Почтовые ящики

Форум для общения жильцов ЖК Северный парк и их гостей обо всем, что происходит в жилом комплексе и вокруг него.
qwe
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 20:50

Почтовые ящики

Сообщение qwe »

Я случайно заметил, что ТСЖ повесил новую партию почтовых ящиков, в том числе повесили почтовый ящик нам, хотя мы их об этом не просили и ключей от него нет.
Никто не знает зачем это было сделано? Зная наше тсж предпологаю какие-нибудь гадости.
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: Почтовые ящики

Сообщение Павел »

У меня картина с точностью наоборот - я год назад заплатил ТСЖ за почтовый ящик, до сих пор ящика нет. Повесили соседу с полумиллионной задолженностью, а мне, видимо, не положено. :)
Николай
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 11:28

Re: Почтовые ящики

Сообщение Николай »

Ящик поставили, я за него не платил.

Павел, тебе просто не повезло!)
рыбкин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 16:06

Re: Почтовые ящики

Сообщение рыбкин »

А ящики менять будут? Или новый режим перенимает принципы старого правления с тотальным контролем и цензурой корреспонденции жильцов?
рыбкин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 16:06

Re: Почтовые ящики

Сообщение рыбкин »

Ясно, дамы растворились в тумане, а вместе с ними прекратилась и агитирующая писанина. Цель достигнута, нужно быстро начать хапать бабки и отбивать свою задолженность. Плевать на ящики и все остальное, сами разберутся.
Николай
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 11:28

Re: Почтовые ящики

Сообщение Николай »

рыбкин писал(а): 03 мар 2017, 15:50 Ясно, дамы растворились в тумане, а вместе с ними прекратилась и агитирующая писанина. Цель достигнута, нужно быстро начать хапать бабки и отбивать свою задолженность. Плевать на ящики и все остальное, сами разберутся.
Я не понял про каких вы тут дам, но как вас колбасит прям удивительо. Вы правда считаете, что вопрос внешнего вида ящиков сейчас стоит на первом месте? В десятке? Наши дома в аварийном состоянии, подвал заливает, пожарные системы не работают, приточной вентиляции нет, двор проходной, а вы убиваетесь за ящики? Давайте поставим вместо золотых розовые с большой щелью, это сильно повысит качество жизни? :lol:

Давайте дадим новому правлению хотя бы пару месяцев, они взялись с правильной стороны, безболезненно перехватили ресурсоснабжение, мусор не копят, территорию убирают, вместо полупьяных гопарей сидят чоповцы, сейчас настраивают учет и проводят технический аудит. Вы критикуйте хотя бы по делу.
felix
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 12:07

Re: Почтовые ящики

Сообщение felix »

+1
рыбкин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 16:06

Re: Почтовые ящики

Сообщение рыбкин »

Странно, что вы еще не поняли, что не в ящиках дело, а в том, что оппозиция много лет орала, что силаевские ящики - цензура того, что можно в них раскладывать. И сами теперь могут помещать туда что угодно, очевидно, чего-то боясь от прежнего правления. Так если оно законно было выбрано, чего бояться то, что силаев раскидает свои листовки? Но вони столько было по ящикам, что ужас. А замена ящиков должна произвестись первым делом - как мера борьбы с незаконной цензурой и демонстрация окончания силаевского периода. Вдумывайтесь в то, что читаете и понимайте шире, а не тупо о ящиках, как железных коробках.
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: Почтовые ящики

Сообщение Павел »

рыбкин, прежде чем бежать-ломать старые ящики, нужно немного головой подумать. Просто снять ящики и оставить голые стены картину лучше не сделает. Николай выше правильно написал, сейчас не самое подходящее время, чтобы по второму разу собирать со всех деньги на почтовые ящики. Я уверен, что многие принципиально не будут еще раз сдавать деньги за то, за что уже заплатили. А в ТСЖ сейчас лишних денег для покупки новых ящиков нет, все обналичил ваш "неоппозиционный" Силаев.
рыбкин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 16:06

Re: Почтовые ящики

Сообщение рыбкин »

Жильца не должны волновать распри и срач правлений. Если украл - подавайте в суд/выбивайте бабки, да как угодно, но как это должно касаться жильцов? А вы очень активно покрываете весь этот бардак, понимая, что закрытые ящики - чистой воды цензура рассылки. Уже проще снять и оставить без ящиков, чем вот так, как делал Славан, а новое правление активно продолжает это делать. Не удивлюсь, если проживание персонала в техзонах продолжится, а сомнительные рылы, проживающие на первых этажах, продолжат шнырять вокруг корпусов
Ответить