Голосование

Форум для общения жильцов ЖК Северный парк и их гостей обо всем, что происходит в жилом комплексе и вокруг него.
Главный потребитель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 14:10

Re: Голосование

Сообщение Главный потребитель »

Я родился в роддоме на Соколе и живу в 200 м от него в настоящий момент. На войке прожил большую часть жизни. До пионера не дотянул год. Мне в севпарке не лезут в карман, но я не вижу стараний со стороны тсж. Они могли каждый квартал собирать по 3-5к.рублей с квартиры и уже сто раз сделать забор высотой с наши дома. 200 р за лифт я проглотил, каждый шаг в Мск дороже.
лав (Г.О.Л. )
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:53

Re: Голосование

Сообщение лав (Г.О.Л. ) »

Главный потребитель писал(а): Мне в севпарке не лезут в карман, но я не вижу стараний со стороны тсж.
Значит Вам повезло. У Вас видимо какая-то особенная пониженнная ставка не 53-60. Поздравляю.
Главный потребитель писал(а):Они могли каждый квартал собирать по 3-5к.рублей с квартиры и уже сто раз сделать забор высотой с наши дома.
Так они и собирали каждый м-ц, только не по "3-5к.рублей с квартиры", а намного более, правда вот не на забор и т.д., а к себе в карман (сложение). Найдите время, взгляните на смету.
Главный потребитель писал(а):200 р за лифт я проглотил, каждый шаг в Мск дороже
Значит, все таки в карман залезли, просто Вы не по рукам дали, а проглотили. (Я, даже понимаю - почему. Многие видимо проглотили. Потому как - либо возможность дать по рукам и застопорить ремонт, либо - проглотить, но делать ремонт.
На, это и рассчитано.).
Я, думаю - "дороже" - не за горами.
Петушок скоро закукарекает. И, объявит Вам "Доброе утро".
Главный потребитель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 14:10

Re: Голосование

Сообщение Главный потребитель »

Ну да, когда я пер ротбанд, у меня не было времени на принципы и раздумья о 200х рублях. Как и сейчас нет времени думать о 53 рублях или 60ти. Мне нужен адекватный правитель, а не то болото, что сейчас, которое длится уже полтора года. Вот и вся моя мысль. Думаю время все расставит на свои места, как это обычно и происходит)
Не знаю, помните ли Вы Юрия, вечно загорелого, голубоглазого председаделя от Этоса. Неделя на объекте, неделя на островах и дурачок зам молодой пацан.Так этот красавец голубоглазый вообще разрешал выпиливать монолит во 2м корпусе, арабы выносили через подвал блоки полуметровые попиленные... Я даже могу фотку найти. Обосновывал тем, что собственник усилит конструкцию и т.п. сказки. Сейчас хоть такого трэша нет.
лав (Г.О.Л. )
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:53

Re: Голосование

Сообщение лав (Г.О.Л. ) »

Главный потребитель писал(а):Ну да, когда я пер ротбанд, у меня не было времени на принципы и раздумья о 200х рублях. Как и сейчас нет времени думать о 53 рублях или 60ти. Мне нужен адекватный правитель, а не то болото, что сейчас, которое длится уже полтора года. Вот и вся моя мысль. Думаю время все расставит на свои места, как это обычно и происходит)
Не знаю, помните ли Вы Юрия, вечно загорелого, голубоглазого председаделя от Этоса. Неделя на объекте, неделя на островах и дурачок зам молодой пацан.Так этот красавец голубоглазый вообще разрешал выпиливать монолит во 2м корпусе, арабы выносили через подвал блоки полуметровые попиленные... Я даже могу фотку найти. Обосновывал тем, что собственник усилит конструкцию и т.п. сказки. Сейчас хоть такого трэша нет.
Так и мы за адекватного правителя. Мы о том же.
У меня нет времени, чтобы ждать, когда «время все расставит на свои места».
Хочу жить достойно и сейчас, а не мотаться по полицейским участкам и ангажированным судам. И достойно жить хотят многие.
Потому и ставим вопрос - Срочно их отлучать. Навсегда.
Объясняем – почему это надо делать. А эти объяснения упираются в цифры. Потому и муссируются 53-60. (отправная точка сравнения цены и качества).
Отправная точка показать, что они пришли не оказывать услуги качественно и добросовестно, а хапать.
И, не просто хапать, а хапать по их мнению «с быдло» (Ваши слова).
А, ни Вас, ни нас это не устраивает.
Мы – платим, нас – не устраивает. Значит – пусть освобождают место.
Добровольно не освободят. Значит – голосование и проводим их «с почетом».
Вот и все.

Про Юрия не знаю. Не сталкивалась.
Главный потребитель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 14:10

Re: Голосование

Сообщение Главный потребитель »

Так вот Артемка это просто шоколад в сравнении с Юриком голубоглазым. У Юры подвал был стабильно по щиколотку в воде, хотя дядя исправно брал денежку за коммуналку.
Странно, у Вас регистрация в 13 году, а Юру "Sunny Boy" Вы не знаете...
"Хочу жить достойно и сейчас" ))))))
лав (Г.О.Л. )
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:53

Re: Голосование

Сообщение лав (Г.О.Л. ) »

Главный потребитель писал(а):Так вот Артемка это просто шоколад в сравнении с Юриком голубоглазым. У Юры подвал был стабильно по щиколотку в воде, хотя дядя исправно брал денежку за коммуналку.
Странно, у Вас регистрация в 13 году, а Юру "Sunny Boy" Вы не знаете...
"Хочу жить достойно и сейчас" ))))))

Да, у меня регистрация на этом форуме в 13 году, потому как на альтернитивный форум мне доступ закрыт именно с начала 2013года.
(На том форуме я была зарегистрирована либо с 2009 или 2010 года).

Не вижу смысла обсуждать, почему я не знаю какого-то Юру.
И, если у Юры была вода в подвале, то у меня(и не только у меня) отрубили провода от Эл. Счетчика, измазали дверь какой-то краской,
И мало ли что у других. Вы сами же выложили ролик про перекрытия.
И, надо учитывать, что денежный поток от собственников при Платане (Юры) был в разы меньше, чем при оно, поэтому и вода в подвале. (хотя это и не правильно).


Не вижу смысла обсуждать, почему я не знаю какого-то Юру.

Достаточно того, что с 2008 года я очень хорошо знаю этих дельцов. Более того, верила им, более того убеждала собственников голосовать за них (не буду сейчас о том, сколько времени и сил была потрачено на эту агитацию), более того вела их бухгалтерию, и только когда я поняла, зачем они на самом деле пришли в правление, я приняла решение распрощаться с их гопкомпанией.

Поэтому считаю, что имею полное право и со знанием ситуацией изнутри рассуждать здесь на тему кто и как, с какими помыслами рулит в нашем ЖК.
Я много чего знаю и много что вижу и очень много понимаю.
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: Голосование

Сообщение Павел »

Sever писал(а):Вопрос о замене воровского правления ТСЖ и его обслуживающей организации на городскую УК с городскими тарифами и работающим мусоропроводом и пр. - назрел. Поэтому предлагаю провести заочное голосование. Силаев собирал подписи сторонников в своей квартире. Я готов подписаться, скажите где это можно сделать. Надо донести информацию до людей.
Сейчас уже идет заочное голосование по вопросам собрания от 7 ноября, оно будет продолжаться до 29 февраля 2016 года. Я вам сбросил на почту свои координаты, давайте договоримся о встрече, я передам бюллетень для голосования.
житель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 16:36

Re: Голосование

Сообщение житель »

Главный потребитель писал(а):Так вот Артемка это просто шоколад в сравнении с Юриком голубоглазым. У Юры подвал был стабильно по щиколотку в воде, хотя дядя исправно брал денежку за коммуналку.
Странно, у Вас регистрация в 13 году, а Юру "Sunny Boy" Вы не знаете...
"Хочу жить достойно и сейчас" ))))))
Жить достойно хотят все. Но ни с Юриком и ни со Славиком. Ваш "шоколад" - спред, либо Вы всеядны. Вам, видимо, не с чем сравнивать, если Силаев и его Эксплуатация для Вас шоколад. Я в состоянии платить по нынешним ставкам, но как потребитель не считаю нужным "поддерживать штаны" Силаеву за ширпотреб низкого качества. Не хочу быть лохом. И имею привычку требовать отчета за оплаченные мною услуги. У ТСЖ нет ни качества, ни умения, ни прозрачности.
Nata
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 11:09

Re: Голосование

Сообщение Nata »

Здравствуйте всем! Подскажите в каком состоянии работа по сбору подписанных протоколов? Я бюллетень подписала и передала через соседа из оппозиции. ))) Просто знаю множество людей, которых просто достало состояние дел в нашем ЖК и, самое главное , обнаглевший Силаев. Даже те, кто раньше сомневался, уже готовы подписать все что угодно,чтобы поставить на место этого полоумного с манией величия за наши же деньги.
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: Голосование

Сообщение Павел »

Nata писал(а):Здравствуйте всем! Подскажите в каком состоянии работа по сбору подписанных протоколов? Я бюллетень подписала и передала через соседа из оппозиции. ))) Просто знаю множество людей, которых просто достало состояние дел в нашем ЖК и, самое главное , обнаглевший Силаев. Даже те, кто раньше сомневался, уже готовы подписать все что угодно,чтобы поставить на место этого полоумного с манией величия за наши же деньги.
Здравствуйте! Спасибо за вашу активную позицию! Голосование идет до 29 февраля, после будем считать и объявлять о результатах. Силаев очевидно достал многих, но не всех. Главное сейчас успеть объяснить всем соседям, что если мы не привлечем город к управлению домом до окончания гарантийного срока, то еще долго будем жить в недострое и Силаев что-то делать по этому поводу не собирается. Если найдете немного времени пообщаться с соседями на тему голосования - окажете неоценимую услугу! Практика показывает, что соседи, живущие рядом, гораздо охотнее идут на диалог.
Ответить