Собрание 15 апреля

Форум для общения жильцов ЖК Северный парк и их гостей обо всем, что происходит в жилом комплексе и вокруг него.
Ответить
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Собрание 15 апреля

Сообщение Павел »

Оживление от Силаева и Ко, планируют организовать собрание собственников 15 апреля, при этом нет ни времени, ни места проведения собрания. Скорее всего будут снова пытаться подделать документы.

Плюс в объявлении есть любопытный вброс, что, якобы, ВК Комфорт клеил поддельные марки на конверты с квитанциями. Ссылка даётся на копию новости, если найти источник на сайте ТАСС, то там есть комментарий компании:
Комментарий компании
В самой компании сообщили ТАСС, что они действительно отправляли корреспонденцию через отделение "Почты России". "Отправка писем от нашей организации происходит достаточно регулярно и доходит до 500-600 писем в месяц. Каждый раз процедура отправки стандартна - наши сотрудники передают в почтовое отделение заклеенные конверты с адресами без марок, марки на конверты клеят на почте. После подготовки отправки и формирования реестра сотрудниками почты мы оплачиваем стоимость услуг по предъявляемым нам чекам, а на все предыдущие отправки у нас в наличии есть все подтверждающие отправку документы", - отметил представитель АО "ВК Комфорт".
"На данный момент никаких официальных претензий от "Почты России" в наш адрес не поступало. Сейчас пытаемся связаться с "Почтой России" и получить объяснения от них", - добавил он
nordpark.jpg
Илья Красненко
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 13:34

Re: Собрание 15 апреля

Сообщение Илья Красненко »

Лучше уж Силаев и Ко, чем полная неадекватность, как сейчас. Был на собрании и ушел на половине, даже не дослушав бред, который несла Пчелина. ЭТО ЖЕСТЬ! Бред полный!!! Она некомпетентна совсем!!! И как показывает ситуация недовольных много!
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: Собрание 15 апреля

Сообщение Павел »

Илья Красненко, расскажите, что говорила Пчелина? Я сейчас не могу ходить на собрания, но хочется быть в курсе событий.
Илья Красненко
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 13:34

Re: Собрание 15 апреля

Сообщение Илья Красненко »

Павел, а вы будьте активнее и сходите, послушайте, чтобы составить свое субъективное мнение. Просто задайте ей вопросы касающихся работ с неплательщиками, по поводу исков Платана, оплачивает ли она сама ЖКУ и если нет, то почему не оплачивает.
Я тоже работаю и времени мало, но мне интересно, как минимум, что происходит в комплексе и хочу быть в курсе событий.
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: Собрание 15 апреля

Сообщение Павел »

Илья Красненко, так вы были на собрании или нет?
jumpy2
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:36

Re: Собрание 15 апреля

Сообщение jumpy2 »

Кстати, уже неоднократно слышал про некую подделку документов Силаевым. А где можно почитать подробности? Что именно он подделывал (или пытался) и как?
Как по мне, так бОльшими "подделками" (а точнее - "филькиными грамотами") являются документы якобы "Правления ТСЖ" выкладываемые на сайте северныйпарк.рф, подписанные НЕ председателем правления. Я понимаю, если бы была какая-то страшная проблема с подписанием документов Рымарем, так ведь нет - вот он рядом, на встречах присутствует и "топит" за Пчелину. Т.е. создание вот таких вот липовых недействительных документов - это некая сознательная акция на что-то направленная. Вопрос - на что именно и зачем это делается?
Впрочем, это все офф-топик - извиняюсь.
Насчет обсуждаемого собрания - очевидно, что собственники не были нормально уведомлены, поэтому вряд ли оно будет иметь толк. Да и время выбрано неудачно - 15 число это суббота перед пасхой, у существенной части собственников голова другими вещами забита будет на самом деле...
Илья Красненко
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 13:34

Re: Собрание 15 апреля

Сообщение Илья Красненко »

А Силаев по ходу у них виноват во всех смертных грехах! Только доказательств никаких нет и проверки органов (ОБЭП, УВД, СК) никаких результатов не дали, никаких дел возбуждено не было. Странно, да? :))))
Может уже начать новому правлению как-то самостоятельно решать проблемы, а не при случае чего валить на Силаева? А то как дети какие-то. Взяли на себя ответственность по управлению, так соответствуйте, прекращайте ныть и начните что-то делать. Пока результатов не видно. Переходный период позади, Силаев позади, но нытье мы слышим до сих пор, управляющего вечно нет на месте, вопросы с платежами до сих пор непонятны большинству жителей.
jumpy2
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:36

Re: Собрание 15 апреля

Сообщение jumpy2 »

Там, я гляжу, место и время проведения собрания опубликовали.
В плане платежей меня еще очень волнует хоть какое-то дистанционное информирование. Раньше я мог зайти и посмотреть сумму задолженности, чтобы спокойно оплатить ее безналом. Сейчас такого сервиса нет. Что делать летом, когда многие разъезжаются надолго - вопрос...
Ответить