Т.к. на форуме ТСЖ все удаляют

Форум для общения жильцов ЖК Северный парк и их гостей обо всем, что происходит в жилом комплексе и вокруг него.
Ответить
qwe
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 20:50

Т.к. на форуме ТСЖ все удаляют

Сообщение qwe »

Полный сюр, конечно. За любые замечания по их работе сразу банят.
Хочу обратить ваше внимание, что то, чем хвалится ТСЖ в лице Эксплуатации на форуме, а именно стрижка газонов, производится с нарушениями - запрещено использовать тримеры на ровных поверхностях, они уничтожают грунт и корни травы. Надо жаловаться, обычно компании за это наказывают.
А еще забавны пассажи Эксплуатации про то, что за кем-то числятся долги по квартплате. Выходит, что ТСЖ без согласования с жителями передает эту информацию непонятно кому. Отличный повод обратиться в суд (если, конечно, изобразить, что мы верим, будто под этим ником действительно Эксплуатация).
Ну и последнее - история с помещением для хранения велосипедов и колясок. Мы записались, нам позвонили и хотели что-то около 4000 в месяц вроде как за аренду помещения. Обратите внимание, что помещение подвальное и скорее всего техническое, оно почти наверняка находится в общем пользовании, а не является частной собственностью. Еще один пример как кто-то пытается незаконно обогатиться за счет жителей.
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: Т.к. на форуме ТСЖ все удаляют

Сообщение Павел »

Я думаю очевидно, кто в выходные и по ночам пишет от имени "Эксплуатация". Этого кадра за милю видно по стремлению нагнать официоза на пустом месте во фразах "мы, царь".

Что касается поборов "эксплуатирующей компании" и стремления работать по-черному (пропуска, машиноместа, колясочные, видеодомофоны и т.д.) - это хороший повод обратиться в ОБЭП.
Ответить