исчезающие темы и сообщения на форуме

Форум для общения жильцов ЖК Северный парк и их гостей обо всем, что происходит в жилом комплексе и вокруг него.
Ответить
felix
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 12:07

исчезающие темы и сообщения на форуме

Сообщение felix »

почему исчезли сообщения за последние пару недель, только сегодня видел новые темы, хотел отписаться в них?!
особенно интересует собрание жильцов. восстановите, тему, пожалуйста!
если по существу, то не понятно, почему на собрание не всех звали. лично я был не в курсе, наверное, многие из тех, кто не пришли, могли бы прийти, если должным образом проинформировать.
в прошлый раз, когда в МАИ собирали жильцов, всех обзванивали, значит телефонная база есть! нужно звонить. если вы раскладываете бумажки, то это не гарантированное средство коммуникации
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: исчезающие темы и сообщения на форуме

Сообщение Павел »

Пока ни одной темы не удалил. Сегодня с утра были сообщения со спамом, может они "подняли" какую-то старую тему, посмотрите внимательнее.
felix
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 12:07

Re: исчезающие темы и сообщения на форуме

Сообщение felix »

просто я видел тему о собрании в 2015 году.. если речь шла о собрании прошлого года, значит я ошибся. тогда просьба удалить тему, как бессодержательную
Natali
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 12:45

Re: исчезающие темы и сообщения на форуме

Сообщение Natali »

Так собрание было только для круглого корпуса. Девушки ходили по квартирам и всех приглашали.
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: исчезающие темы и сообщения на форуме

Сообщение Павел »

Жители круглого корпуса уже инициировали активную деятельность, специально не пишу подробности, чтобы не было заранее противодействия со стороны сами-знаете-кого. Для других корпусов организовать аналогичное пока невозможно, т.к. многие еще не начали жить и не столкнулись с беззаконием и произволом.

К слову, найдены потерянные на собрании очки, потерявший может написать мне, скажу как забрать.
Ответить