МНЕНИЕ "РАБА НА ГАЛЕРАХ"

Форум для общения жильцов ЖК Северный парк и их гостей обо всем, что происходит в жилом комплексе и вокруг него.
Ответить
лав (Г.О.Л. )
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:53

МНЕНИЕ "РАБА НА ГАЛЕРАХ"

Сообщение лав (Г.О.Л. ) »

Дяденьки – «мужички»!
Может - прикусите свой язык? !
Жалко собственников, которые вынуждены читать Вашу бредятину.

Сведу дебет с кредитом, начиная с 2012 года, тогда и поговорим.
Силаев и «Красненки» надеются, что – имея, на руках только выписки банка это непосильная работа, так вот - «Красненки», и иже с ними – я Вас разочарую.
Я выполню эту адскую работу за 2012 – 2016г.г.
Это - кропотливая, ювелирная, трудоемкая работа. Но, – я ее выполню.
Балансы 2012 – 2014г.г. свер-ста-ны.
Я, «поздравляю» собственников! Усилиями Силаева ТСЖ заплатило в бюджет налог УСН за 2014 год 823 000 , вместо – 60 000, а можно было бы заплатить и меньше 60 000, но для этого нужно было бы вести бух. учет.
А, зачем им его вести? Чем непонятнее, тем лучше. Подумаешь, 823 000 налогов – мелочь, деньги то - не их, а – собственников.
А, сколько процентов взыскано (списано) с расчетного счета ТСЖ по иску Система+, в пользу Система+ , я даже сейчас озвучивать не буду, а то порядочных собственников удар хватит, а еще % в пользу ресурсоснабжающих организаций.

Силаев, «Красненки» - ку-ку. Я уже вошла в 2015 год.
Силаев! Ты - бы хоть копейку заплатил квартирной платы. (2014 – 2016г.г. – ни копеечки).
Да, и - твой подельникСапсаенко тоже не обременял себя этой «повинностью».


Рассказать народу – есть много чего. Но,…… рановато, по разным причинам.

И, на месте Л.Г., я бы выставила иск не на 16млн, а раза в три больше.

Подготовлю данные – обсудим с ней.

Ну, а – ты Красненький, оплакивай пока 100 000 госпошлины, но – тихо, в тряпочку (сопли не распускай), и не хлюпай здесь на форуме.
И, кстати с р/счета ТСЖ уже списано в пользу ЭТО-С (иск по кондиционерам ТСЖ проиграл) 311 000 (госпошлина и расходы ЭТО-С на юриста), Шигин тоже не бесплатно,представлял ТСЖ, а за очень кругленькую сумму. Озвучивать не буду, а то пока Красненький здесь рыдает в голос (по 100тысячам), добропорядочные собственники пойдут пить беленькую.

И, еще - «сочувствую» тем собственникам, которые теперь вынуждены платить 100% квартирной платы и платы за машиноместа.
Наступил конец этой халяве – жить за счет добропорядочных собственников.
Халява, конечно – так себе (копеечная), но и за эти копейки вы готовы здесь потявкивать.
Ну, что сказать? – народ мельчает, за копейки готов продаться, теряя на р/счете ТСЖ десятки миллионов рублей.

Отвечать не буду – некогда. Целину надо вспахивать!!!
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:19
Откуда: ex Spy
Контактная информация:

Re: МНЕНИЕ "РАБА НА ГАЛЕРАХ"

Сообщение Павел »

Что за базарная манера общения? Или вы научитесь уважать собеседников, или вам с такими закидонами нечего тут делать.
рыбкин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 16:06

Re: МНЕНИЕ "РАБА НА ГАЛЕРАХ"

Сообщение рыбкин »

Так торгаши на рынках базарят, ничего необычного. Еще затыкает рот, слова не дает сказать. Определитесь, нужно вам мнение жителей, или все-таки "прикусить язык". Тогда зачем вы нам такие, кто не хочет слушать? Очередной фейк, а не правление.
Илья Красненко
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 13:34

Re: МНЕНИЕ "РАБА НА ГАЛЕРАХ"

Сообщение Илья Красненко »

А это что за базарная баба? :lol: :lol: :lol: Вы очень фамильярны, бестактны, что видимо от небольшого ума. Думаете ваша манера написания похожа на тонкий и едва уловимый сарказм? :lol: Очень жаль вас, т.к. судя по истеричной манере изложения с головой у вас беда. :)
А теперь пройдемся по вашему будоражащему тексту...
Почему это вы взялись за период с 2012? ТСЖ управляет домом, вроде только с 2014.
На основании чего вы бы повысили сумму иска к Эксплуатации? Должны быть доказаны убытки.
Выложите доказательства того, что Силаев не платил. Проблема то в чем? В суд никакого иска к нему не предъявлено.
Рановато рассказывать правду? Рановато для чего? Может просто нечего рассказывать?
Может уже хватит громкими словами кидаться и покажете, что за вашими словами хоть что-то есть? :!:
рыбкин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 16:06

Re: МНЕНИЕ "РАБА НА ГАЛЕРАХ"

Сообщение рыбкин »

Илья Красненко писал(а): 01 июн 2017, 18:04 А это что за базарная баба?
Да всё та же жаба, рыгнула и спрыгнула :lol:
Ответить