котором ТСЖ узаконили. Ведь для создания ТСЖ не достаточно желания двух человек, которые хотят иметь доходы. Нужно собрание жильцов, которые собираются вместе и решают такое Товарищество сделать. Для этого пишется Протокол и подписывается 70% жителей (цифру уточните сами, есть закон). Если жителей меньше (нет кворума) то протокол не имеет силы. Вот тут и начинаются подделки, что бы численность увеличить. Рискуют ребята наивные... Запросить Протокол можно просто- Написать в прокуратуру (лучше Москвы) заявление с просьбой проверить законность избрания ТСЖ Они дадут поручение в РОВД, где следователь сделает запросы и опросит подписантов. Вам пришлют письменный ответ (на заявление) или вы выясните все вопросы у следователя, когда он будет опрос делать...
Vmtv
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 14:33

Re: Полный криминал в Северном парке

Сообщение Vmtv »

А почему Вы сами до сих пор этого не сделали, если так уверены в своей правоте? Откуда вообще Вы взяли, что ТСЖ создано двумя людьми, которые хотят "заработать"? :roll:
Сергей
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:44

Re: Полный криминал в Северном парке

Сообщение Сергей »

Это мое личное мнение (о двух-трех людях). Я могу ошибаться. И никого не хочу обидеть. Тут обиженных и так полно...
А почему Вы думаете, что я этого не сделал? Я послал свой запрос. Но если это сделают еще несколько человек, то дело объединят и проведут полноценную проверку. А вообще, Вы молодец, что всем интересуетесь. Хорошо, что Вам не безразлично....
Vmtv
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 14:33

Re: Полный криминал в Северном парке

Сообщение Vmtv »

Приведенная информация на данном сайте - серьезные обвинения в адрес конкретных лиц. Если она подтвердиться, - я также готов направить заявление в правоохранительные органы. :twisted:
Если же нет, - я костьми лягу, но добьюсь привлечения лиц, которые ввели меня в заблуждение к ответственности по всей строгости. Такой я человек. Как говориться, буду действовать с партийной принципиальностью. :mrgreen:
Ответить