МНЕНИЕ СОбСТВЕННИКА

Форум для общения жильцов ЖК Северный парк и их гостей обо всем, что происходит в жилом комплексе и вокруг него.
Илья Красненко
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 13:34

Re: МНЕНИЕ СОбСТВЕННИКА

Сообщение Илья Красненко »

Ну, надеюсь, что скоро потеряет. Сейчас, как мне кажется, власть поменяется. К нам приходили ребята с бюллетенями. Я проголосовал против Пчелиной и КО. Мне кажется, что я не один такой. :) Соседи поняли и выбирают из двух зол меньшее. Хотя кто из них меньшее тоже вопрос, но Пчелину мне видеть у руля нашего дома как-то совсем не хочется. Мои друзья из другого корпуса тоже голосовали против нее. :)
Илья Красненко
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 13:34

Re: МНЕНИЕ СОбСТВЕННИКА

Сообщение Илья Красненко »

Интересно услышать мнение соседей по поводу очередной писанины Пчелиной Л.Г. (кстати, видно, что иск писала не она, хоть он ей и подписан). Она закинула иск в Арбитражный суд города Москвы к ООО "Эксплуатации" о взыскании ущерба на сумму 16 млн. рублей. Лариса, ну ты бы хоть в иске описала в чем именно ущерб состоит, а то опять похоже, что иск высосан из пальца, а госпошлину за него платим мы, а не ты (размер госпошлины на секундочку составляет около 100 тыс.рублей и это деньги собственников). И кроме того, почему не был выложен отчет об энергетическом обследовании комплекса? Или это и есть тот отчет, который составила УК ВК Комфорт, тот самый что выложен на вашем "официальном" сайте? И что это за смета № 1?
Соседи поделитесь своим мнением. Мне кажется, что иску цена грош и составлен он посредственно: никакой конкретики, доказательств, обосновании позиции. Я могу ошибаться конечно же.
Jumpy2, очень жду ваш комментарий, т.к. вы умеете анализировать и в целом не предвзяты, да к тому же образование у вас юридическое.
Ответить