Почтовые ящики

Форум для общения жильцов ЖК Северный парк и их гостей обо всем, что происходит в жилом комплексе и вокруг него.
jumpy2
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:36

Re: Почтовые ящики

Сообщение jumpy2 »

2qwe: Вы начали тему с несколько другим вопросом и с претензией к "предыдущим" ТСЖ/эксплуатации. Обсуждение в итоге несколько расширилось в направлении принятия принципиального решения по администрированию ящиков. Скажите, вы поддерживаете предложение передать ключи от них в почтовое отделение, чтобы предотвратить возможную цензуру по отношению к почтовой корреспонденции?
Ну и забавно, что вы проигнорировали весь пост, ответив только на постскриптум, да еще и хамите в конце. И по прежнему не сделали то, чего хотите от других - в плане вашей идентификации. А ведь тут тоже никто не мешает "писать под своим именем и следить за языком" (с) Если это уже было на форуме - скажите, я воспользуюсь поиском. Но по-моему не было...
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: Почтовые ящики

Сообщение Павел »

Ну всё, скатились на личности. :lol: Если уж начали на эту тему, у меня видны все ip адреса, с которых отправляются сообщения на форуме. У меня и у qwe даже провайдеры разные, я сейчас подключен через мгтс, раньше был эконотел. У qwe - квидекс, у jumpy2 - эконотел, у рыбкин - ростелеком. И только "Илья Красненко" со своими ощущениями - упорный аноним, ip адреса из Бельгии, Франции, Германии... :lol:

Если интересно, могу выложить скриншоты профилей. Если нет - давайте все-таки вернемся к теме почтовых ящиков.
рыбкин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 16:06

Re: Почтовые ящики

Сообщение рыбкин »

Павел, ваша суть пронырливого ищейки персональных данных уже давно всем ясна. Вот вы добились ip адреса, потом вам сообщили номер квартиры и ФИО тех, чье мнение вам и правлению не угодно, и не важно, что может быть правдивым. Что вы будете делать дальше? Пойдете по этим квартирам и будет резать провода и водопроводные трубы, как это делали силаевские гопники? Я не хочу, чтобы такое беззаконие процветало. Вы не удивляйтесь, что с вашими такими просьбами вас посылают. И будут дальше посылать, пока не смените методы и подход к людям. А то так и будете долго бегать за людьми по Франции, Бельгии, Германии :lol:
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: Почтовые ящики

Сообщение Павел »

рыбкин, понимаю, весна...
рыбкин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 16:06

Re: Почтовые ящики

Сообщение рыбкин »

Судя по вашим просьбам раскрыть персональные данные в личке, да, весна :D
Ответить