Платежки за январь

Форум для общения жильцов ЖК Северный парк и их гостей обо всем, что происходит в жилом комплексе и вокруг него.
Ответить
Tartarin
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 май 2014, 00:26

Платежки за январь

Сообщение Tartarin »

Нашел таки ключи от почтового ящики и в нем обнаружил очень странную платежку за январь. В ней с меня хотят аж 140 тыр только за январь при том долг за прошлые месяцы указан правильно и он сильно меньше.

Первый вопрос тот кто это печатал с головой вообще дружит?

И второй уже пора начинать писать во все инстанции или кто то сможет мирно разрешить эту проблему?
jumpy2
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:36

Re: Платежки за январь

Сообщение jumpy2 »

Ого! Круто! А за что конкретно такая сумма?
Платежки мы в соседнем разделе обсуждаем. Уже говорили там, что за январь они тупо незаконные, т.к. в них указана вода и электричество ОДН, чего с 1 января 2017 года быть не должно.
Tartarin
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 май 2014, 00:26

Re: Платежки за январь

Сообщение Tartarin »

c водой что то не то насчитали...
jumpy2
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:36

Re: Платежки за январь

Сообщение jumpy2 »

Посмотрел - у меня вообще водыв платежке нет, только ОДН. Вангую, что в вашу платежку попала вся вода соседей. :-)
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: Платежки за январь

Сообщение Павел »

Платежки бредовые, никакой логике не поддаются. Показания счетчиков взяты с потолка. У меня текущие показания холодной воды гораздо меньше, чем в декабрьской платежке, но за горячую мне предлагают заплатить 12 тысяч. За месяц. :lol:

И еще 400 рублей - за ОДН...

Насколько я понял из разговора с другими членами правления, эти платежки - персональное творчество Пчелиной, как нового "управляющего". Все получили суммы гораздо выше, чем были у Силаева, что полностью дискредитирует все, что мы делали и говорили. :x
jumpy2
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:36

Re: Платежки за январь

Сообщение jumpy2 »

У меня сумма не больше за счет того, что воды нет вообще. :-)

Про управляющего, кстати, - а кинетесь ссылками почитать, что это за должность вообще и какие у него права/обязанности? В уставе ТСЖ такое было? Просто управляющий у нас сейчас "ВК Комфорт", никаких других начиная с 09.09.2016 и быть не может, поэтому Протокол 2017-3 вряд ли имеет какой-то смысл и значение...
Илья Красненко
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 13:34

Re: Платежки за январь

Сообщение Илья Красненко »

У меня не включено совсем горячее водоснабжение. Сумма за январь месяц 59 тыс. Чудненько! :)
Николай
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 11:28

Re: Платежки за январь

Сообщение Николай »

Таже фигня. Посмотрел платежку, посмотрел обращение на обороте, выкинул нахрен. Суммы идиотские, долг почти 100 тысяч, когда у меня было все оплачено.
felix
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 12:07

Re: Платежки за январь

Сообщение felix »

Выглядит так, что платежки не считали, закинули на авось с целью взбудоражить интерес к этому делу жильцов, чтобы активно содействовали в актуализации расчётов текущих долгов. Надеюсь, это временно.
Ответить