Принимайте новенького

Форум для общения жильцов ЖК Северный парк и их гостей обо всем, что происходит в жилом комплексе и вокруг него.
Ответить
Tartarin
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 май 2014, 00:26

Принимайте новенького

Сообщение Tartarin »

ну вот и меня забанили на nord-park :mrgreen: . За вопрос что сделать чтобы сменить правление тсж и надоевшее пустое бахвальство Вячеслава под разными лицами.
qwe
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 20:50

Re: Принимайте новенького

Сообщение qwe »

Сейчас почитал эти раздвоения личности Силаева на форуме, похоже, что он на самом деле верит в то, что пишет. Человек явно не на своем месте.
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: Принимайте новенького

Сообщение Павел »

Добро пожаловать в клуб! :D

Видя как удаляются на том форуме ваши "неудобные" вопросы и сообщения пользователя Рыбкин, у меня, честно говоря, были подозрения что рано или поздно все этим и закончится. Точно так же на том форуме удалили и мои 500 с лишним сообщений, большинство из которых были, как мне казалось, достаточно ценные ответы на вопросы соседей по специфике конструкции зданий и ремонту.

Неадекватность персонажа по фамилии Силаев уже не вызывает сомнений даже у нейтрально настроенных соседей. Когда мне вчера директор Системы Плюс сказал, что после подписания нашим председателем договора, в котором указаны ежемесячные перечисления оплаты их услуг, они три месяца ни копейки не получили, а через неделю вообще уходят из дома потому что Силаев не расторгнув предыдущий уже подписал договор со следующей компанией, я чуть со стула не упал. Сначала им много чего обещал, а потом просто кинул.

На всякий случай, если появится желание уделить личное время на борьбу с этим паразитирующим субъектом, скину свои контакты в ЛС.
Ответить