Почтовые ящики

Форум для общения жильцов ЖК Северный парк и их гостей обо всем, что происходит в жилом комплексе и вокруг него.
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: Почтовые ящики

Сообщение Павел »

Конечно же фейсбук плохой, там же придется писать под своим именем и следить за языком. А то вдруг сосед какой-нибудь обидится и захочет лично уточнить детали или, чего доброго, мамка запалит. :lol: Тут на форуме все анонимы дерзкие, а как до собрания доходит - все слишком заняты чтобы прийти или сидят тихо-мирно слушают.
рыбкин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 16:06

Re: Почтовые ящики

Сообщение рыбкин »

А тут, по вашему мнению, кто-то не следит за языком? Вроде оскорблений и перехода на личности не было. Или правда, которая вам неудобна, и своя точка зрения для вас - это не следить за языком? Это к разговору о цензуре в целом, вы это своими словами подтверждаете.
jumpy2
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:36

Re: Почтовые ящики

Сообщение jumpy2 »

Павел, вот действительно - странные претензии от вас. По-моему, мы общаемся и высказываемся все крайне корректно. Как раз примеры куда менее адекватного общения приводились относительно других людей...
Если кто ВДРУГ на меня, например, обидится (хотя не представляю по какой причине это возможно) - он может написать мне лично, как я говорил выше, и я передам свои контакты.
Про "мамка запалит" - смешно. Мои родители, к слову, живут в другом ЖК - ближе к центру, но чуть ниже классом, - у них ставка за содержание - около 68 руб. и не считая мелкого брюзжания (всегда ведь хочется дешевле) все в целом довольны, т.к. в окружающих ЖК - еще больше.
На всех собраниях ТСЖ с момента покупки квартиры я присутствовал и, по-моему, всегда о чем-то высказывался. На ваших собраниях - нет, т.к. это время всегда совпадало со временем моего отсутствия в Москве. Собственно, это основная причина по которой я не могу принимать активного деятельного участия в жизни ЖК: я достаточно много перемещаюсь в пространстве и примерно половину года отсутствую "на районе". Вот сейчас подрастут дети, отдам в школу и буду сильнее привязан к месту - тогда появится и возможность лично везде быть и участвовать. :-)
рыбкин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 16:06

Re: Почтовые ящики

Сообщение рыбкин »

Да не стоит всерьез воспринимать участников маскарада - у них своя правда. Они любят выклянчивать номера квартир, а сами боятся показать личико. В общем, все манеры прежнего правления налицо. Уже давно ясно, что это не последнее правление и осталось им не долго
qwe
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 20:50

Re: Почтовые ящики

Сообщение qwe »

jumpy2 писал(а): 17 мар 2017, 19:23 Я же писал выше - без проблем дам свой телефон и пообщаюсь с кем угодно лично.
Ну да, а по телефону вы не анонимны. 200 рублей, новая симка и вот вы уже новая личность.
jumpy2
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:36

Re: Почтовые ящики

Сообщение jumpy2 »

Вы о чем вообще? :-) По телефону мы с вами сможем представиться друг другу с полными ФИО и адресами и, при желании, договориться о встрече. :-) Я же сказал - я просто не люблю, чтобы мои персональные данные (а ФИО и адрес таковыми являются) бесконтрольно и публично лежали в интернете. Считайте это отчасти проф.деформацией - например, в рамках одного из проектов я участвовал в создании системы мониторинга соц.сетей и не понаслышке знаком с тем, какую информацию можно из них извлечь, сохранить и обработать. :-)
qwe
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 20:50

Re: Почтовые ящики

Сообщение qwe »

Какое единодушие в вопросах персональной информации демонстрируют сторонники силаева, как один человек прям.
Странно видеть такую дремучесть в вопросах персональной информации от человека, который изображает из себя ит профессионала. Уровень паранои будто из передачи для пенсионеров по телевизору.
У меня нет сомнения, что по телефону может ответить какой-то живой человек, только кто он такой, какое отношение имеет к комплексу, какие интересы отстаивает и почему, под скольких никами тут пишет это никак не прояснит.
jumpy2
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:36

Re: Почтовые ящики

Сообщение jumpy2 »

OMG, вы просто непробиваемый! И в "дремучести" обвинили, и в том, что я чего-то из себя изображаю, и в паранойе пенсионерской... Вам не кажется, что ваше последнее предложение является куда большей паранойей, чем мое нежелание публично выкладывать свое ФИО и домашний адрес? :-)
Я вам личную встречу уже два раза предложил. Но, чую, даже если приглашу домой выпить чаю (пьете краснодарский чай из Сочи?), вы все равно будете подозревать во мне бота-виртуала, не живущего в ЖК, а "топящего" откуда-то издалече за Силаева. С чего вы взяли, что я за него "топлю" - это вопрос отдельный. Вам, по-моему, уже везде мерещатся троцкистско-бухаринские силаевские банды. :-)
Ну и в который раз обращаю внимание, что вы сами отнюдь не с ФИО пишете и адреса в подписи у вас тоже не видать. Однако вас это, судя по всему, не смущает...

ps: Про почтовые ящики выскажите что-нибудь? А то вы только разоблачаете, а по делу - ни слова. Или вот, например, в соседней теме про работу консьержей.
qwe
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 20:50

Re: Почтовые ящики

Сообщение qwe »

Если вы не заметили, это моя тема, и все, что я хотел высказать про почтовые ящики, я уже высказал. А вот ваши потоки бреда тут явно лишние.
Илья Красненко
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 13:34

Re: Почтовые ящики

Сообщение Илья Красненко »

Такое ощущение, что qwe и Павел одно и тоже лицо. Даже манера письма похожа.
Ответить