Платежки за январь-февраль

Форум для общения жильцов ЖК Северный парк и их гостей обо всем, что происходит в жилом комплексе и вокруг него.
jumpy2
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:36

Re: Платежки за январь-февраль

Сообщение jumpy2 »

2 petruwa: Да ладно вам! Зато движуха! У меня вот у родителей в доме ТСЖ, которое не делает вообще ничего, зато ставка обслуживания - почти в два раза больше нашей. И всем по барабану, никто даже в интернетах ни на каких форумах не обсуждает... У нас-то все на самом деле очень неплохо. И ремонтик на первых этажах сделали, и забор вон ставят - причем "в четыре руки" - Силаев забор покупает, а Пчелина его ставит :-)
АО ВК Комфорт
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 15:13

Re: Платежки за январь-февраль

Сообщение АО ВК Комфорт »

Павел писал(а): 18 апр 2017, 12:24
АО ВК Комфорт писал(а): 18 апр 2017, 10:47 Для информации сообщаем о том, что АО "ВК Комфорт" приступила к обслуживанию ЖК " Северный Парк" после официального обращения действующего председателя ТСЖ "Северный Парк" Рымаря А.И. и подписания им Договора управления.
Я тоже хочу посмотреть на этот договор. Где и как я могу с ним ознакомиться?

На сайте ВК Комфорт висит договор, подписанный председателем ТСЖ Пчелиной. Плюс, если в январе 2017 вы подписали еще один договор с Рымарем, то как уже в феврале 2017 года правление ТСЖ "Северный парк" выкладывает вот такие протоколы, где председателем подписывается Пчелина, а Рымаря вообще нет в членах правления? Или представитель ВК Комфорт что-то путает и вводит нас в заблуждение, или группа лиц в сговоре подделывает официальные документы ТСЖ.
С условиями действующих договоров и датой начала осуществления обслуживания возможно ознакомиться на официальном сайте АО «ВК Комфорт». См. лист 10.
jumpy2
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:36

Re: Платежки за январь-февраль

Сообщение jumpy2 »

2 АО ВК Комфорт : Что вы имеете в виду? По вашей ссылке все те же договоры с Пчелиной от 09.09.2016, а мы вас спрашиваем про Рымаря и начало вашей работы с февраля. Или я по ссылке не увидел чего-то и надо какой-то другой документ смотреть?
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: Платежки за январь-февраль

Сообщение Павел »

АО ВК Комфорт писал(а): 01 май 2017, 22:21 С условиями действующих договоров и датой начала осуществления обслуживания возможно ознакомиться на официальном сайте АО «ВК Комфорт». См. лист 10.
На листе 10 написано "Пчелина". Покажите договор, где написано "Рымарь".
АО ВК Комфорт
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 15:13

Re: Платежки за январь-февраль

Сообщение АО ВК Комфорт »

jumpy2 писал(а): 02 май 2017, 10:36 2 АО ВК Комфорт : Что вы имеете в виду? По вашей ссылке все те же договоры с Пчелиной от 09.09.2016, а мы вас спрашиваем про Рымаря и начало вашей работы с февраля. Или я по ссылке не увидел чего-то и надо какой-то другой документ смотреть?
ДОГОВОР УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМ ДОМОМ ПО АДРЕСУ ЛЕНИНГРАДСКОЕ ШОССЕ 25 К. 1
ДОГОВОР УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМ ДОМОМ ПО АДРЕСУ ЛЕНИНГРАДСКОЕ ШОССЕ 25 К. 2
ДОГОВОР УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМ ДОМОМ ПО АДРЕСУ ЛЕНИНГРАДСКОЕ ШОССЕ 25 К. 3
Вложения
Снимок экрана 2017-05-04 в 8.50.32.png
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: Платежки за январь-февраль

Сообщение Павел »

Что такое "согласовано"? Такой формы заключения договоров нет в ТСЖ. Новый договор, который вы выложили, все так же подписан Пчелиной, действующей на основании Устава ТСЖ, дата подписания все та же - 09.09.2016.

Подпись Рымаря комментировать не буду, выложив этот договор публично вы подвели его под УК.
Илья Красненко
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 13:34

Re: Платежки за январь-февраль

Сообщение Илья Красненко »

А перечень технической документации и состав общего имущества согласован с Рымарем А.И. не был? Он был согласован только с Пчелиной Л.Г.? Интересно откуда у нее документация техническая на дом? У нее нет и не было никакой документации на момент заключения договора. Тем более, что сейчас она пытаются истребовать ее у "злодея" Силаева через суд. Как они могли управлять домом без этой документации? Силаев то с сентября или августа 2016 уже как не председатель.
Соглашусь с Павлом, что данная подпись "согласовано" никакой силы не имеет. Договор должен был быть перезаключен и подписан именно Рымарем А.И. без всяких поправок "согласовано". Отсюда можно сделать вывод, что договор с ВК Комфорт не подписан до сих пор? Значит можно не платить по тем платежкам, что выставил ВК Комфорт?
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: Платежки за январь-февраль

Сообщение Павел »

Илья Красненко писал(а): 04 май 2017, 11:54 Договор должен был быть перезаключен и подписан именно Рымарем А.И. без всяких поправок "согласовано".
Как он может быть подписан Рымарем, если его нет в составе правления и он даже теоретически не может быть председателем ТСЖ? Председателя по уставу выбирают из числа членов правления.
Илья Красненко
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 13:34

Re: Платежки за январь-февраль

Сообщение Илья Красненко »

Согласно выписке из ЕГРЮЛ на сегодня именно он председатель правления ТСЖ. И собственно был им с сентября месяца 2016 года. Попытка Пчелиной втиснуться на место председателя потерпела провал. До сих пор встают вопросы как именно она внесла изменения в ЕГРЮЛ не имея подлинников документов. Протокол назначения ее председателем и протокол собрания членов ТСЖ от июня 2016 до сих пор оспаривается в суде, а протокол назначения Рымаря, насколько мне известно, никем не оспаривается. К тому же Рымарь давно был в членах правления, разве нет? :shock:
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: Платежки за январь-февраль

Сообщение Павел »

Ну тогда давайте дождемся результатов оспаривания в суде. Если протокол Пчелиной отменят, то у нас нет нового правления, нет новых протоколов, договор с ВК Комфорт фиктивный и Рымарь председатель. А если не отменят? ;)
Ответить