Почтовые ящики

Форум для общения жильцов ЖК Северный парк и их гостей обо всем, что происходит в жилом комплексе и вокруг него.
рыбкин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 16:06

Re: Почтовые ящики

Сообщение рыбкин »

У них была просто "крыша" ментовская, вот и не нашли. "Искали" и не нашли. Как с нынешними обстоят дела - не знаю, свечку не держу рядом с их кабинетами.
jumpy2
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:36

Re: Почтовые ящики

Сообщение jumpy2 »

Гм. Извините, но "ментовская крыша" у Силаева - это, по-моему, смешно и несерьезно. :-) Просто по документам все было ОК - за что к нему докапываться? Единственным реальным нарушением была его аффилированность с "Эксплуатацией", что запрещено уставом ТСЖ. Силаев устранил это нарушение, выйдя из Правления. Да и ответственности за это нарушение толком нет - это же просто внутренний документ ТСЖ, а не закон... В общем, нет смысла напрягаться по этому поводу.
felix
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 12:07

Re: Почтовые ящики

Сообщение felix »

jumpy2 писал(а): 16 мар 2017, 20:13 Гм. Извините, но "ментовская крыша" у Силаева - это, по-моему, смешно и несерьезно. :-) Просто по документам все было ОК - за что к нему докапываться? Единственным реальным нарушением была его аффилированность с "Эксплуатацией", что запрещено уставом ТСЖ. Силаев устранил это нарушение, выйдя из Правления. Да и ответственности за это нарушение толком нет - это же просто внутренний документ ТСЖ, а не закон... В общем, нет смысла напрягаться по этому поводу.
Вы когда надо в строну Пчелиной камень кинуть- очень хорошо осведомлены о перипетиях междоусобиц, нового правления друг с другом, значит форум читаете внимательно. А когда про менторскую крышу Силаева пишут, вы делаете удивленное лицо и вам смешно, хотя на этом же форуме много соответствующей информации. Кто вы , мистер джампи? Тот ли, чьё имя нельзя называть? 🤔
jumpy2
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:36

Re: Почтовые ящики

Сообщение jumpy2 »

Эээ... Вы меня с кем-то путаете, по-моему. О междоусобицах в правлении тут давеча "Илья Красненко" писал и "Павел" тоже из первых рук. Я-то тут при чем? Про "ментовскую крышу" давайте почитаю - скиньте ссылки. Этот форум я как раз не читал длительное время, а вернулся чисто потому, что на силаевском форуме как-то совсем поговорить о нашем ЖК не с кем - все пропали. :-) Вопросы про "кто вы" и имя не вполне понял - вы как будто на что-то намекаете, но смысл ускользает от меня. Я такой же жилец как и вы. Хотите поговорить о чем-то лично? Давайте номер телефона в ЛС скину. Тут несколько дней назад пользователь "Северный парк" тоже в ЛС моей личностью интересовался. Дал ему телефон, попросил позвонить, раз ему это важно и - тишина...
Илья Красненко
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 13:34

Re: Почтовые ящики

Сообщение Илья Красненко »

Jumpy2, любое отличающееся мнение они считают просилаевским. Я в курсе дел, потому читаю на форумах все и общаюсь с одним членом этого нового правления, да и вообще слежу за происходящим в нашем ЖК.
qwe
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 20:50

Re: Почтовые ящики

Сообщение qwe »

Зря вы тут агитацию проводите, эту пургу никто, кроме вас не читает, живые люди давно ушли в группу в фэйсбуке, тут только силаевские агитаторы. Сами себя агитируете.
Я-то зашел только потому, что мне в почту каждый раз алерты идут.
рыбкин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 16:06

Re: Почтовые ящики

Сообщение рыбкин »

Зашел в ФБ с разу оттуда вышел - какой-то маскарад, фотки в нарядах и платьях - тьфу. Не о том там думают, сами там сидите.
jumpy2
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:36

Re: Почтовые ящики

Сообщение jumpy2 »

2 Илья Красненко: Это первый этап! Когда у них произойдет очередной "раскол" в результате разборок, всех с хоть немного собственным мнением будут называть "про<новый_враг>ский". Вот Павел сейчас на правлении выскажет что-нибудь не то (например, что раз есть договор от 09.09.2016, то надо по нему пересчитать все), и станем мы "про-spy-евские" какие-нибудь. :-) Данный форум будет объявлен форумом оппозиции (снова?) и начнется борьба для того, чтобы исключить сайт sevpark.info из списка средств официального информирования жителей (он же туда апрельским собранием был включен, если я правильно помню).....

2qwe: Вы замечательно проиллюстрировали сказанное выше пользователем Илья Красненко! Спасибо вам за это! :-) Если не сложно, поясните, кого и за что, например, я тут агитирую?
За приглашение в группу ФБ спасибо, но нет - терпеть не могу все эти вещи (в т.ч. потому, что в соц.сетях информация теряется по факту, а на форуме - нет)... Да и по количеству постов и общения я бы не сказал, что там сильно активнее все.
qwe
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 20:50

Re: Почтовые ящики

Сообщение qwe »

Не удивлен, так-же не получится сохранить инкогнито
jumpy2
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:36

Re: Почтовые ящики

Сообщение jumpy2 »

Глупости какие. Я же писал выше - без проблем дам свой телефон и пообщаюсь с кем угодно лично. А публично и с неограниченным доступом светить свое ФИО на интернет-ресурсах, которые я не контролирую - зачем? Это, извиняюсь, эксгибиционизм какой-то...
У вас, замечу, тоже на форуме не ФИО указано.
Ответить