Выезд с Никольского тупика в сторону центра

Форум для общения жильцов ЖК Северный парк и их гостей обо всем, что происходит в жилом комплексе и вокруг него.
rosarioagro
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 12:58

Re: Выезд с Никольского тупика в сторону центра

Сообщение rosarioagro »

qwe писал(а):Я скорее за выезд через парковку тц
Эту возможность ни кто не отменяет. Выезд сразу на ленинградку освободит парковку ТЦ - всем лучше будет.
qwe
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 20:50

Re: Выезд с Никольского тупика в сторону центра

Сообщение qwe »

Мне нормально и через Ленинградку, но если думать об общественном благе и снижении аварийности, что как раз и является основной задачей гибдд, все они сделали правильно.
qwe
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 20:50

Re: Выезд с Никольского тупика в сторону центра

Сообщение qwe »

Мне, например, комфортно ездить по городу 100 км/ч. Давайте напишем соответствующую петицию. Основная задача гибдд - это предотвращение аварий, а такой выезд явно представляет опасность. На ленинградке только разрешенная 80, значит поток идёт под 100 и если такой товарищ прилетит вам вбок, ничего хорошего из этого не будет
rosarioagro
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 12:58

Re: Выезд с Никольского тупика в сторону центра

Сообщение rosarioagro »

qwe писал(а):Мне нормально и через Ленинградку, но если думать об общественном благе и снижении аварийности, что как раз и является основной задачей гибдд, все они сделали правильно.
Это задача в первую очередь Департамента развития дорожного транспорта и ЦОДД. Кстати нужно и сюда подать обращение http://transport.mos.ru/#!/page/info/treatment/ единый портал для всех дорожно-транспортных вопросов.
rosarioagro
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 12:58

Re: Выезд с Никольского тупика в сторону центра

Сообщение rosarioagro »

Продублировал запрос в Правительство Москвы, указав в специальном поле номера и даты своих запросов в Префектуру и Департамент транспорта.

http://www.mos.ru/about/infographics/feedback/
Виталий
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 12:17

Re: Выезд с Никольского тупика в сторону центра

Сообщение Виталий »

Вам скоро глухой забор за 20 млн. руб. построят. Г-н Силаев уже всем счет выставил. Так что не только ездить, но и ходить в гастроном будете через соседний лес. Опыт уже есть - в корпусе 2 перекрыли вход и заставили всех жителей бегать вокруг дома через облупленный задний выход. А главный выход г-н Силаев оставил только для себя (сам ходит), и еще обклеил его дешевыми фотообоями, которые наверное у кого-то от ремонта квартиры остались. Вот это проблема покруче вашего выезда
Ответить