Протокол с сайта северныйпарк.рф

Форум для общения жильцов ЖК Северный парк и их гостей обо всем, что происходит в жилом комплексе и вокруг него.
Илья Красненко
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 13:34

Протокол с сайта северныйпарк.рф

Сообщение Илья Красненко »

Лариса Геннадьевна опять опускается до слухов и представлении каких-то неведомых протоколов. При этом мнит себя опять председателем. :) Очень забавно смотреть на ее потуги. :lol: :lol: :lol: Видимо, дела ее не так хороши. Иначе как отчаянием это не назовешь. https://sites.google.com/view/severpark Новая статья об адвокате и липовый протокол- очередная фикция, не подтвержденная ничем, никакой конкретики. Когда именно было заседание не указано. А на сайте арбитражного суда написано, что лицо представляющее ООО "Эксплуатация" некто Глухов А.В., а не Шигин. :)
felix
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 12:07

Re: Протокол с сайта северныйпарк.рф

Сообщение felix »

зачем создавать тему, думаете интересно кому-то обсуждать интимные трудности адвоката эксплуатации?
вас как за живое задело
кем он вам этот шигин приходится?
Илья Красненко
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 13:34

Re: Протокол с сайта северныйпарк.рф

Сообщение Илья Красненко »

Felix, а Вы взгляд свой замыленный ещё раз обратите на текст. Там не о Шигине, а о Пчелиной и её очередном вранье. И при чем тут интимные трудности? У вас какие-то проблемы?
felix
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 12:07

Re: Протокол с сайта северныйпарк.рф

Сообщение felix »

Павел, почему вы Силаева до сих пор не заблокировали, он же вас заблокировал на своём форуме?
Илья Красненко
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 13:34

Re: Протокол с сайта северныйпарк.рф

Сообщение Илья Красненко »

Опять Силаев? :) Мы же о нем не говорили? Разве нет? Сейчас тут упоминается только Пчелина.
Заметьте, я имя не скрываю, как и нескрывал от модератора номер корпуса и квартиры, где я проживаю.
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: Протокол с сайта северныйпарк.рф

Сообщение Павел »

felix, потому что пока он общается прилично и не переходит на личности, он не нарушает правил форума. Я уже один раз поддался на истеричные просьбы Пчелиной удалить часть её сообщений, о чем до сих пор жалею.

Меня, кстати, тоже интересует информация с сайта "северныйпарк.рф", откуда появляются многочисленные протоколы за подписью председателя ТСЖ Пчелиной, если на каждой очной встрече с жильцами она повторяет, что она "управляющая", а председатель ТСЖ - Рымарь. Если посмотреть в выписку от 27.04.2017 на egrul.nalog.ru, то у нас действительно сейчас официальный председатель правления ТСЖ - Рымарь, а значит и все документы, выложенные на сайте северныйпарк.рф - подделка. Если эти документы на сайт выкладывает Пчелина, то она претендует на статью 327 УК РФ.

К слову, 20.03.2017 я пришел к Пчелиной и попросил предоставить для ознакомления все протоколы ТСЖ за 2016-2017 год, как того требует ст. 143.1 ЖК РФ. Судя по нумерации на сайте северныйпарк.рф их уже набралось как минимум 21 штука. Она отказалась мне предоставлять какие-либо документы. 21.03.2017 я обратился с аналогичной письменной просьбой. До сих пор ответа нет. В ближайшее время я планирую истребовать эти документы через суд. Если вдруг окажется, что документы на сайте северныйпарк.рф подлинные, то этими бумагами должна заниматься прокуратура. Если нет - то можно считать сайт северныйпарк.рф и все документы там фиктивными и вводящими в заблуждение.
felix
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 12:07

Re: Протокол с сайта северныйпарк.рф

Сообщение felix »

Пусть пишет, коли по делу)
Илья Красненко
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 13:34

Re: Протокол с сайта северныйпарк.рф

Сообщение Илья Красненко »

Получил сегодня платежку, на обратной стороне которой написано, что этот сайт является официальным и плюс куча всякой инфы по Силаеву. Хотел сказать, что это похоже на отчаяние или агонию.
Павел, если решите идти в суд, то эта платёжка может быть вполне себе доказательство того, что жителей вводят в заблуждение, позиционируя эти протоколы, как легетимные.
jumpy2
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:36

Re: Протокол с сайта северныйпарк.рф

Сообщение jumpy2 »

2 Павел: Поддерживаю вас! Вы письменно как обратились? Мне лично Пчелиной было сказано, что ни на какие письменные обращения никто просто так отвечать не будет (типа, "у ТСЖ нет делопроизводителя"), все что я считаю нужным я должен направлять почтой. Ну а о полном бардаке с руководством ТСЖ и этими протоколами я тоже говорил неоднократно...

2 Илья Красненко: Там же еще веселее. Там же утверждается, что все сайты, кроме "северныйпарк.рф" являются неофициальными, т.е. и этот тоже. При этом данный сайт был выбран в качестве способа доведения информации до собственников на последнем общем собрании. Т.е. если Павел захочет провести общее собрание собственников и сообщит об этом на данном сайте - это будет совершенно легитимным информированием. :-) В этой связи для Павла открываются интересные перспективы, особенно если он не будет слишком догматичным и будет брать пример с Пчелиной - см. на их партнерские отношения с Рымарем. :-)
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: Протокол с сайта северныйпарк.рф

Сообщение Павел »

jumpy2 писал(а): 28 апр 2017, 22:55 2 Павел: Поддерживаю вас! Вы письменно как обратились? Мне лично Пчелиной было сказано, что ни на какие письменные обращения никто просто так отвечать не будет (типа, "у ТСЖ нет делопроизводителя"), все что я считаю нужным я должен направлять почтой. Ну а о полном бардаке с руководством ТСЖ и этими протоколами я тоже говорил неоднократно...
Как полагается, заказным, с описью и уведомлением. Я уже понял, что никто в ТСЖ отвечать на письма не будет, попробую получить ясность через суд и мосжилинспекцию.
Ответить